Логотип Фирмотека

ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" 
Адрес 
618920, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЫСЬВА, Д. БОЛЬШОЙ КУМЫШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4 
ИНН 
5918213298 
ОГРН 
1135918000162 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Выручка
нет данных
Прибыль
-26 тыс в 2025 г. -33 тыс
Прибыль на сотрудника
-26 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298, ОГРН 1135918000162) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 26 февраля 2013 года. Место регистрации — Пермский край, Г. Лысьва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок (код ОКВЭД 01.47.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 30 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Шестаков Сергей Борисович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шестаков Сергей Борисович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" за 2025 год составила 0 ₽, чистый убыток — 26 тыс ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,2 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 26 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 618920, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЫСЬВА, Д. БОЛЬШОЙ КУМЫШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4.

Учредители и руководство ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 26 февраля 2013
ИНН591800219115
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Основной вид деятельности

01.47.1 Выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок

Дополнительные виды деятельности

01.49.1 Пчеловодство

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

01.19.2 Цветоводство

Показать все (30)

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

01.43.1 Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков

01.45.1 Разведение овец и коз

43.91 Производство кровельных работ

01.13.1 Выращивание овощей

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

02.10.11 Выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев)

01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы

01.30 Выращивание рассады

01.49.2 Разведение кроликов и прочих пушных зверей на фермах

01.13.6 Выращивание грибов и трюфелей

16.23.2 Производство сборных деревянных строений

01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

01.25.1 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

01.25.2 Выращивание семян плодовых и ягодных культур

02.40.1 Предоставление услуг в области лесоводства

10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде

10.11.2 Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде

10.11.3 Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде

10.12.1 Производство мяса птицы в охлажденном виде

10.12.2 Производство мяса птицы в замороженном виде

10.12.3 Производство жиров домашней птицы

10.12.4 Производство субпродуктов домашней птицы, пригодных для употребления в пищу

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

02.30.11 Сбор и заготовка дикорастущих грибов

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Реквизиты ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"
Сокращённое наименование
ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"
ИНН
5918213298
КПП
591801001
ОГРН
1135918000162
Юридический адрес
618920, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЫСЬВА, Д. БОЛЬШОЙ КУМЫШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4
Генеральный директор
Шестаков Сергей Борисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
Код НО: 5958
Дата регистрации: 14.02.2014
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Пермскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.05.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Как поставщик
16 400 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 250 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Суммы пеней1 690 ₽
Страховые взносы24 333 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (16)

18.05.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краюГРН: 2265900716541
08.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краюГРН: 2265900265728
25.03.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краюГРН: 2255901173669Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
04.03.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краюГРН: 2255901146697Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
28.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краюГРН: 2255900501646
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"

Чем занимается ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

Основной вид деятельности ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) по ЕГРЮЛ — выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок (код ОКВЭД 01.47.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 30 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

Руководитель ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) — Шестаков Сергей Борисович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 26 февраля 2013 года.

Какая выручка у ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

Выручка ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 26 000 ₽ (26 тыс. рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 26 февраля 2013 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) 1 учредитель: Шестаков Сергей Борисович — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) перед бюджетом — 26 024 ₽ (26 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 1 690 ₽ (1,7 тыс. рублей), страховые взносы — 24 333 ₽ (24,3 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ"?

За 2025 год организацией ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) уплачено налогов и сборов на 1 250 ₽ (1,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 1 250 ₽ (1,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" субъектом МСП?

Да. ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" (ИНН 5918213298) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" для договора?

Реквизиты ООО "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ" для договора: ИНН 5918213298, КПП 591801001, ОГРН 1135918000162, юридический адрес — 618920, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЫСЬВА, Д. БОЛЬШОЙ КУМЫШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗЭКОТЕХ". Без доверенности действует генеральный директор Шестаков Сергей Борисович.