Логотип Фирмотека

ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ 
Адрес 
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧЕНЕВСКИЙ, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ПОЛИТОТДЕЛЬСКАЯ, Д. 177, ОБЪЕКТ 2 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
5405498182 
ОГРН 
1145476081772 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Выручка
262 млн в 2025 г. +7,1 млн (+2.8%)
Прибыль
8,35 млн в 2025 г. -5,46 млн (-39.5%)
Выручка на сотрудника
13,8 млн в 2025 г. +374 тыс (+2.8%)
Прибыль на сотрудника
439 тыс в 2025 г. -287 тыс (-39.5%)
Маржинальность
3.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
19 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182, ОГРН 1145476081772) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 1 июля 2014 года. Место регистрации — Новосибирская область, С. Прокудское. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 31 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является переработка и консервирование мяса (код ОКВЭД 10.11); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Бохан Илья Анатольевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бохан Илья Анатольевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" за 2025 год составила 261,9 млн ₽, чистая прибыль — 8,3 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 7,1 млн ₽ (2,8%). ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" занимает 2839 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Новосибирской области. ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" занимает 119 место из 739 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 10.11 Переработка и консервирование мяса. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 5,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 19 чел. (в 2024 году — 19 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 29 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧЕНЕВСКИЙ, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ПОЛИТОТДЕЛЬСКАЯ, Д. 177, ОБЪЕКТ 2.

Учредители и руководство ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН544650001791
Учредительв 4 компаниях
Руководство
c 1 июля 2014
ИНН544650001791
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Основной вид деятельности

10.11 Переработка и консервирование мяса

Дополнительные виды деятельности

47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки

Показать все (19)

47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

52.10 Деятельность по складированию и хранению

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

10.12 Производство и консервирование мяса птицы

10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы

46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы

46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами

46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами

47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Реквизиты ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ
Сокращённое наименование
ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"
ИНН
5405498182
КПП
540301001
ОГРН
1145476081772
Юридический адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧЕНЕВСКИЙ, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ПОЛИТОТДЕЛЬСКАЯ, Д. 177, ОБЪЕКТ 2
Директор
Бохан Илья Анатольевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
Код НО: 5476
Дата регистрации: 01.07.2014
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Новосибирской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 12.04.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

ГодСотрудниковИзменение
2025190
202419+4 (+26.7%)
202315
Средняя зарплата (оценка)~50 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Налог на добавленную стоимость321 770 ₽
Налог на прибыль2 966 562 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 480 068 ₽
Транспортный налог0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (29)

31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2255401114901Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2255401114912Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
13.05.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2245400426885Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
12.02.2024
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2245400129335Документы: Изменения в учредительный документ ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
14.04.2023
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской областиГРН: 2235400331549
Показать все (29)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"

Чем занимается ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Основной вид деятельности ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) по ЕГРЮЛ — переработка и консервирование мяса (код ОКВЭД 10.11). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Руководитель ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) — Бохан Илья Анатольевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 1 июля 2014 года.

Какая выручка у ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Выручка ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) за 2025 год составила 261 887 000 ₽ (261,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 8 347 000 ₽ (8,3 млн рублей). В 2024 году выручка была 254 783 000 ₽ (254,8 млн рублей), то есть за год показатель больше на 2,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 1 июля 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 31 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) 1 учредитель: Бохан Илья Анатольевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Задолженности ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

Среднесписочная численность работников ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) на конец 2025 года — 19 сотрудников. На конец 2024 года — 19. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"?

За 2025 год организацией ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) уплачено налогов и сборов на 5 768 400 ₽ (5,8 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на прибыль — 2 966 562 ₽ (3 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 2 480 068 ₽ (2,5 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" субъектом МСП?

Да. ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" для договора?

Реквизиты ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" для договора: ИНН 5405498182, КПП 540301001, ОГРН 1145476081772, юридический адрес — 632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧЕНЕВСКИЙ, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ПОЛИТОТДЕЛЬСКАЯ, Д. 177, ОБЪЕКТ 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ. Без доверенности действует директор Бохан Илья Анатольевич.

Какое место занимает ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" в рейтинге?

ООО "БОХАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" (ИНН 5405498182) занимает 2839-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Новосибирской области»; 119-е место из 739 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 10.11 Переработка и консервирование мяса». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СТМ"2 704 803 000 ₽
ООО "ПРОВИЛКА"2 664 526 000 ₽
ООО "МПЗ НЕЙМА"2 558 011 000 ₽
ООО "ОПТИМУМ"2 482 108 000 ₽
ООО "ЭКОФУД"2 039 300 000 ₽
ООО МПК "САЛЮТ"1 811 775 000 ₽
ООО "СДТ-ТУР"1 625 494 000 ₽
ООО "СТРОГОНОВ"1 602 873 000 ₽
ООО "СПБ"1 525 588 000 ₽