Логотип Фирмотека

ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ ЯР" 
Адрес 
416167, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОЯРСКИЙ, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, ЗД. 25А 
ИНН 
3006007329 
ОГРН 
1043002622475 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Выручка
189 млн в 2025 г. +28,6 млн (+17.8%)
Прибыль
21,5 млн в 2025 г. +897 тыс (+4.3%)
Дивиденды
-14 млн в 2025 г. -16,4 млн
Выручка на сотрудника
2,83 млн в 2025 г. +315 тыс (+12.6%)
Прибыль на сотрудника
321 тыс в 2025 г. -1,05 тыс (-0.3%)
Маржинальность
11.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
67 в 2025 г. +3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329, ОГРН 1043002622475) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 19 октября 2004 года. Место регистрации — Астраханская область, П. Солнечный. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 10 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей (код ОКВЭД 52.21.23); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 21 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Поспелов Валерий Антонинович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Мартынчук Анатолий Васильевич (доля: 45.18%) - Поспелова Ольга Ивановна (доля: 4.37%) - Дутикова Татьяна Вадимовна (доля: 5%) - Поспелов Валерий Антонинович (доля: 45.450000000000003%) Уставный капитал организации составляет 600 тыс ₽. Выручка ООО "КРАСНЫЙ ЯР" за 2025 год составила 189,3 млн ₽, чистая прибыль — 21,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 28,6 млн ₽ (17,8%). ООО "КРАСНЫЙ ЯР" занимает 329 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Астраханской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 24,2 млн ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 2,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 67 чел. (в 2024 году — 64 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия, 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 72 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 416167, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОЯРСКИЙ, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, ЗД. 25А.

Учредители и руководство ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 4 физических лица
Доля4.37%
ИНН770301393743
Учредительв 4 компаниях
Доля45.450000000000003%
ИНН771603871606
Учредительв 13 компаниях
Руководство
c 6 августа 2015
ИНН771603871606
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

600 000 рублей

Виды деятельности ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Основной вид деятельности

52.21.23 Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

Показать все (21)

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

56.30 Подача напитков

46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями

46.7 Торговля оптовая специализированная прочая

72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

46.23 Торговля оптовая живыми животными

16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей

79.11 Деятельность туристических агентств

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

86.10 Деятельность больничных организаций

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

26.60.1 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений

10.91.1 Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах

Реквизиты ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ ЯР"
Сокращённое наименование
ООО "КРАСНЫЙ ЯР"
ИНН
3006007329
КПП
301901001
ОГРН
1043002622475
Юридический адрес
416167, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОЯРСКИЙ, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, ЗД. 25А
Генеральный директор
Поспелов Валерий Антонинович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 марта 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
,414024,,, Астрахань г,, Набережная Приволжского затона ул, строение 35, корпус 1,
Код НО: 3000
Дата регистрации: 25.03.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 28.03.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 марта 2026 года.

Реестр МСП ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

ГодСотрудниковИзменение
202567+3 (+4.7%)
202464+5 (+8.5%)
202359
Средняя зарплата (оценка)~83 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Как поставщик
11 217 370 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Дочерние организации ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (1)

ООО "КРАСНЫЙ ЯР - ИНВЕСТ"
ИНН 3006008604недействующая

Уплаченные налоги и сборы ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Водный налог0 ₽
Налог на добавленную стоимость7 171 443 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения4 233 746 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации12 659 624 ₽
Транспортный налог92 954 ₽
Налог на имущество организаций54 095 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Суммы пеней1 216 ₽
Страховые взносы1 606 538 ₽
Налог на доходы физических лиц155 230 ₽
Налог на добавленную стоимость620 893 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (72)

10.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2263000108611
06.10.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000378827Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 06.10.2025
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000251755
30.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000122440
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000131877Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (72)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 марта 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КРАСНЫЙ ЯР"

Чем занимается ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

Основной вид деятельности ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) по ЕГРЮЛ — деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей (код ОКВЭД 52.21.23). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 21 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

Руководитель ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) — Поспелов Валерий Антонинович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 августа 2015 года.

Какая выручка у ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

Выручка ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) за 2025 год составила 189 325 000 ₽ (189,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 21 529 000 ₽ (21,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 160 679 000 ₽ (160,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 17,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 19 октября 2004 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 10 марта 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) 4 учредителя: Мартынчук Анатолий Васильевич — доля 45.18%; Поспелова Ольга Ивановна — доля 4.37%; Дутикова Татьяна Вадимовна — доля 5%; Поспелов Валерий Антонинович — доля 45.450000000000003%. Уставный капитал — 600000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) перед бюджетом — 2 383 879 ₽ (2,4 млн рублей). В том числе суммы пеней — 1 216 ₽ (1,2 тыс. рублей), страховые взносы — 1 606 538 ₽ (1,6 млн рублей), налог на доходы физических лиц — 155 230 ₽ (155,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

Среднесписочная численность работников ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) на конец 2025 года — 67 сотрудников. На конец 2024 года — 64. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КРАСНЫЙ ЯР"?

За 2025 год организацией ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) уплачено налогов и сборов на 24 211 862 ₽ (24,2 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 12 659 624 ₽ (12,7 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 7 171 443 ₽ (7,2 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КРАСНЫЙ ЯР" субъектом МСП?

Да. ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КРАСНЫЙ ЯР" для договора?

Реквизиты ООО "КРАСНЫЙ ЯР" для договора: ИНН 3006007329, КПП 301901001, ОГРН 1043002622475, юридический адрес — 416167, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОЯРСКИЙ, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, ЗД. 25А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ ЯР". Без доверенности действует генеральный директор Поспелов Валерий Антонинович.

Какое место занимает ООО "КРАСНЫЙ ЯР" в рейтинге?

ООО "КРАСНЫЙ ЯР" (ИНН 3006007329) занимает 329-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по выручке в Астраханской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "РИК"2 275 707 000 ₽
ООО "КАМУРДЖ"333 112 000 ₽
ООО "СЕВЕРМОСТ"319 953 000 ₽
ООО "МРС"249 381 000 ₽
ООО "ПОЛИМЭКС"241 822 000 ₽