Логотип Фирмотека

ООО "МСТА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛСТРОЙАЛЬЯНС" 
Адрес 
153023, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПЕР. 1-Й ПОДЪЕЛЬНОВСКИЙ, Д. 24 
По этому адресу зарегистрировано 5 компаний, в здании — 11 компаний
ИНН 
3702237165 
ОГРН 
1203700001603 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МСТА"

Нет данных о выручке и прибыли

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2022 годы.

О компании ООО "МСТА"

ООО "МСТА" (ИНН 3702237165, ОГРН 1203700001603) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 3 февраля 2020 года. Место регистрации — Ивановская область, Г. Иваново. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 31 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой (код ОКВЭД 47.99.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 39 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Тиунов Дмитрий Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Тиунов Дмитрий Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "МСТА" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 45,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 12 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 153023, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПЕР. 1-Й ПОДЪЕЛЬНОВСКИЙ, Д. 24.

Учредители и руководство ООО "МСТА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 3 февраля 2020
ИНН370251911971
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "МСТА"

Основной вид деятельности

47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой

Дополнительные виды деятельности

43.34.2 Производство стекольных работ

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Показать все (39)

43.91 Производство кровельных работ

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

41.10 Разработка строительных проектов

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках

43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

32.99.9 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.13 Строительство мостов и тоннелей

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.21 Производство электромонтажных работ

43.11 Разборка и снос зданий

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

43.34.1 Производство малярных работ

46.73.3 Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием

46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества

68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества

68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества

68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

Реквизиты ООО "МСТА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛСТРОЙАЛЬЯНС"
Сокращённое наименование
ООО "МСТА"
ИНН
3702237165
КПП
370201001
ОГРН
1203700001603
Юридический адрес
153023, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПЕР. 1-Й ПОДЪЕЛЬНОВСКИЙ, Д. 24
Генеральный директор
Тиунов Дмитрий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "МСТА"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
643,153000,,,Иваново г,,Почтовая ул,24,,
Код НО: 3700
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "МСТА"

В реестре с
10 марта 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МСТА"

ГодСотрудниковИзменение
20252−1 (−33.3%)
20243−1 (−25.0%)
20234

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МСТА"

Государственная пошлина0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения5 171 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации40 152 ₽
Суммы пеней184 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "МСТА"

1 производство на 100 000 ₽остаток долга 0 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МСТА" (12)

31.07.2026
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2263700290533
15.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2263700094414
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700135522Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700135533Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
03.08.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2233700138220
Показать все (12)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "МСТА"

Чем занимается ООО "МСТА"?

Основной вид деятельности ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) по ЕГРЮЛ — деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой (код ОКВЭД 47.99.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 39 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "МСТА"?

Руководитель ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) — Тиунов Дмитрий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 3 февраля 2020 года.

Какая выручка у ООО "МСТА"?

Выручка ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МСТА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 3 февраля 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 31 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "МСТА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) 1 учредитель: Тиунов Дмитрий Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МСТА"?

Задолженности ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 0 ₽.

Сколько сотрудников в ООО "МСТА"?

Среднесписочная численность работников ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МСТА"?

За 2025 год организацией ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) уплачено налогов и сборов на 45 508 ₽ (45,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 40 152 ₽ (40,2 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 5 171 ₽ (5,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МСТА" субъектом МСП?

Да. ООО "МСТА" (ИНН 3702237165) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МСТА" для договора?

Реквизиты ООО "МСТА" для договора: ИНН 3702237165, КПП 370201001, ОГРН 1203700001603, юридический адрес — 153023, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПЕР. 1-Й ПОДЪЕЛЬНОВСКИЙ, Д. 24. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛСТРОЙАЛЬЯНС". Без доверенности действует генеральный директор Тиунов Дмитрий Владимирович.