Логотип Фирмотека

ООО "КМП ЮГ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ ЮГ" 
Адрес 
346707, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Аксайский, КМ 1 (АВТОДОРОГИ РОСТОВ-НА-ДОНУ - ВОЛГОДОНСК ТЕР.), ЗД. 1, СТР. 2, ЭТАЖ 2 
ИНН 
6102073665 
ОГРН 
1207700105315 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КМП ЮГ"

Выручка
13,8 млрд в 2025 г. -2,29 млрд (-14.2%)
Прибыль
392 млн в 2025 г. -998 млн (-71.8%)
Дивиденды
-45 млн в 2025 г. -98 млн
Выручка на сотрудника
27,1 млн в 2025 г. -5,4 млн (-16.6%)
Прибыль на сотрудника
772 тыс в 2025 г. -2,04 млн (-72.6%)
Маржинальность
2.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
508 в 2025 г. +14
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "КМП ЮГ"

ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665, ОГРН 1207700105315) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 марта 2020 года. Место регистрации — Ростовская область. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство профилей с помощью холодной штамповки или гибки (код ОКВЭД 24.33); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 29 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Михайлов Леонид Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАКТИВ" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "КМП ЮГ" за 2025 год составила 13,8 млрд ₽, чистая прибыль — 392,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 2,3 млрд ₽ (14,2%). ООО "КМП ЮГ" занимает 2550 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в России. ООО "КМП ЮГ" занимает 37 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ростовской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 651,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 508 чел. (в 2024 году — 494 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 346707, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Аксайский, КМ 1 (АВТОДОРОГИ РОСТОВ-НА-ДОНУ - ВОЛГОДОНСК ТЕР.), ЗД. 1, ЭТАЖ 2.

Учредители и руководство ООО "КМП ЮГ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля100%
ИНН7704607073
ОГРН1067746807578
Руководство
c 14 октября 2025
ИНН027614919401
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "КМП ЮГ"

Основной вид деятельности

24.33 Производство профилей с помощью холодной штамповки или гибки

Дополнительные виды деятельности

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

Показать все (29)

25.94 Производство крепежных изделий

33.12 Ремонт машин и оборудования

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами

25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

25.12 Производство металлических дверей и окон

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

25.50 Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии

49.39 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки

49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

16.23.2 Производство сборных деревянных строений

16.23.1 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

46.12.22 Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах

85.30 Обучение профессиональное

85.42 Образование профессиональное дополнительное

71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

52.21.2 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом

Реквизиты ООО "КМП ЮГ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ ЮГ"
Сокращённое наименование
ООО "КМП ЮГ"
ИНН
6102073665
КПП
610201001
ОГРН
1207700105315
Юридический адрес
346707, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Аксайский, КМ 1 (АВТОДОРОГИ РОСТОВ-НА-ДОНУ - ВОЛГОДОНСК ТЕР.), ЗД. 1, СТР. 2, ЭТАЖ 2
Генеральный директор
Михайлов Леонид Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КМП ЮГ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
Код НО: 6196
Дата регистрации: 06.03.2020
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ростовской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 06.03.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КМП ЮГ"

ГодСотрудниковИзменение
2025508+14 (+2.8%)
2024494+66 (+15.4%)
2023428
Средняя зарплата (оценка)~103 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "КМП ЮГ"

Правопредшественник
ООО "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ"
ИНН 7704792852ОГРН 111774681811106.03.2020

Уплаченные налоги и сборы ООО "КМП ЮГ"

Водный налог3 574 ₽
Налог на добавленную стоимость361 388 866 ₽
Налог на прибыль92 544 968 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации189 058 944 ₽
Транспортный налог271 559 ₽
Налог на имущество организаций6 342 959 ₽
Суммы пеней5 498 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 000 ₽
Земельный налог1 770 869 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КМП ЮГ" (21)

10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2266100279531
14.10.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256101873685Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
23.06.2025
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256101624403
10.04.2025
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256101462747
13.02.2025
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256101264725
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КМП ЮГ"

Чем занимается ООО "КМП ЮГ"?

Основной вид деятельности ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) по ЕГРЮЛ — производство профилей с помощью холодной штамповки или гибки (код ОКВЭД 24.33). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 29 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КМП ЮГ"?

Руководитель ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) — Михайлов Леонид Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 октября 2025 года.

Какая выручка у ООО "КМП ЮГ"?

Выручка ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) за 2025 год составила 13 787 274 000 ₽ (13,8 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 392 078 000 ₽ (392,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 16 075 351 000 ₽ (16,1 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 14,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КМП ЮГ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 марта 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КМП ЮГ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАКТИВ" — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КМП ЮГ"?

Задолженности ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КМП ЮГ"?

Среднесписочная численность работников ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) на конец 2025 года — 508 сотрудников. На конец 2024 года — 494. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КМП ЮГ"?

За 2025 год организацией ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) уплачено налогов и сборов на 651 388 237 ₽ (651,4 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 361 388 866 ₽ (361,4 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 189 058 944 ₽ (189,1 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "КМП ЮГ" для договора?

Реквизиты ООО "КМП ЮГ" для договора: ИНН 6102073665, КПП 610201001, ОГРН 1207700105315, юридический адрес — 346707, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Аксайский, КМ 1 (АВТОДОРОГИ РОСТОВ-НА-ДОНУ - ВОЛГОДОНСК ТЕР.), ЗД. 1, СТР. 2, ЭТАЖ 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ ЮГ". Без доверенности действует генеральный директор Михайлов Леонид Александрович.

Какое место занимает ООО "КМП ЮГ" в рейтинге?

ООО "КМП ЮГ" (ИНН 6102073665) занимает 2550-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке»; 37-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ростовской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.