Логотип Фирмотека

ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" 
Наименование на английском 
LIMITED LIABILITY COMPANY "ORTHO-INNOVATIONS SAMARA" 
Адрес 
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 141В 
ИНН 
6317153342 
ОГРН 
1216300022905 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Выручка
121 млн в 2025 г. +12,3 млн (+11.4%)
Прибыль
-1,66 млн в 2025 г. -15,8 млн
Выручка на сотрудника
13,4 млн в 2025 г. +1,37 млн (+11.4%)
Прибыль на сотрудника
-184 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
9 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2020–2025 годы.

О компании ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342, ОГРН 1216300022905) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 мая 2021 года. Место регистрации — Самарская область, Г. Самара. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство медицинских инструментов и оборудования (код ОКВЭД 32.50); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Романцев Сергей Анатольевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТО-ИННОВАЦИИ" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" за 2025 год составила 120,5 млн ₽, чистый убыток — 1,7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 12,3 млн ₽ (11,4%). ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" занимает 4493 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Самарской области. ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" занимает 331 место из 1445 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 7,2 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 9 чел. (в 2024 году — 9 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 18 записей. Организация зарегистрирована по адресу: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 141В.

Учредители и руководство ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля100%
ИНН5029257689
ОГРН1205000075884
Руководство
c 26 августа 2024
ИНН631201686651
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Основной вид деятельности

32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования

Дополнительные виды деятельности

46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях

77.29.9 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

86.21 Общая врачебная практика

77.39.26 Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях

86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

Реквизиты ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"
Сокращённое наименование
ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"
ИНН
6317153342
КПП
631801001
ОГРН
1216300022905
Юридический адрес
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 141В
Генеральный директор
Романцев Сергей Анатольевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
Код НО: 6327
Дата регистрации: 28.07.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

В реестре с
10 июня 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

ГодСотрудниковИзменение
202590
20249+1 (+12.5%)
20238
Средняя зарплата (оценка)~253 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль2 710 476 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации4 465 108 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (18)

28.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266301268210
16.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266300801700
02.02.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266300142788
27.08.2025
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301950276
27.07.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301851914
Показать все (18)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"

Чем занимается ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Основной вид деятельности ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) по ЕГРЮЛ — производство медицинских инструментов и оборудования (код ОКВЭД 32.50). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Руководитель ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) — Романцев Сергей Анатольевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 26 августа 2024 года.

Какая выручка у ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Выручка ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) за 2025 год составила 120 531 000 ₽ (120,5 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 1 655 000 ₽ (1,7 млн рублей). В 2024 году выручка была 108 213 000 ₽ (108,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 11,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 мая 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТО-ИННОВАЦИИ" — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Задолженности ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) на конец 2025 года — 9 сотрудников. На конец 2024 года — 9. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА"?

За 2025 год организацией ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) уплачено налогов и сборов на 7 175 584 ₽ (7,2 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 4 465 108 ₽ (4,5 млн рублей), налог на прибыль — 2 710 476 ₽ (2,7 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" субъектом МСП?

Да. ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" для договора?

Реквизиты ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" для договора: ИНН 6317153342, КПП 631801001, ОГРН 1216300022905, юридический адрес — САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 141В. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА". Без доверенности действует генеральный директор Романцев Сергей Анатольевич.

Какое место занимает ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" в рейтинге?

ООО "ОРТО-ИННОВАЦИИ САМАРА" (ИНН 6317153342) занимает 4493-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Самарской области»; 331-е место из 1445 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.