Логотип Фирмотека

ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" 
Адрес 
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д. 1/6, КВ. 278 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
2310203276 
ОГРН 
1172375078270 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Выручка
42,9 млн в 2025 г. +8,48 млн (+24.6%)
Прибыль
-265 тыс в 2025 г. +4,94 млн
Выручка на сотрудника
7,15 млн в 2025 г. -4,33 млн (-37.7%)
Прибыль на сотрудника
-44,2 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
6 в 2025 г. +3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276, ОГРН 1172375078270) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 27 сентября 2017 года. Место регистрации — Краснодарский край, Г. Краснодар. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (код ОКВЭД 45.31); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Губайдуллина Надежда Александровна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Губайдуллина Надежда Александровна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" за 2025 год составила 42,9 млн ₽, чистый убыток — 265 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 8,5 млн ₽ (24,6%). ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" занимает 3335 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" занимает 62 место из 223 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Краснодарском крае с видом деятельности 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 383,4 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 6 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 18 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д. 1/6, КВ. 278.

Учредители и руководство ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 22 апреля 2022
ИНН345501771744
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Основной вид деятельности

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Показать все (37)

45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

33.12 Ремонт машин и оборудования

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

43.91 Производство кровельных работ

33.14 Ремонт электрического оборудования

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

46.11.3 Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

33.11 Ремонт металлоизделий

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.11 Разборка и снос зданий

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств

68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

Реквизиты ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"
Сокращённое наименование
ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"
ИНН
2310203276
КПП
231201001
ОГРН
1172375078270
Юридический адрес
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д. 1/6, КВ. 278
Генеральный директор
Губайдуллина Надежда Александровна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
Код НО: 2375
Дата регистрации: 27.09.2017
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.11.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

В реестре с
10 октября 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

ГодСотрудниковИзменение
20256+3 (+100.0%)
202430
20233
Средняя зарплата (оценка)~12 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Налог на добавленную стоимость5 089 ₽
Налог на прибыль77 873 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации266 672 ₽
Транспортный налог33 749 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (18)

28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252301049812Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252301049823Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
18.11.2024
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2242301403496
18.11.2024
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2242301403507
15.11.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2242301401098Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 10.11.2024; Решение об изменении места нахождения ЮЛ от 08.11.2024
Показать все (18)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"

Чем занимается ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Основной вид деятельности ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (код ОКВЭД 45.31). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Руководитель ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) — Губайдуллина Надежда Александровна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 апреля 2022 года.

Какая выручка у ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Выручка ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) за 2025 год составила 42 916 000 ₽ (42,9 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 265 000 ₽ (265 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 34 440 000 ₽ (34,4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 24,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 27 сентября 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) 1 учредитель: Губайдуллина Надежда Александровна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Задолженности ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) на конец 2025 года — 6 сотрудников. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ"?

За 2025 год организацией ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) уплачено налогов и сборов на 383 383 ₽ (383,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 266 672 ₽ (266,7 тыс. рублей), налог на прибыль — 77 873 ₽ (77,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" субъектом МСП?

Да. ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" для договора?

Реквизиты ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" для договора: ИНН 2310203276, КПП 231201001, ОГРН 1172375078270, юридический адрес — 350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д. 1/6, КВ. 278. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ". Без доверенности действует генеральный директор Губайдуллина Надежда Александровна.

Какое место занимает ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" в рейтинге?

ООО "ПРЕМИУМ ДЕТАЛЬ" (ИНН 2310203276) занимает 3335-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями»; 62-е место из 223 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в Краснодарском крае». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ЭТАЛОН"12 864 614 000 ₽
ООО "ПРОМТЕХСНАБ"8 316 936 000 ₽
ООО "НОВА"7 749 278 000 ₽
ООО "СИСТЕМА"6 170 910 000 ₽
ООО "ССТК"5 887 700 000 ₽
ООО "АТОМОБИЛЬ"4 380 576 000 ₽
ООО "ТПЛ"4 360 148 000 ₽
ООО "ЭВОЛЮЦИЯ"4 061 460 000 ₽
ООО "АВТОМИР"3 905 348 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"3 824 198 000 ₽