Логотип Фирмотека

ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТЕКС" 
Адрес 
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, СТР. 88, ОФИС 1 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 9 компаний
ИНН 
6686064246 
ОГРН 
1156658015910 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Выручка
3,75 млн в 2025 г. -8 млн (-68.1%)
Прибыль
10 тыс в 2025 г. -64 тыс (-86.5%)
Выручка на сотрудника
1,25 млн в 2025 г. -2,67 млн (-68.1%)
Прибыль на сотрудника
3,33 тыс в 2025 г. -21,3 тыс (-86.5%)
Маржинальность
0.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246, ОГРН 1156658015910) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 мая 2015 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 12 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий (код ОКВЭД 46.41.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 1 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Шестаков Анатолий Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шестаков Анатолий Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АЛЬФА-ТЕКС" за 2025 год составила 3,7 млн ₽, чистая прибыль — 10 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 8 млн ₽ (68,1%). ООО "АЛЬФА-ТЕКС" занимает 393 место из 570 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 369 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 12,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, ОФИС 1.

Учредители и руководство ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 6 мая 2015
ИНН666102705118
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Основной вид деятельности

46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Реквизиты ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТЕКС"
Сокращённое наименование
ООО "АЛЬФА-ТЕКС"
ИНН
6686064246
КПП
667901001
ОГРН
1156658015910
Юридический адрес
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, СТР. 88, ОФИС 1
Директор
Шестаков Анатолий Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 06.05.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.02.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

ГодСотрудниковИзменение
202530
202430
20233
Средняя зарплата (оценка)~31 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения70 631 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации289 526 ₽
Транспортный налог1 406 ₽
Суммы пеней7 437 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Суммы пеней15 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением специального налогового режима "Автоматизированная урощенная система налогообложения"5 076 ₽
Налог на доходы физических лиц7 150 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (14)

12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600146746Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600146757Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
19.02.2020
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206600168564
18.02.2020
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206600161436
18.02.2020
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206600162855
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "АЛЬФА-ТЕКС"

Чем занимается ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

Основной вид деятельности ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий (код ОКВЭД 46.41.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 1 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

Руководитель ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) — Шестаков Анатолий Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 мая 2015 года.

Какая выручка у ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

Выручка ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) за 2025 год составила 3 747 000 ₽ (3,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 10 000 ₽ (10 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 11 749 000 ₽ (11,7 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 68,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 мая 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 12 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) 1 учредитель: Шестаков Анатолий Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) перед бюджетом — 12 241 ₽ (12,2 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 15 ₽, налог, взимаемый в связи с применением специального налогового режима "автоматизированная урощенная система налогообложения" — 5 076 ₽ (5,1 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 7 150 ₽ (7,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

Среднесписочная численность работников ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АЛЬФА-ТЕКС"?

За 2025 год организацией ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) уплачено налогов и сборов на 369 001 ₽ (369 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 289 526 ₽ (289,5 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 70 631 ₽ (70,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АЛЬФА-ТЕКС" субъектом МСП?

Да. ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АЛЬФА-ТЕКС" для договора?

Реквизиты ООО "АЛЬФА-ТЕКС" для договора: ИНН 6686064246, КПП 667901001, ОГРН 1156658015910, юридический адрес — 620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, СТР. 88, ОФИС 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТЕКС". Без доверенности действует директор Шестаков Анатолий Александрович.

Какое место занимает ООО "АЛЬФА-ТЕКС" в рейтинге?

ООО "АЛЬФА-ТЕКС" (ИНН 6686064246) занимает 393-е место из 570 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТВИНЗ"5 344 278 000 ₽
ООО "БЕБИБУМ"1 516 395 000 ₽
ООО "ГРАНДСОН"1 476 161 000 ₽
ООО "ЕНИСЕЙ"1 048 525 000 ₽
ООО "ЕВРОТЕКС"869 352 000 ₽
ООО "ТЕКСТЭЛЬ"824 080 000 ₽
ООО "РХТ ГРУПП"680 576 000 ₽