Логотип Фирмотека

ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "АЭРОТЕХ" 
Адрес 
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2, НЕЖ.ПОМ. 4, ОФИС 219/1 
В этом здании зарегистрировано 9 компаний
ИНН 
7447152895 
ОГРН 
1097447005963 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Выручка
2,02 млн в 2025 г. +1,41 млн (+232.8%)
Прибыль
2 тыс в 2025 г. -39 тыс (-95.1%)
Выручка на сотрудника
2,02 млн в 2025 г. +1,41 млн (+232.8%)
Прибыль на сотрудника
2 тыс в 2025 г. -39 тыс (-95.1%)
Маржинальность
0.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895, ОГРН 1097447005963) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 21 апреля 2009 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Челябинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 16 мая 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами (код ОКВЭД 46.4); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 24 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Середа Иван Васильевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Середа Иван Васильевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" за 2025 год составила 2 млн ₽, чистая прибыль — 2 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,4 млн ₽ (232,8%). ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" занимает 2511 место из 3439 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами. ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" занимает 54 место из 77 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области с видом деятельности 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 114,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 31 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2, ОФИС 219/1.

Учредители и руководство ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН744516211864
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 16 мая 2025
ИНН744516211864
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Основной вид деятельности

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами

Дополнительные виды деятельности

43.34.2 Производство стекольных работ

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Показать все (24)

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

33.12 Ремонт машин и оборудования

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

46.9 Торговля оптовая неспециализированная

33.19 Ремонт прочего оборудования

43.21 Производство электромонтажных работ

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.34.1 Производство малярных работ

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "АЭРОТЕХ"
Сокращённое наименование
ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"
ИНН
7447152895
КПП
745201001
ОГРН
1097447005963
Юридический адрес
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2, НЕЖ.ПОМ. 4, ОФИС 219/1
Директор
Середа Иван Васильевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 16 мая 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 18.12.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.09.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 16 мая 2025 года.

Реестр МСП ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Налог на добавленную стоимость72 571 ₽
Налог на прибыль41 604 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (31)

16.05.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257402144217Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №10735А от 07.05.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400769866Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400769877Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
03.03.2022
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2227400171557Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №74/11-Н/74-2022-1-121 от 24.02.2022; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №6 от 24.02.2022; РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮЛ, ЛИБО ИНОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ ДОКУМЕНТ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ВНОСЯТСЯ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ №5/2022 от 24.02.2022; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 24.02.2022
01.12.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2217400882620Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №74/11-Н/74-2021-2-1276 от 24.11.2021
Показать все (31)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 16 мая 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"

Чем занимается ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Основной вид деятельности ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами (код ОКВЭД 46.4). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 24 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Руководитель ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) — Середа Иван Васильевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 мая 2025 года.

Какая выручка у ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Выручка ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) за 2025 год составила 2 017 000 ₽ (2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 2 000 ₽ (2 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 606 000 ₽ (606 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 232,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 21 апреля 2009 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 16 мая 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) 1 учредитель: Середа Иван Васильевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Задолженности ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ"?

За 2025 год организацией ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) уплачено налогов и сборов на 114 175 ₽ (114,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 72 571 ₽ (72,6 тыс. рублей), налог на прибыль — 41 604 ₽ (41,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" субъектом МСП?

Да. ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" для договора?

Реквизиты ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" для договора: ИНН 7447152895, КПП 745201001, ОГРН 1097447005963, юридический адрес — 454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2, НЕЖ.ПОМ. 4, ОФИС 219/1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "АЭРОТЕХ". Без доверенности действует директор Середа Иван Васильевич.

Какое место занимает ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" в рейтинге?

ООО "ИЦ "АЭРОТЕХ" (ИНН 7447152895) занимает 2511-е место из 3439 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами»; 54-е место из 77 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами в Челябинской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.