Логотип Фирмотека

ООО "АСТРА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА" 
Адрес 
300026, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, ПОМЕЩ. 1-17 
В этом здании зарегистрировано 5 компаний
ИНН 
7100005799 
ОГРН 
1217100005660 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АСТРА"

Выручка
4,66 млн в 2025 г. -3,07 млн (-39.7%)
Прибыль
-574 тыс в 2025 г. -12 тыс
Выручка на сотрудника
1,16 млн в 2025 г. -1,41 млн (-54.8%)
Прибыль на сотрудника
-144 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
4 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "АСТРА"

ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799, ОГРН 1217100005660) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 мая 2021 года. Место регистрации — Тульская область, Г Тула. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 14 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий (код ОКВЭД 14.31); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 23 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Чичелов Михаил Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Чичелов Михаил Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 3 млн ₽. Выручка ООО "АСТРА" за 2025 год составила 4,7 млн ₽, чистый убыток — 574 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 3,1 млн ₽ (39,7%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 380,4 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 151,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 4 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 300026, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, ПОМЕЩ. 1-17.

Учредители и руководство ООО "АСТРА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 29 июня 2023
ИНН710500149903
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

3 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "АСТРА"

Основной вид деятельности

14.31 Производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

14.12 Производство спецодежды

Показать все (23)

13.91 Производство трикотажного и вязаного полотна

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

14.11 Производство одежды из кожи

14.13 Производство прочей верхней одежды

14.14 Производство нательного белья

14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

47.71.7 Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах

47.71.8 Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах

47.72.1 Торговля розничная обувью в специализированных магазинах

47.71.4 Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "АСТРА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"
Сокращённое наименование
ООО "АСТРА"
ИНН
7100005799
КПП
710001001
ОГРН
1217100005660
Юридический адрес
300026, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, ПОМЕЩ. 1-17
Генеральный директор
Чичелов Михаил Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "АСТРА"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
,300041,,, Тула г,, Красноармейский пр-кт, д 48, корп 2,
Код НО: 7100
Дата регистрации: 04.05.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 04.05.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "АСТРА"

В реестре с
10 июня 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АСТРА"

ГодСотрудниковИзменение
20254+1 (+33.3%)
202430
20233
Средняя зарплата (оценка)~19 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АСТРА"

Государственная пошлина0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения97 832 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации274 565 ₽
Суммы пеней8 032 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "АСТРА"

Суммы пеней2 610 ₽
Страховые взносы103 508 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения10 500 ₽
Налог на доходы физических лиц35 308 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АСТРА" (13)

14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской областиГРН: 2257100476081
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской областиГРН: 2257100105645Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской областиГРН: 2257100105656Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
21.09.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской областиГРН: 2237100285915
21.09.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской областиГРН: 2237100285926
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "АСТРА"

Чем занимается ООО "АСТРА"?

Основной вид деятельности ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) по ЕГРЮЛ — производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий (код ОКВЭД 14.31). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 23 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "АСТРА"?

Руководитель ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) — Чичелов Михаил Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 29 июня 2023 года.

Какая выручка у ООО "АСТРА"?

Выручка ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) за 2025 год составила 4 657 000 ₽ (4,7 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 574 000 ₽ (574 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 7 729 000 ₽ (7,7 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 39,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АСТРА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 мая 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 14 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "АСТРА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) 1 учредитель: Чичелов Михаил Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 3000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АСТРА"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) перед бюджетом — 151 927 ₽ (151,9 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 2 610 ₽ (2,6 тыс. рублей), страховые взносы — 103 508 ₽ (103,5 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 10 500 ₽ (10,5 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АСТРА"?

Среднесписочная численность работников ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) на конец 2025 года — 4 сотрудника. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АСТРА"?

За 2025 год организацией ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) уплачено налогов и сборов на 380 429 ₽ (380,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 274 565 ₽ (274,6 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 97 832 ₽ (97,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АСТРА" субъектом МСП?

Да. ООО "АСТРА" (ИНН 7100005799) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АСТРА" для договора?

Реквизиты ООО "АСТРА" для договора: ИНН 7100005799, КПП 710001001, ОГРН 1217100005660, юридический адрес — 300026, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, ПОМЕЩ. 1-17. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА". Без доверенности действует генеральный директор Чичелов Михаил Александрович.