Логотип Фирмотека

ООО "ПЕТЕВА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕВА" 
Адрес 
652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 36 
По этому адресу зарегистрировано 10 компаний, в здании — 11 компаний
ИНН 
4230025896 
ОГРН 
1084230002097 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПЕТЕВА"

Выручка
131 тыс в 2025 г. +75 тыс (+133.9%)
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "ПЕТЕВА"

ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896, ОГРН 1084230002097) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 декабря 2008 года. Место регистрации — Кемеровская область - Кузбасс, Г. Юрга. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы строительные отделочные (код ОКВЭД 43.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Студеникин Валерий Васильевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Петроченко Елена Валерьевна (доля 10 тыс ₽) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПЕТЕВА" за 2025 год составила 131 тыс ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 75 тыс ₽ (133,9%). ООО "ПЕТЕВА" занимает 1264 место из 1528 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 43.3 Работы строительные отделочные. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 33,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 36.

Учредители и руководство ООО "ПЕТЕВА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля10000 руб
ИНН110305281490
Руководство
c 10 декабря 2008
ИНН423004115932
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПЕТЕВА"

Основной вид деятельности

43.3 Работы строительные отделочные

Дополнительные виды деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

25.12 Производство металлических дверей и окон

Показать все (9)

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

32.40 Производство игр и игрушек

37.00 Сбор и обработка сточных вод

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.12.3 Производство земляных работ

95.22.1 Ремонт бытовой техники

Реквизиты ООО "ПЕТЕВА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕВА"
Сокращённое наименование
ООО "ПЕТЕВА"
ИНН
4230025896
КПП
423001001
ОГРН
1084230002097
Юридический адрес
652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 36
Генеральный директор
Студеникин Валерий Васильевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ПЕТЕВА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу
,650991, Кемеровская область - Кузбасс,, Кемерово г,, Октябрьский пр-кт, 32,,
Код НО: 4205
Дата регистрации: 29.01.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Кемеровской области - Кузбассу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ПЕТЕВА"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПЕТЕВА"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ПЕТЕВА"

Как поставщик
663 388 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПЕТЕВА"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ПЕТЕВА"

Суммы пеней1 080 ₽
Страховые взносы32 511 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ПЕТЕВА"

3 производства на 114 849,41 ₽остаток долга 115 849,41 ₽
1 производство окончено из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПЕТЕВА" (15)

03.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2264200484183
16.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2264200108478
06.11.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254201014912
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200193553Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200193564Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ПЕТЕВА"

Чем занимается ООО "ПЕТЕВА"?

Основной вид деятельности ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) по ЕГРЮЛ — работы строительные отделочные (код ОКВЭД 43.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПЕТЕВА"?

Руководитель ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) — Студеникин Валерий Васильевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 декабря 2008 года.

Какая выручка у ООО "ПЕТЕВА"?

Выручка ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) за 2025 год составила 131 000 ₽ (131 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2024 году выручка была 56 000 ₽ (56 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 133,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПЕТЕВА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 декабря 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ПЕТЕВА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) 1 учредитель: Петроченко Елена Валерьевна — доля 10000 руб. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПЕТЕВА"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) перед бюджетом — 33 592 ₽ (33,6 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 1 080 ₽ (1,1 тыс. рублей), страховые взносы — 32 511 ₽ (32,5 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 3 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 115 849 ₽ (115,8 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ПЕТЕВА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ПЕТЕВА" субъектом МСП?

Да. ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ПЕТЕВА" для договора?

Реквизиты ООО "ПЕТЕВА" для договора: ИНН 4230025896, КПП 423001001, ОГРН 1084230002097, юридический адрес — 652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 36. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕВА". Без доверенности действует генеральный директор Студеникин Валерий Васильевич.

Какое место занимает ООО "ПЕТЕВА" в рейтинге?

ООО "ПЕТЕВА" (ИНН 4230025896) занимает 1264-е место из 1528 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.3 Работы строительные отделочные». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.