Логотип Фирмотека

ООО "СПАРТА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТА" 
Адрес 
624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 112 
ИНН 
6623119735 
ОГРН 
1169658137428 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СПАРТА"

Выручка
14,3 млн в 2025 г. -6,17 млн (-30.1%)
Прибыль
75 тыс в 2025 г. -344 тыс (-82.1%)
Выручка на сотрудника
14,3 млн в 2025 г. -6,17 млн (-30.1%)
Прибыль на сотрудника
75 тыс в 2025 г. -344 тыс (-82.1%)
Маржинальность
0.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "СПАРТА"

ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735, ОГРН 1169658137428) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 2 декабря 2016 года. Место регистрации — Свердловская область, Г Верхняя Салда. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 26 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 41 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Комаров Илья Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Комаров Илья Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СПАРТА" за 2025 год составила 14,3 млн ₽, чистая прибыль — 75 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 6,2 млн ₽ (30,1%). ООО "СПАРТА" занимает 363 место из 856 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 194,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 17 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 112.

Учредители и руководство ООО "СПАРТА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 2 декабря 2016
ИНН662306021824
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СПАРТА"

Основной вид деятельности

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

43.99.1 Работы гидроизоляционные

43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей

Показать все (41)

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

43.99.4 Работы бетонные и железобетонные

43.99.6 Работы каменные и кирпичные

23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

41.10 Разработка строительных проектов

43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках

43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "СПАРТА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТА"
Сокращённое наименование
ООО "СПАРТА"
ИНН
6623119735
КПП
662301001
ОГРН
1169658137428
Юридический адрес
624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 112
Директор
Комаров Илья Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 марта 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СПАРТА"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 02.12.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 02.12.2016

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 марта 2026 года.

Реестр МСП ООО "СПАРТА"

В реестре с
10 декабря 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СПАРТА"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СПАРТА"

Налог на добавленную стоимость29 762 ₽
Налог на прибыль39 826 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации115 940 ₽
Транспортный налог207 ₽
Суммы пеней108 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами8 750 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СПАРТА" (17)

26.03.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2269600345310Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
27.02.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2269600211967Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
18.12.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256603986978
18.12.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256603987033
22.08.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256603527959
Показать все (17)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 марта 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СПАРТА"

Чем занимается ООО "СПАРТА"?

Основной вид деятельности ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) по ЕГРЮЛ — производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 41 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "СПАРТА"?

Руководитель ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) — Комаров Илья Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 2 декабря 2016 года.

Какая выручка у ООО "СПАРТА"?

Выручка ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) за 2025 год составила 14 345 000 ₽ (14,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 75 000 ₽ (75 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 20 511 000 ₽ (20,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 30,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СПАРТА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 2 декабря 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 26 марта 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СПАРТА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) 1 учредитель: Комаров Илья Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СПАРТА"?

Задолженности ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СПАРТА"?

Среднесписочная численность работников ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СПАРТА"?

За 2025 год организацией ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) уплачено налогов и сборов на 194 593 ₽ (194,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 115 940 ₽ (115,9 тыс. рублей), налог на прибыль — 39 826 ₽ (39,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СПАРТА" субъектом МСП?

Да. ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СПАРТА" для договора?

Реквизиты ООО "СПАРТА" для договора: ИНН 6623119735, КПП 662301001, ОГРН 1169658137428, юридический адрес — 624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 112. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТА". Без доверенности действует директор Комаров Илья Александрович.

Какое место занимает ООО "СПАРТА" в рейтинге?

ООО "СПАРТА" (ИНН 6623119735) занимает 363-е место из 856 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТСМ"1 735 913 000 ₽
ООО "ПАРТНЕРЫ +"1 220 461 000 ₽
ООО "МЕ ГРУП"974 788 000 ₽
ООО "ПСК АМГ"800 498 000 ₽
ООО "СТРОЙТОРГ"799 999 000 ₽
ООО "РК-СТРОЙ 91"786 260 000 ₽
ООО "МЕМ"691 186 000 ₽