Логотип Фирмотека

ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАК МАШИНЕРИ" 
Адрес 
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А, ПОМ/КОМ 38/1 /04 
В этом здании зарегистрировано 350 компаний
ИНН 
7710868997 
ОГРН 
1107746491357 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Выручка
3,39 млрд в 2025 г. -3,54 млрд (-51.1%)
Прибыль
-507 млн в 2025 г. -445 млн
Дивиденды
-44 млн в 2020 г. -56 млн
Выручка на сотрудника
18,4 млн в 2025 г. -5,98 млн (-24.5%)
Прибыль на сотрудника
-2,75 млн в 2025 г.
Количество сотрудников
184 в 2025 г. -100
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "НАК МАШИНЕРИ"

ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997, ОГРН 1107746491357) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 17 июня 2010 года. Место регистрации — Московская область, Г. Красногорск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования (код ОКВЭД 33.17); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 32 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Беспалый Дмитрий Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Килейников Сергей Анатольевич (доля: 90%) - Воробьев Дмитрий Сергеевич (доля: 10%) Уставный капитал организации составляет 33 млн ₽. Выручка ООО "НАК МАШИНЕРИ" за 2025 год составила 3,4 млрд ₽, чистый убыток — 506,7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 3,5 млрд ₽ (51,1%). ООО "НАК МАШИНЕРИ" занимает 896 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 239,1 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 184 чел. (в 2024 году — 284 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 57 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А, ПОМ/КОМ 38/1 /04.

Учредители и руководство ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 16 февраля 2026
ИНН325200962527
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

33 020 000 рублей

Виды деятельности ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Основной вид деятельности

33.17 Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки

46.15.4 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации

Показать все (32)

46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин

46.69.3 Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием

33.12 Ремонт машин и оборудования

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

46.63 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

45.19.4 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами

77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

46.43.3 Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)

46.61.1 Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

77.39.29 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения

Реквизиты ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАК МАШИНЕРИ"
Сокращённое наименование
ООО "НАК МАШИНЕРИ"
ИНН
7710868997
КПП
502401001
ОГРН
1107746491357
Юридический адрес
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А, ПОМ/КОМ 38/1 /04
Генеральный директор
Беспалый Дмитрий Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.10.2016

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НАК МАШИНЕРИ"

ГодСотрудниковИзменение
2025184−100 (−35.2%)
2024284+25 (+9.7%)
2023259
Средняя зарплата (оценка)~171 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Как поставщик
1 080 856 858 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Налог на добавленную стоимость125 293 854 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации113 567 923 ₽
Транспортный налог276 053 ₽
Налог на имущество организаций7 506 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Компания как взыскатель: 4 производства , остаток к взысканию 1 190 678 ₽
ООО "СТТ" · от 11.12.2025829 377 ₽
ООО "СТРОЙГРАДЪ" · от 24.05.2017361 301 ₽
АО "ПО ЕЛАЗ" · от 27.03.20260 ₽
ООО "УРАЛСЕРВИСТЕХ" · от 05.08.20260 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НАК МАШИНЕРИ" (57)

30.06.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265001384976
10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000789579
16.02.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000249699Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000142703Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000142714Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
Показать все (57)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НАК МАШИНЕРИ"

Чем занимается ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Основной вид деятельности ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) по ЕГРЮЛ — ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования (код ОКВЭД 33.17). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 32 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Руководитель ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) — Беспалый Дмитрий Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 февраля 2026 года.

Какая выручка у ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Выручка ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) за 2025 год составила 3 387 917 000 ₽ (3,4 млрд рублей). За тот же год чистый убыток — 506 735 000 ₽ (506,7 млн рублей). В 2024 году выручка была 6 928 528 000 ₽ (6,9 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 51,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 17 июня 2010 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) 2 учредителя: Килейников Сергей Анатольевич — доля 90%; Воробьев Дмитрий Сергеевич — доля 10%. Уставный капитал — 33020000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Задолженности ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) на конец 2025 года — 184 сотрудника. На конец 2024 года — 284. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НАК МАШИНЕРИ"?

За 2025 год организацией ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) уплачено налогов и сборов на 239 145 336 ₽ (239,1 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 125 293 854 ₽ (125,3 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 113 567 923 ₽ (113,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "НАК МАШИНЕРИ" для договора?

Реквизиты ООО "НАК МАШИНЕРИ" для договора: ИНН 7710868997, КПП 502401001, ОГРН 1107746491357, юридический адрес — 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А, ПОМ/КОМ 38/1 /04. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАК МАШИНЕРИ". Без доверенности действует генеральный директор Беспалый Дмитрий Александрович.

Какое место занимает ООО "НАК МАШИНЕРИ" в рейтинге?

ООО "НАК МАШИНЕРИ" (ИНН 7710868997) занимает 896-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.