Логотип Фирмотека

ООО "ДАРИНА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРИНА" 
Адрес 
107564, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Д. 1, К. 9, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 3 
В этом здании зарегистрировано 9 компаний
ИНН 
7701733760 
ОГРН 
1077757906280 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ДАРИНА"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2018 годы.

О компании ООО "ДАРИНА"

ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760, ОГРН 1077757906280) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 13 июля 2007 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами (код ОКВЭД 47.79.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 14 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Круковская Ирина Николаевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Круковская Ирина Николаевна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "ДАРИНА" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 212 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 107564, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Д. 1, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 3.

Учредители и руководство ООО "ДАРИНА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН771900094222
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 13 июля 2007
ИНН771900094222
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "ДАРИНА"

Основной вид деятельности

47.79.3 Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами

Дополнительные виды деятельности

47.79 Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

95.25 Ремонт часов и ювелирных изделий

Показать все (14)

32.13 Производство бижутерии и подобных товаров

46.18.2 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами

47.77.2 Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах

24.41 Производство драгоценных металлов

32.12 Производство ювелирных изделий и аналогичных изделий

32.12.4 Обработка драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме алмазов и янтаря; производство изделий из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме янтаря

46.76.4 Торговля оптовая драгоценными камнями

38.32.2 Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов

32.12.5 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

32.12.3 Обработка алмазов

46.48.2 Торговля оптовая ювелирными изделиями

Реквизиты ООО "ДАРИНА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРИНА"
Сокращённое наименование
ООО "ДАРИНА"
ИНН
7701733760
КПП
771801001
ОГРН
1077757906280
Юридический адрес
107564, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Д. 1, К. 9, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 3
Генеральный директор
Круковская Ирина Николаевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ДАРИНА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 13.07.2007
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 02.03.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ДАРИНА"

В реестре с
10 августа 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ДАРИНА"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ДАРИНА"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ДАРИНА"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами200 ₽
Суммы пеней0 ₽
Страховые взносы11 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ДАРИНА" (21)

03.03.2026
Прекращение процедуры исключения юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с устранением обстоятельств или несоблюдением условий, послуживших основанием для принятия решения о предстоящем исключении
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267701517543Документы: Решение о прекращении процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ №101491/М-П от 03.03.2026
10.11.2025
Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных пунктом 7 статьи 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257723368362Документы: Р19001 Заявление об исключении ЮЛ; Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ №101491/М от 10.11.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257702700528Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257702700539Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
05.07.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237706107241Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ДАРИНА"

Чем занимается ООО "ДАРИНА"?

Основной вид деятельности ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) по ЕГРЮЛ — торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами (код ОКВЭД 47.79.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 14 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ДАРИНА"?

Руководитель ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) — Круковская Ирина Николаевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 13 июля 2007 года.

Какая выручка у ООО "ДАРИНА"?

Выручка ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ДАРИНА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 13 июля 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ДАРИНА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) 1 учредитель: Круковская Ирина Николаевна — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ДАРИНА"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) перед бюджетом — 212 ₽. В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 200 ₽, страховые взносы — 11 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ДАРИНА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ДАРИНА" субъектом МСП?

Да. ООО "ДАРИНА" (ИНН 7701733760) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ДАРИНА" для договора?

Реквизиты ООО "ДАРИНА" для договора: ИНН 7701733760, КПП 771801001, ОГРН 1077757906280, юридический адрес — 107564, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Д. 1, К. 9, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 3. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРИНА". Без доверенности действует генеральный директор Круковская Ирина Николаевна.