Логотип Фирмотека

ООО "АМС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМС" 
Адрес 
440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕНЗА, УЛ СЕВЕРНАЯ, СТР. 9А, ОФИС 12 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
5834114678 
ОГРН 
1165835056474 
Вид деятельности  24.42 Производство алюминия
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АМС"

Выручка
1,2 млрд в 2025 г. -213 млн (-15.0%)
Прибыль
-10,8 млн в 2025 г. -11,5 млн
Выручка на сотрудника
17,1 млн в 2025 г. -4,93 млн (-22.3%)
Прибыль на сотрудника
-154 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
70 в 2025 г. +6
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "АМС"

ООО "АМС" (ИНН 5834114678, ОГРН 1165835056474) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 7 апреля 2016 года. Место регистрации — Пензенская область, Г Пенза. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство алюминия (код ОКВЭД 24.42); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Вуколов Дмитрий Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Вуколов Дмитрий Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АМС" за 2025 год составила 1,2 млрд ₽, чистый убыток — 10,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 212,5 млн ₽ (15%). ООО "АМС" занимает 162 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Пензенской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 16,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 70 чел. (в 2024 году — 64 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕНЗА, УЛ СЕВЕРНАЯ, СТР. 9А, ОФИС 12.

Учредители и руководство ООО "АМС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 7 апреля 2016
ИНН583700630720
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АМС"

Основной вид деятельности

24.42 Производство алюминия

Дополнительные виды деятельности

24.45 Производство прочих цветных металлов

38.32.3 Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов

38.32.4 Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов

Показать все (16)

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

46.77 Торговля оптовая отходами и ломом

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах

24.53 Литье легких металлов

24.54 Литье прочих цветных металлов

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.72.22 Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "АМС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМС"
Сокращённое наименование
ООО "АМС"
ИНН
5834114678
КПП
583401001
ОГРН
1165835056474
Юридический адрес
440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕНЗА, УЛ СЕВЕРНАЯ, СТР. 9А, ОФИС 12
Генеральный директор
Вуколов Дмитрий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АМС"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
440008, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 32
Код НО: 5800
Дата регистрации: 26.10.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "АМС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Среднее предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АМС"

ГодСотрудниковИзменение
202570+6 (+9.4%)
202464+3 (+4.9%)
202361
Средняя зарплата (оценка)~106 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АМС"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль50 232 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации16 200 740 ₽
Транспортный налог78 486 ₽
Суммы пеней56 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АМС" (24)

18.05.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской областиГРН: 2265800205900
29.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской областиГРН: 2265800196210
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской областиГРН: 2255800395190
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской областиГРН: 2255800230948Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской областиГРН: 2255800230959Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АМС"

Чем занимается ООО "АМС"?

Основной вид деятельности ООО "АМС" (ИНН 5834114678) по ЕГРЮЛ — производство алюминия (код ОКВЭД 24.42). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АМС"?

Руководитель ООО "АМС" (ИНН 5834114678) — Вуколов Дмитрий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 апреля 2016 года.

Какая выручка у ООО "АМС"?

Выручка ООО "АМС" (ИНН 5834114678) за 2025 год составила 1 199 608 000 ₽ (1,2 млрд рублей). За тот же год чистый убыток — 10 811 000 ₽ (10,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 1 412 128 000 ₽ (1,4 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 15,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АМС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АМС" (ИНН 5834114678) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 7 апреля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АМС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АМС" (ИНН 5834114678) 1 учредитель: Вуколов Дмитрий Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АМС"?

Задолженности ООО "АМС" (ИНН 5834114678) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АМС"?

Среднесписочная численность работников ООО "АМС" (ИНН 5834114678) на конец 2025 года — 70 сотрудников. На конец 2024 года — 64. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АМС"?

За 2025 год организацией ООО "АМС" (ИНН 5834114678) уплачено налогов и сборов на 16 329 514 ₽ (16,3 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 16 200 740 ₽ (16,2 млн рублей), транспортный налог — 78 486 ₽ (78,5 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АМС" субъектом МСП?

Да. ООО "АМС" (ИНН 5834114678) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «среднее предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АМС" для договора?

Реквизиты ООО "АМС" для договора: ИНН 5834114678, КПП 583401001, ОГРН 1165835056474, юридический адрес — 440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕНЗА, УЛ СЕВЕРНАЯ, СТР. 9А, ОФИС 12. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМС". Без доверенности действует генеральный директор Вуколов Дмитрий Владимирович.

Какое место занимает ООО "АМС" в рейтинге?

ООО "АМС" (ИНН 5834114678) занимает 162-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Пензенской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "АГРИСОВГАЗ"16 787 793 000 ₽
ООО "МАК"13 826 143 000 ₽
АО "ДМТ"11 439 938 000 ₽
ООО " ЛПЗ " СЕГАЛ "9 479 611 000 ₽
ООО "АВА-ТРЕЙД"6 163 973 000 ₽
ООО "ПК "РЕАЛИТ"5 848 649 000 ₽
ООО "ПЕРМЦВЕТМЕТ"4 530 713 000 ₽
ООО "ЮНИС"4 402 925 000 ₽