Логотип Фирмотека

ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР-Н" 
Адрес 
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д. 99/8, ОФИС 713 
В этом здании зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
5403010642 
ОГРН 
1155476123076 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Выручка
258 млн в 2025 г. -8,71 млн (-3.3%)
Прибыль
373 тыс в 2025 г. -652 тыс (-63.6%)
Выручка на сотрудника
12,9 млн в 2025 г. -2,79 млн (-17.8%)
Прибыль на сотрудника
18,7 тыс в 2025 г. -41,6 тыс (-69.1%)
Маржинальность
0.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
20 в 2025 г. +3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642, ОГРН 1155476123076) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 13 ноября 2015 года. Место регистрации — Новосибирская область, Г. Новосибирск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих пластмассовых изделий (код ОКВЭД 22.29); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Ломаковский Виктор Викторович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ломаковский Виктор Викторович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" за 2025 год составила 257,8 млн ₽, чистая прибыль — 373 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 8,7 млн ₽ (3,3%). ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" занимает 2876 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Новосибирской области. ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" занимает 123 место из 1445 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 20,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 20 чел. (в 2024 году — 17 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д. 99/8, ОФИС 713.

Учредители и руководство ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 17 января 2024
ИНН540621687402
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Основной вид деятельности

22.29 Производство прочих пластмассовых изделий

Дополнительные виды деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

46.77 Торговля оптовая отходами и ломом

Показать все (9)

46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями

22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей

38.32.59 Утилизация прочих вторичных неметаллических ресурсов во вторичное сырье

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

Реквизиты ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР-Н"
Сокращённое наименование
ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"
ИНН
5403010642
КПП
540301001
ОГРН
1155476123076
Юридический адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д. 99/8, ОФИС 713
Директор
Ломаковский Виктор Викторович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
Код НО: 5476
Дата регистрации: 13.11.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Новосибирской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 13.11.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

ГодСотрудниковИзменение
202520+3 (+17.6%)
202417+2 (+13.3%)
202315
Средняя зарплата (оценка)~151 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Как поставщик
220 800 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Налог на добавленную стоимость14 072 643 ₽
Налог на прибыль353 323 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации6 261 542 ₽
Транспортный налог24 239 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (16)

26.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2265400839867
21.01.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2265400029222Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
20.01.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2265400021049Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
16.06.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2255402137043Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
18.02.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2255401777013Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"

Чем занимается ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Основной вид деятельности ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) по ЕГРЮЛ — производство прочих пластмассовых изделий (код ОКВЭД 22.29). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Руководитель ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) — Ломаковский Виктор Викторович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 января 2024 года.

Какая выручка у ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Выручка ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) за 2025 год составила 257 766 000 ₽ (257,8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 373 000 ₽ (373 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 266 474 000 ₽ (266,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 3,3%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 13 ноября 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) 1 учредитель: Ломаковский Виктор Викторович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Задолженности ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

Среднесписочная численность работников ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) на конец 2025 года — 20 сотрудников. На конец 2024 года — 17. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО ТПК "ВЕКТОР-Н"?

За 2025 год организацией ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) уплачено налогов и сборов на 20 711 747 ₽ (20,7 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 14 072 643 ₽ (14,1 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 6 261 542 ₽ (6,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" субъектом МСП?

Да. ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" для договора?

Реквизиты ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" для договора: ИНН 5403010642, КПП 540301001, ОГРН 1155476123076, юридический адрес — 630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д. 99/8, ОФИС 713. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР-Н". Без доверенности действует директор Ломаковский Виктор Викторович.

Какое место занимает ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" в рейтинге?

ООО ТПК "ВЕКТОР-Н" (ИНН 5403010642) занимает 2876-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Новосибирской области»; 123-е место из 1445 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ОЗЛП"1 724 695 000 ₽
ООО ТД "ЗИП"1 616 834 000 ₽
ООО "ЮНИОН"1 449 690 000 ₽
ООО "УНИПЛАСТ"1 355 278 000 ₽
ООО "АЙПИДЖИ МСК"1 306 126 000 ₽
ООО "ФАНБОКС"1 158 571 000 ₽
ООО "ТД "ПОЛИМИР"1 154 988 000 ₽
ООО "ВЕРТИКАЛЬ"1 090 945 000 ₽