Логотип Фирмотека

ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Поделиться
Недействующая организация
Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения
17.08.2026
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ" 
Наименование на английском 
LIMITED LIABILITY COMPANY "TECHNOLOGY" 
Адрес 
427438, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ПОДЛЕСНАЯ, Д. 34, ПОМЕЩ. 75 
ИНН 
1832158538 
ОГРН 
1201800018782 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Выручка
24,1 млн в 2025 г. -9,93 млн (-29.2%)
Прибыль
-2,38 млн в 2025 г. -844 тыс
Выручка на сотрудника
12,1 млн в 2025 г. -4,96 млн (-29.2%)
Прибыль на сотрудника
-1,19 млн в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538, ОГРН 1201800018782) — юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения, зарегистрировано 5 октября 2020 года. Место регистрации — Удмуртская Республика, Г. Воткинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 17 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Бажин Борис Игоревич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бажин Борис Игоревич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" за 2025 год составила 24,1 млн ₽, чистый убыток — 2,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 9,9 млн ₽ (29,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 656,3 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 357,4 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 427438, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ПОДЛЕСНАЯ, Д. 34, ПОМЕЩ. 75.

Учредители и руководство ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН183471739955
Руководство
c 5 октября 2020
ИНН183471739955
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

26.51.1 Производство навигационных, метеорологических, геодезических, геофизических и аналогичного типа приборов, аппаратуры и инструментов

Показать все (16)

26.51.2 Производство радиолокационной, радионавигационной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

26.51.8 Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей

25.62 Обработка металлических изделий механическая

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

25.40 Производство оружия и боеприпасов

20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ

26.51.3 Производство точных весов; производство ручных инструментов для черчения, разметки и математических расчетов; производство ручных инструментов для измерения линейных размеров, не включенных в другие группировки

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом

Реквизиты ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
1832158538
КПП
182801001
ОГРН
1201800018782
Юридический адрес
427438, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ПОДЛЕСНАЯ, Д. 34, ПОМЕЩ. 75
Директор
Бажин Борис Игоревич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
,426003,,, Ижевск г,, Карла Маркса ул, д 130,,
Код НО: 1800
Дата регистрации: 25.05.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.05.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

В реестре с
10 ноября 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
20242−6 (−75.0%)
20238

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Налог на добавленную стоимость328 230 ₽
Налог на прибыль2 643 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации295 302 ₽
Транспортный налог25 481 ₽
Суммы пеней4 660 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Суммы пеней1 317 ₽
Страховые взносы33 378 ₽
Налог на добавленную стоимость322 731 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (24)

17.08.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2261800440823Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ
08.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2261800127004
05.11.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2251800911570
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2251800333299Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской РеспубликеГРН: 2251800333300Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"

Чем занимается ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

Основной вид деятельности ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

Руководитель ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) — Бажин Борис Игоревич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 5 октября 2020 года.

Какая выручка у ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

Выручка ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) за 2025 год составила 24 109 000 ₽ (24,1 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 2 381 000 ₽ (2,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 34 038 000 ₽ (34 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 29,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) имеет статус «Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения». Организация зарегистрирована 5 октября 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 17 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) 1 учредитель: Бажин Борис Игоревич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) перед бюджетом — 357 427 ₽ (357,4 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 1 317 ₽ (1,3 тыс. рублей), страховые взносы — 33 378 ₽ (33,4 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 322 731 ₽ (322,7 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"?

За 2025 год организацией ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) уплачено налогов и сборов на 656 317 ₽ (656,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 328 230 ₽ (328,2 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 295 302 ₽ (295,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" субъектом МСП?

Да. ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (ИНН 1832158538) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 ноября 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" для договора?

Реквизиты ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" для договора: ИНН 1832158538, КПП 182801001, ОГРН 1201800018782, юридический адрес — 427438, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ. ПОДЛЕСНАЯ, Д. 34, ПОМЕЩ. 75. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ". Без доверенности действует директор Бажин Борис Игоревич.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽