Логотип Фирмотека

ООО "БЕРКУТЫ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКУТЫ" 
Адрес 
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 39 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
1828015985 
ОГРН 
1071828000441 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БЕРКУТЫ"

Выручка
128 млн в 2025 г. -1,98 млн (-1.5%)
Прибыль
4,41 млн в 2025 г. -10,7 млн (-70.8%)
Выручка на сотрудника
5,56 млн в 2025 г. -343 тыс (-5.8%)
Прибыль на сотрудника
192 тыс в 2025 г. -495 тыс (-72.1%)
Маржинальность
3.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
23 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "БЕРКУТЫ"

ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985, ОГРН 1071828000441) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 16 апреля 2007 года. Место регистрации — Удмуртская Республика, Г. Воткинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 24 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство колбасных изделий (код ОКВЭД 10.13.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Дашук Ирина Ивановна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Дашук Ирина Ивановна (доля: 50%) - Кузнецова Наталия Николаевна (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "БЕРКУТЫ" за 2025 год составила 127,8 млн ₽, чистая прибыль — 4,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 2 млн ₽ (1,5%). ООО "БЕРКУТЫ" занимает 1777 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Удмуртской Республике. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 7,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 23 чел. (в 2024 году — 22 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 39.

Учредители и руководство ООО "БЕРКУТЫ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 27 мая 2015
ИНН183114762410
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "БЕРКУТЫ"

Основной вид деятельности

10.13.2 Производство колбасных изделий

Дополнительные виды деятельности

47.22.3 Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

10.13.6 Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов

46.32.2 Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы

Показать все (15)

46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы

10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде

10.11.2 Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде

10.11.3 Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде

10.13.1 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса

10.13.3 Производство мясных (мясосодержащих) консервов

10.13.4 Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов

10.13.5 Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий

10.13.7 Производство муки и гранул из мяса и мясных субпродуктов, непригодных для употребления в пищу

46.32.1 Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты

47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах

47.22.2 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "БЕРКУТЫ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКУТЫ"
Сокращённое наименование
ООО "БЕРКУТЫ"
ИНН
1828015985
КПП
182801001
ОГРН
1071828000441
Юридический адрес
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 39
Генеральный директор
Дашук Ирина Ивановна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 24 марта 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "БЕРКУТЫ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
,426003,,, Ижевск г,, Карла Маркса ул, д 130,,
Код НО: 1800
Дата регистрации: 25.05.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.05.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 24 марта 2026 года.

Реестр МСП ООО "БЕРКУТЫ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БЕРКУТЫ"

ГодСотрудниковИзменение
202523+1 (+4.5%)
202422+2 (+10.0%)
202320
Средняя зарплата (оценка)~80 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "БЕРКУТЫ"

Как поставщик
750 000 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "БЕРКУТЫ"

Налог на добавленную стоимость2 274 486 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль1 026 703 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации4 226 619 ₽
Транспортный налог12 373 ₽
Налог на имущество организаций116 900 ₽
Суммы пеней0 ₽
Земельный налог18 776 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БЕРКУТЫ" (13)

08.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2261800193587
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2251800275868Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2251800275879Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
29.05.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2231801401820
22.02.2017
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Удмуртской РеспубликеГРН: 2171832122900Документы: Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1) от 15.02.2017; КОПИЯ ПАСПОРТА; РАСПИСКА от 14.02.2017
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 24 марта 2026 года.

Частые вопросы про ООО "БЕРКУТЫ"

Чем занимается ООО "БЕРКУТЫ"?

Основной вид деятельности ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) по ЕГРЮЛ — производство колбасных изделий (код ОКВЭД 10.13.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "БЕРКУТЫ"?

Руководитель ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) — Дашук Ирина Ивановна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 27 мая 2015 года.

Какая выручка у ООО "БЕРКУТЫ"?

Выручка ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) за 2025 год составила 127 769 000 ₽ (127,8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 4 412 000 ₽ (4,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 129 753 000 ₽ (129,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 1,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БЕРКУТЫ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 16 апреля 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 24 марта 2026 года.

Кому принадлежит ООО "БЕРКУТЫ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) 2 учредителя: Дашук Ирина Ивановна — доля 50%; Кузнецова Наталия Николаевна — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БЕРКУТЫ"?

Задолженности ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БЕРКУТЫ"?

Среднесписочная численность работников ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) на конец 2025 года — 23 сотрудника. На конец 2024 года — 22. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "БЕРКУТЫ"?

За 2025 год организацией ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) уплачено налогов и сборов на 7 675 857 ₽ (7,7 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 4 226 619 ₽ (4,2 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 2 274 486 ₽ (2,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "БЕРКУТЫ" субъектом МСП?

Да. ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БЕРКУТЫ" для договора?

Реквизиты ООО "БЕРКУТЫ" для договора: ИНН 1828015985, КПП 182801001, ОГРН 1071828000441, юридический адрес — 427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 39. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКУТЫ". Без доверенности действует генеральный директор Дашук Ирина Ивановна.

Какое место занимает ООО "БЕРКУТЫ" в рейтинге?

ООО "БЕРКУТЫ" (ИНН 1828015985) занимает 1777-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Удмуртской Республике». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.