Логотип Фирмотека

ООО "ГЕОН"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОН" 
Адрес 
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АРНОЛЬДА НЕЙБУТА, Д. 7, КВ. 139 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
5503274222 
ОГРН 
1245500001416 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ГЕОН"

Выручка
100 тыс в 2025 г. -3,38 млн (-97.1%)
Прибыль
нет данных
Выручка на сотрудника
100 тыс в 2025 г. -3,38 млн (-97.1%)
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2023–2025 годы.

О компании ООО "ГЕОН"

ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222, ОГРН 1245500001416) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 февраля 2024 года. Место регистрации — Омская область, Г. Омск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 30 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Бокарев Дмитрий Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бокарев Дмитрий Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ГЕОН" за 2025 год составила 100 тыс ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 3,4 млн ₽ (97,1%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 115,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АРНОЛЬДА НЕЙБУТА, Д. 7, КВ. 139.

Учредители и руководство ООО "ГЕОН"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 5 февраля 2024
ИНН550404660784
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ГЕОН"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

43.34.2 Производство стекольных работ

43.12.4 Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков

43.99.1 Работы гидроизоляционные

Показать все (30)

43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей

43.99.4 Работы бетонные и железобетонные

43.99.6 Работы каменные и кирпичные

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках

43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.13 Разведочное бурение

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

43.34.1 Производство малярных работ

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

Реквизиты ООО "ГЕОН"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОН"
Сокращённое наименование
ООО "ГЕОН"
ИНН
5503274222
КПП
550301001
ОГРН
1245500001416
Юридический адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АРНОЛЬДА НЕЙБУТА, Д. 7, КВ. 139
Директор
Бокарев Дмитрий Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ГЕОН"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Код НО: 5543
Дата регистрации: 05.02.2024
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 05.02.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ГЕОН"

В реестре с
10 марта 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ГЕОН"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ГЕОН"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации115 920 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ГЕОН" (7)

08.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2265500530414
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500380364Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500380375Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
08.02.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2245500044733
06.02.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2245500040982
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ГЕОН"

Чем занимается ООО "ГЕОН"?

Основной вид деятельности ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 30 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ГЕОН"?

Руководитель ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) — Бокарев Дмитрий Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 5 февраля 2024 года.

Какая выручка у ООО "ГЕОН"?

Выручка ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) за 2025 год составила 100 000 ₽ (100 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2024 году выручка была 3 475 000 ₽ (3,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 97,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ГЕОН"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 февраля 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ГЕОН"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) 1 учредитель: Бокарев Дмитрий Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ГЕОН"?

Задолженности ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ГЕОН"?

Среднесписочная численность работников ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ГЕОН"?

За 2025 год организацией ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) уплачено налогов и сборов на 115 920 ₽ (115,9 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 115 920 ₽ (115,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ГЕОН" субъектом МСП?

Да. ООО "ГЕОН" (ИНН 5503274222) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ГЕОН" для договора?

Реквизиты ООО "ГЕОН" для договора: ИНН 5503274222, КПП 550301001, ОГРН 1245500001416, юридический адрес — 644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АРНОЛЬДА НЕЙБУТА, Д. 7, КВ. 139. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОН". Без доверенности действует директор Бокарев Дмитрий Александрович.