Логотип Фирмотека

ООО "ВС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК СТИЛЬ" 
Адрес 
664013, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 8 
По этому адресу зарегистрировано 15 компаний
ИНН 
3810064833 
ОГРН 
1163850077170 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВС"

Выручка
192 млн в 2025 г. -18,9 млн (-8.9%)
Прибыль
934 тыс в 2025 г. -1,12 млн (-54.6%)
Дивиденды
-6 млн в 2025 г. -6 млн
Выручка на сотрудника
10,7 млн в 2025 г. -2,52 млн (-19.1%)
Прибыль на сотрудника
51,9 тыс в 2025 г. -76,7 тыс (-59.6%)
Маржинальность
0.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
18 в 2025 г. +2
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ВС"

ООО "ВС" (ИНН 3810064833, ОГРН 1163850077170) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 29 июня 2016 года. Место регистрации — Иркутская область, Г. Иркутск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 19 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями (код ОКВЭД 46.16.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Иванов Вячеслав Леонидович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Астахов Михаил Борисович (доля: 50%) - Максаков Олег Геннадьевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ВС" за 2025 год составила 192,4 млн ₽, чистая прибыль — 934 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 18,9 млн ₽ (8,9%). ООО "ВС" занимает 1562 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Иркутской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 6,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 18 чел. (в 2024 году — 16 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 664013, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 8.

Учредители и руководство ООО "ВС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля50%
ИНН381100046680
Учредительв 24 компаниях
Доля50%
ИНН380900018810
Учредительв 24 компаниях
Руководство
c 15 апреля 2026
ИНН381005833102
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ВС"

Основной вид деятельности

46.16.1 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

46.45.1 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла

Показать все (25)

46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью

46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами

46.45.2 Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом

73.11 Деятельность рекламных агентств

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

46.49.42 Торговля оптовая играми и игрушками

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

46.49.3 Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Реквизиты ООО "ВС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК СТИЛЬ"
Сокращённое наименование
ООО "ВС"
ИНН
3810064833
КПП
381001001
ОГРН
1163850077170
Юридический адрес
664013, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 8
Директор
Иванов Вячеслав Леонидович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 19 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ВС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
Код НО: 3850
Дата регистрации: 29.06.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Иркутской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.05.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 19 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "ВС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВС"

ГодСотрудниковИзменение
202518+2 (+12.5%)
202416−1 (−5.9%)
202317
Средняя зарплата (оценка)~51 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ВС"

Правопреемник
ООО "ВОСТОК СТИЛЬ+"
ОГРН 126380001021019.08.2026

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВС"

Налог на добавленную стоимость3 254 941 ₽
Налог на прибыль607 569 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 374 970 ₽
Налог на имущество организаций49 388 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВС" (25)

19.08.2026
Завершение реорганизации юридического лица в форме выделения из него другого юридического лица (других юридических лиц)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской областиГРН: 2263801409804Документы: Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ от 16.07.2026; ПРОТОКОЛ от 31.03.2026; Учредительный документ ЮЛ от 31.03.2026; ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН от 22.04.2026; ДОКУМЕНТЫ И ПОЯСНЕНИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ №ВС 07.003 от 24.07.2026
29.05.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской областиГРН: 2263801113398Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
18.05.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской областиГРН: 2263800730873
30.04.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской областиГРН: 2263800311256
15.04.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской областиГРН: 2263800280104Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 19 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ВС"

Чем занимается ООО "ВС"?

Основной вид деятельности ООО "ВС" (ИНН 3810064833) по ЕГРЮЛ — деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями (код ОКВЭД 46.16.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ВС"?

Руководитель ООО "ВС" (ИНН 3810064833) — Иванов Вячеслав Леонидович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 15 апреля 2026 года.

Какая выручка у ООО "ВС"?

Выручка ООО "ВС" (ИНН 3810064833) за 2025 год составила 192 351 000 ₽ (192,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 934 000 ₽ (934 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 211 258 000 ₽ (211,3 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 8,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВС" (ИНН 3810064833) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 29 июня 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 19 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ВС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВС" (ИНН 3810064833) 2 учредителя: Астахов Михаил Борисович — доля 50%; Максаков Олег Геннадьевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВС"?

Задолженности ООО "ВС" (ИНН 3810064833) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ВС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВС" (ИНН 3810064833) на конец 2025 года — 18 сотрудников. На конец 2024 года — 16. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ВС"?

За 2025 год организацией ООО "ВС" (ИНН 3810064833) уплачено налогов и сборов на 6 286 869 ₽ (6,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 3 254 941 ₽ (3,3 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 2 374 970 ₽ (2,4 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ВС" субъектом МСП?

Да. ООО "ВС" (ИНН 3810064833) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВС" для договора?

Реквизиты ООО "ВС" для договора: ИНН 3810064833, КПП 381001001, ОГРН 1163850077170, юридический адрес — 664013, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 8. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК СТИЛЬ". Без доверенности действует директор Иванов Вячеслав Леонидович.

Какое место занимает ООО "ВС" в рейтинге?

ООО "ВС" (ИНН 3810064833) занимает 1562-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Иркутской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.