Логотип Фирмотека

ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ" 
Адрес 
107078, Г.МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 6, СТР. 3, ЭТАЖ 6 
В этом здании зарегистрировано 7 компаний
ИНН 
6952010010 
ОГРН 
1066952000818 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Выручка
9,34 млрд в 2025 г. +996 млн (+11.9%)
Прибыль
661 млн в 2025 г. +91,5 млн (+16.1%)
Дивиденды
-1,08 млрд в 2025 г. -2,35 млрд
Выручка на сотрудника
3,44 млн в 2025 г. +413 тыс (+13.6%)
Прибыль на сотрудника
244 тыс в 2025 г. +36,8 тыс (+17.8%)
Маржинальность
7.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
2715 в 2025 г. -41
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010, ОГРН 1066952000818) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 декабря 2006 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования (код ОКВЭД 33.17); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 11 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Грувман Артур Игоревич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК-ИНВЕСТ" (доля: 50%) - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМХОЛДИНГ" (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 5 млн ₽. Выручка ООО "ТРАНСРЕМКОМ" за 2025 год составила 9,3 млрд ₽, чистая прибыль — 661,3 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 996,4 млн ₽ (11,9%). ООО "ТРАНСРЕМКОМ" занимает 3870 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в России. ООО "ТРАНСРЕМКОМ" занимает 1404 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,3 млрд ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2715 чел. (в 2024 году — 2756 чел.). У организации зарегистрированы: 2 дочерние организации. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 64 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 107078, Г.МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 6.

Учредители и руководство ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 юридических лица
Доля50%
ИНН7708404959
ОГРН1227700258939
Доля50%
ИНН7720863035
ОГРН1227700135410
Руководство
c 8 февраля 2023
ИНН323501059019
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

5 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Основной вид деятельности

33.17 Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования

Дополнительные виды деятельности

46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин

33.12 Ремонт машин и оборудования

30.20.4 Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава; производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением

Показать все (11)

30.20.9 Предоставление услуг по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава

28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

52.21.1 Деятельность вспомогательная, связанная с железнодорожным транспортом

71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Реквизиты ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "ТРАНСРЕМКОМ"
ИНН
6952010010
КПП
770801001
ОГРН
1066952000818
Юридический адрес
107078, Г.МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 6, СТР. 3, ЭТАЖ 6
Генеральный директор
Грувман Артур Игоревич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 14.10.2011
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 08.04.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

ГодСотрудниковИзменение
20252 715−41 (−1.5%)
20242 756−15 (−0.5%)
20232 771
Средняя зарплата (оценка)~99 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Как поставщик
66 204 447 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Дочерние организации ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (2)

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Налог на добавленную стоимость1 058 687 055 ₽
Налог на прибыль244 469 419 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации969 191 138 ₽
Транспортный налог428 453 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
Компания как взыскатель: 1 производство , остаток к взысканию 26 900 ₽
ООО "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ" · от 20.05.202526 900 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (64)

10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267703215239
08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257710173818Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257710173829Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
08.02.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237701228466Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
11.01.2023
Изменение сведений об участниках, лицах без доверенности, держателе реестра акционеров данного ЮЛ в связи с изменением в ЕГРЮЛ сведений о них
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237700141479
Показать все (64)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ТРАНСРЕМКОМ"

Чем занимается ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Основной вид деятельности ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) по ЕГРЮЛ — ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования (код ОКВЭД 33.17). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 11 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Руководитель ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) — Грувман Артур Игоревич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 8 февраля 2023 года.

Какая выручка у ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Выручка ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) за 2025 год составила 9 339 783 000 ₽ (9,3 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 661 253 000 ₽ (661,3 млн рублей). В 2024 году выручка была 8 343 350 000 ₽ (8,3 млрд рублей), то есть за год показатель больше на 11,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 декабря 2006 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) 2 учредителя: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК-ИНВЕСТ" — доля 50%; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМХОЛДИНГ" — доля 50%. Уставный капитал — 5000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Задолженности ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) на конец 2025 года — 2715 сотрудников. На конец 2024 года — 2756. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТРАНСРЕМКОМ"?

За 2025 год организацией ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) уплачено налогов и сборов на 2 272 776 065 ₽ (2,3 млрд рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 1 058 687 055 ₽ (1,1 млрд рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 969 191 138 ₽ (969,2 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "ТРАНСРЕМКОМ" для договора?

Реквизиты ООО "ТРАНСРЕМКОМ" для договора: ИНН 6952010010, КПП 770801001, ОГРН 1066952000818, юридический адрес — 107078, Г.МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 6, СТР. 3, ЭТАЖ 6. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ". Без доверенности действует генеральный директор Грувман Артур Игоревич.

Какое место занимает ООО "ТРАНСРЕМКОМ" в рейтинге?

ООО "ТРАНСРЕМКОМ" (ИНН 6952010010) занимает 3870-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке»; 1404-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.