Логотип Фирмотека

ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" 
Адрес 
644009, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 3-Й РАЗЪЕЗД, Д. 41 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 9 компаний
ИНН 
5504164511 
ОГРН 
1205500005260 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Выручка
145 млн в 2025 г. +41,2 млн (+39.8%)
Прибыль
27,7 млн в 2025 г. +12,7 млн (+84.8%)
Выручка на сотрудника
24,1 млн в 2025 г.
Прибыль на сотрудника
4,62 млн в 2025 г.
Маржинальность
19.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
6 в 2025 г. -5
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511, ОГРН 1205500005260) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 февраля 2020 года. Место регистрации — Омская область, Г. Омск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является строительство жилых и нежилых зданий (код ОКВЭД 41.20); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Леонтьев Юрий Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Леонтьев Юрий Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" за 2025 год составила 144,6 млн ₽, чистая прибыль — 27,7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 41,2 млн ₽ (39,8%). ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" занимает 1406 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Омской области. ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" занимает 67 место из 777 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Омской области с видом деятельности 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 7,9 млн ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 79,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 6 чел. (в 2023 году — 11 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 644009, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 3-Й РАЗЪЕЗД, Д. 41.

Учредители и руководство ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН550304110307
Учредительв 7 компаниях
Руководство
c 20 февраля 2020
ИНН550304110307
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Основной вид деятельности

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Дополнительные виды деятельности

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Показать все (18)

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

Реквизиты ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"
Сокращённое наименование
ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"
ИНН
5504164511
КПП
550401001
ОГРН
1205500005260
Юридический адрес
644009, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 3-Й РАЗЪЕЗД, Д. 41
Директор
Леонтьев Юрий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Код НО: 5543
Дата регистрации: 20.02.2020
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.08.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

В реестре с
10 марта 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

ГодСотрудниковИзменение
20256−5 (−45.5%)
202311
Средняя зарплата (оценка)~32 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Как поставщик
426 703 222 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Налог на добавленную стоимость4 031 578 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения3 226 347 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации592 483 ₽
Суммы пеней87 202 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Суммы пеней75 ₽
Страховые взносы66 412 ₽
Налог на доходы физических лиц12 981 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Компания как взыскатель: 2 производства , остаток к взысканию 657 433 ₽
ООО "АРМЕД-СИБИРЬ" · от 13.09.2024630 433 ₽
ООО "АРМЕД-СИБИРЬ" · от 24.03.202627 000 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (11)

08.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2265500254688
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500023986Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500023997Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
12.02.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2245500048935Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №2 от 05.02.2024
25.02.2022
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2225500071520Документы: СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С ПРИЛОЖЕНИЕМ
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"

Чем занимается ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

Основной вид деятельности ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) по ЕГРЮЛ — строительство жилых и нежилых зданий (код ОКВЭД 41.20). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

Руководитель ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) — Леонтьев Юрий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 февраля 2020 года.

Какая выручка у ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

Выручка ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) за 2025 год составила 144 612 000 ₽ (144,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 27 694 000 ₽ (27,7 млн рублей). В 2024 году выручка была 103 452 000 ₽ (103,5 млн рублей), то есть за год показатель больше на 39,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 февраля 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) 1 учредитель: Леонтьев Юрий Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) перед бюджетом — 79 469 ₽ (79,5 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 75 ₽, страховые взносы — 66 412 ₽ (66,4 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 12 981 ₽ (13 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) на конец 2025 года — 6 сотрудников. На конец 2023 года — 11. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ"?

За 2025 год организацией ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) уплачено налогов и сборов на 7 937 611 ₽ (7,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 4 031 578 ₽ (4 млн рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 3 226 347 ₽ (3,2 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" субъектом МСП?

Да. ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" для договора?

Реквизиты ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" для договора: ИНН 5504164511, КПП 550401001, ОГРН 1205500005260, юридический адрес — 644009, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 3-Й РАЗЪЕЗД, Д. 41. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОГРУППСТРОЙ". Без доверенности действует директор Леонтьев Юрий Владимирович.

Какое место занимает ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" в рейтинге?

ООО "ТЕХНОГРУППСТРОЙ" (ИНН 5504164511) занимает 1406-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Омской области»; 67-е место из 777 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий в Омской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.