Логотип Фирмотека

ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" 
Адрес 
634015, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА УГРЮМОВА, Д. 5, ОФИС 28 
В этом здании зарегистрировано 10 компаний
ИНН 
7017366292 
ОГРН 
1147017023890 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Выручка
42,1 млн в 2025 г. +270 тыс (+0.6%)
Прибыль
3,63 млн в 2025 г. +5,47 млн
Выручка на сотрудника
8,43 млн в 2025 г. +54 тыс (+0.6%)
Прибыль на сотрудника
727 тыс в 2025 г.
Маржинальность
8.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292, ОГРН 1147017023890) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 1 декабря 2014 года. Место регистрации — Томская область, Г. Томск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 31 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Бартенев Дмитрий Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бартенев Дмитрий Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" за 2025 год составила 42,1 млн ₽, чистая прибыль — 3,6 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 270 тыс ₽ (0,6%). ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" занимает 2337 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Томской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 19 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 634015, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА УГРЮМОВА, Д. 5, ОФИС 28.

Учредители и руководство ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 10 января 2018
ИНН701718238272
ДолжностьДиректор
Руководитв 4 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

43.99.1 Работы гидроизоляционные

Показать все (31)

43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей

43.99.4 Работы бетонные и железобетонные

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

23.63 Производство товарного бетона

23.69 Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.12 Строительство железных дорог и метро

42.13 Строительство мостов и тоннелей

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи

42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи

42.22.3 Строительство электростанций

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.11 Разборка и снос зданий

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

23.20.2 Производство огнеупорных цементов, растворов, бетонов и аналогичных составов

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"
ИНН
7017366292
КПП
701701001
ОГРН
1147017023890
Юридический адрес
634015, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА УГРЮМОВА, Д. 5, ОФИС 28
Директор
Бартенев Дмитрий Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
,634061,,,Томск г,,Фрунзе пр-кт,55,,
Код НО: 7000
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

ГодСотрудниковИзменение
202550
202450
20235
Средняя зарплата (оценка)~72 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Налог на добавленную стоимость1 752 513 ₽
Налог на прибыль193 070 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации848 244 ₽
Транспортный налог107 261 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней124 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Компания как взыскатель: 1 производство , остаток к взысканию 574 038,53 ₽
ООО "СИБСТРОЙНЕФТЕГАЗ" · от 19.02.2026574 038,53 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (19)

10.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2267000195746
30.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000578613Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 29.07.2025
03.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000336899Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
03.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000336900Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.10.2022
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2227001237769
Показать все (19)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"

Чем занимается ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Основной вид деятельности ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 31 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Руководитель ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) — Бартенев Дмитрий Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 января 2018 года.

Какая выручка у ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Выручка ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) за 2025 год составила 42 134 000 ₽ (42,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 634 000 ₽ (3,6 млн рублей). В 2024 году выручка была 41 864 000 ₽ (41,9 млн рублей), то есть за год показатель больше на 0,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 1 декабря 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) 1 учредитель: Бартенев Дмитрий Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Задолженности ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ"?

За 2025 год организацией ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) уплачено налогов и сборов на 2 901 213 ₽ (2,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 1 752 513 ₽ (1,8 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 848 244 ₽ (848,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" субъектом МСП?

Да. ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" для договора?

Реквизиты ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" для договора: ИНН 7017366292, КПП 701701001, ОГРН 1147017023890, юридический адрес — 634015, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА УГРЮМОВА, Д. 5, ОФИС 28. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМЭКСКАВАЦИЯ". Без доверенности действует директор Бартенев Дмитрий Александрович.

Какое место занимает ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" в рейтинге?

ООО "ТОМЭКСКАВАЦИЯ" (ИНН 7017366292) занимает 2337-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Томской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.