Логотип Фирмотека

ООО "ИНГС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГЕОСЕРВИС" 
Адрес 
660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 193 
В этом здании зарегистрировано 16 компаний
ИНН 
2465334514 
ОГРН 
1202400022110 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИНГС"

Выручка
30,3 млн в 2025 г. +12,5 млн (+70.9%)
Прибыль
7 тыс в 2025 г. -2,49 млн (-99.7%)
Выручка на сотрудника
10,1 млн в 2025 г. +4,18 млн (+70.9%)
Прибыль на сотрудника
2,33 тыс в 2025 г. -830 тыс (-99.7%)
Маржинальность
0.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "ИНГС"

ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514, ОГРН 1202400022110) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 сентября 2020 года. Место регистрации — Красноярский край, Г. Красноярск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является инженерные изыскания в строительстве (код ОКВЭД 71.12.15); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 23 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Самойленко Игорь Валерьевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Самойленко Игорь Валерьевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ИНГС" за 2025 год составила 30,3 млн ₽, чистая прибыль — 7 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 12,5 млн ₽ (70,9%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 892,4 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 193.

Учредители и руководство ООО "ИНГС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 25 сентября 2020
ИНН701716488799
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ИНГС"

Основной вид деятельности

71.12.15 Инженерные изыскания в строительстве

Дополнительные виды деятельности

52.21.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

33.12 Ремонт машин и оборудования

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Показать все (23)

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

33.17 Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования

33.19 Ремонт прочего оборудования

41.10 Разработка строительных проектов

71.12.56 Обеспечение гидрометеорологическое деятельности физических и юридических лиц

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.13 Разведочное бурение

43.12 Подготовка строительной площадки

71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

71.12.4 Деятельность геодезическая и картографическая

71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.53 Деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц

71.12.54 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязнения

71.12.52 Проведение гелиофизических и геофизических работ

71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

71.12.41 Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей

71.12.43 Деятельность гидрографическая изыскательская

71.20.62 Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий негосударственная

Реквизиты ООО "ИНГС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГЕОСЕРВИС"
Сокращённое наименование
ООО "ИНГС"
ИНН
2465334514
КПП
246501001
ОГРН
1202400022110
Юридический адрес
660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 193
Директор
Самойленко Игорь Валерьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИНГС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
Код НО: 2468
Дата регистрации: 25.09.2020
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярска
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.09.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИНГС"

В реестре с
10 октября 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИНГС"

ГодСотрудниковИзменение
202530
20243−2 (−40.0%)
20235
Средняя зарплата (оценка)~65 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ИНГС"

Как поставщик
1 200 000 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИНГС"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения413 610 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации472 345 ₽
Транспортный налог5 739 ₽
Суммы пеней673 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ИНГС"

Компания как взыскатель: 2 производства , остаток к взысканию 380 417,81 ₽
ООО "КАРКАС" · от 10.08.2026228 810,41 ₽
ООО "СТРОЙКОНТИНЕНТ" · от 25.03.2026151 607,40 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИНГС" (9)

12.05.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2262400486181Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2252400457538Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2252400457549Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
07.10.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2222400562272Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №02-22 от 30.09.2022; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
25.05.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2222400278395Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИНГС"

Чем занимается ООО "ИНГС"?

Основной вид деятельности ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) по ЕГРЮЛ — инженерные изыскания в строительстве (код ОКВЭД 71.12.15). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 23 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ИНГС"?

Руководитель ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) — Самойленко Игорь Валерьевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 сентября 2020 года.

Какая выручка у ООО "ИНГС"?

Выручка ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) за 2025 год составила 30 258 000 ₽ (30,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 7 000 ₽ (7 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 17 710 000 ₽ (17,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 70,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИНГС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 сентября 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИНГС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) 1 учредитель: Самойленко Игорь Валерьевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИНГС"?

Задолженности ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИНГС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИНГС"?

За 2025 год организацией ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) уплачено налогов и сборов на 892 368 ₽ (892,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 472 345 ₽ (472,3 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 413 610 ₽ (413,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИНГС" субъектом МСП?

Да. ООО "ИНГС" (ИНН 2465334514) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИНГС" для договора?

Реквизиты ООО "ИНГС" для договора: ИНН 2465334514, КПП 246501001, ОГРН 1202400022110, юридический адрес — 660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 193. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГЕОСЕРВИС". Без доверенности действует директор Самойленко Игорь Валерьевич.

ООО "РУСГАЗШЕЛЬФ"122 746 298 000 ₽
ООО "ТСП"3 047 732 000 ₽
АО "ОЙКУМЕНА"2 753 953 000 ₽
АО "АМИГЭ"1 796 701 000 ₽