Логотип Фирмотека

ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" 
Адрес 
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 10, КВ. 281 
В этом здании зарегистрирована 51 компания
ИНН 
7451088963 
ОГРН 
1027402925824 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Выручка
4,45 млн в 2025 г. -312 тыс (-6.5%)
Прибыль
-1,17 млн в 2025 г. -134 тыс
Выручка на сотрудника
1,48 млн в 2025 г. +293 тыс (+24.6%)
Прибыль на сотрудника
-389 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963, ОГРН 1027402925824) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 30 декабря 2002 года. Место регистрации — Челябинская область, Г Челябинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 13 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 24 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Иванов Виктор Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Зык Оксана Федоровна (доля: 70%) - Иванов Виктор Владимирович (доля: 30%) Выручка ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" за 2025 год составила 4,5 млн ₽, чистый убыток — 1,2 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 312 тыс ₽ (6,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 764,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 4 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 10, КВ. 281.

Учредители и руководство ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля70%
ИНН745205240102
Доля30%
ИНН744705268760
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 7 декабря 2005
ИНН744705268760
ДолжностьДиректор

Виды деятельности ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Основной вид деятельности

45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

Показать все (24)

45.19.4 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах

45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая

45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами

45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах

45.19.3 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая

68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

52.24.2 Транспортная обработка прочих грузов

52.24.1 Транспортная обработка контейнеров

68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения

Реквизиты ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"
Сокращённое наименование
ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"
ИНН
7451088963
КПП
744801001
ОГРН
1027402925824
Юридический адрес
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 10, КВ. 281
Директор
Иванов Виктор Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 21.12.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.01.2003

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

ГодСотрудниковИзменение
20253−1 (−25.0%)
20244+1 (+33.3%)
20233
Средняя зарплата (оценка)~53 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Налог на добавленную стоимость358 666 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации405 892 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (24)

13.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401622168
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401215730Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401215740Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
07.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2227400979287
07.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2227400979298
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"

Чем занимается ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Основной вид деятельности ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 24 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Руководитель ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) — Иванов Виктор Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 декабря 2005 года.

Какая выручка у ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Выручка ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) за 2025 год составила 4 452 000 ₽ (4,5 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 1 168 000 ₽ (1,2 млн рублей). В 2024 году выручка была 4 764 000 ₽ (4,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 6,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 30 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 13 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) 2 учредителя: Зык Оксана Федоровна — доля 70%; Иванов Виктор Владимирович — доля 30%.

Есть ли долги у ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Задолженности ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 4. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ"?

За 2025 год организацией ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) уплачено налогов и сборов на 764 558 ₽ (764,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 405 892 ₽ (405,9 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 358 666 ₽ (358,7 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" субъектом МСП?

Да. ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" (ИНН 7451088963) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" для договора?

Реквизиты ООО "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ" для договора: ИНН 7451088963, КПП 744801001, ОГРН 1027402925824, юридический адрес — 454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 10, КВ. 281. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБАВТОКОМПЛЕКТ". Без доверенности действует директор Иванов Виктор Владимирович.

ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС"288 645 964 000 ₽
ООО "ТЕНЕТ РУС"219 032 301 000 ₽
ООО "ОНИВС РУС"96 753 078 000 ₽
ООО "РУСФИНАНС"73 865 381 000 ₽
ООО "АВТО СИТИ"68 541 935 000 ₽
ООО "МОТОРИНВЕСТ"50 424 766 000 ₽
ООО "ДЖЕЙЛЭНД РУС"32 527 200 000 ₽