Логотип Фирмотека

ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТЕЛЕКОМ" 
Адрес 
107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 14, ЭТАЖ 2 
В этом здании зарегистрированы 34 компании
ИНН 
7718999159 
ОГРН 
5147746115611 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Выручка
11,7 млрд в 2025 г. +1,51 млрд (+14.8%)
Прибыль
1,72 млрд в 2025 г. -168 млн (-8.9%)
Дивиденды
5,62 млрд в 2023 г. +5,09 млрд (+967.6%)
Выручка на сотрудника
120 млн в 2025 г. -1,98 млн (-1.6%)
Прибыль на сотрудника
17,6 млн в 2025 г. -4,94 млн (-21.9%)
Маржинальность
14.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
98 в 2025 г. +14
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159, ОГРН 5147746115611) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 19 сентября 2014 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 4 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по предоставлению услуг подвижной связи для целей передачи голоса (код ОКВЭД 61.20.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Трубицына Анна Олеговна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙСИ ИНВЕСТ" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" за 2025 год составила 11,7 млрд ₽, чистая прибыль — 1,7 млрд ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,5 млрд ₽ (14,8%). ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" занимает 3033 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в России. ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" занимает 1127 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 596,2 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 98 чел. (в 2024 году — 84 чел.). У организации зарегистрированы: 14 лицензий. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 99 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 14, ЭТАЖ 2.

Учредители и руководство ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля100%
ИНН9703046911
ОГРН1217700419970
Руководство
c 1 октября 2025
ИНН502988917056
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Основной вид деятельности

61.20.1 Деятельность по предоставлению услуг подвижной связи для целей передачи голоса

Дополнительные виды деятельности

95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Показать все (9)

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием

47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

61.20 Деятельность в области связи на базе беспроводных технологий

61.90 Деятельность в области телекоммуникаций прочая

Реквизиты ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТЕЛЕКОМ"
Сокращённое наименование
ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"
ИНН
7718999159
КПП
771801001
ОГРН
5147746115611
Юридический адрес
107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 14, ЭТАЖ 2
Генеральный директор
Трубицына Анна Олеговна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 19.09.2014
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 19.09.2014

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

ГодСотрудниковИзменение
202598+14 (+16.7%)
202484+21 (+33.3%)
202363
Средняя зарплата (оценка)~110 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Как поставщик
18 183 093 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Корпоративные сведения ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

От имени юридического лица действуют несколько лиц независимо друг от друга

Лицензии ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (14)

Уплаченные налоги и сборы ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Налог на добавленную стоимость269 476 973 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль284 117 460 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации38 807 154 ₽
Транспортный налог5 927 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней3 758 807 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами15 100 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (99)

04.05.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267703906479
16.04.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267703385365Документы: Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Учредительный документ ЮЛ в новой редакции
01.10.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257722107795Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
25.08.2025
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257720836316
18.02.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257713619030Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (99)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"

Чем занимается ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Основной вид деятельности ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) по ЕГРЮЛ — деятельность по предоставлению услуг подвижной связи для целей передачи голоса (код ОКВЭД 61.20.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Руководитель ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) — Трубицына Анна Олеговна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 1 октября 2025 года.

Какая выручка у ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Выручка ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) за 2025 год составила 11 715 476 000 ₽ (11,7 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 724 575 000 ₽ (1,7 млрд рублей). В 2024 году выручка была 10 207 799 000 ₽ (10,2 млрд рублей), то есть за год показатель больше на 14,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 19 сентября 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 4 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) 1 учредитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙСИ ИНВЕСТ" — доля 100%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Задолженности ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) на конец 2025 года — 98 сотрудников. На конец 2024 года — 84. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КТК ТЕЛЕКОМ"?

За 2025 год организацией ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) уплачено налогов и сборов на 596 181 421 ₽ (596,2 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на прибыль — 284 117 460 ₽ (284,1 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 269 476 973 ₽ (269,5 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" для договора?

Реквизиты ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" для договора: ИНН 7718999159, КПП 771801001, ОГРН 5147746115611, юридический адрес — 107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 14, ЭТАЖ 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТЕЛЕКОМ". Без доверенности действует генеральный директор Трубицына Анна Олеговна.

Какое место занимает ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" в рейтинге?

ООО "КТК ТЕЛЕКОМ" (ИНН 7718999159) занимает 3033-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке»; 1127-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ПАО "ВЫМПЕЛКОМ"326 347 576 000 ₽
ООО "Т2 МОБАЙЛ"273 724 984 000 ₽
ООО "К-ТЕЛЕКОМ"14 196 098 000 ₽
ООО "СЕВЕНТЕХ"8 678 285 000 ₽
ГУП ДНР "РОС"5 843 495 000 ₽
ООО "ТМТ"2 436 888 000 ₽
ООО "НМК"1 158 739 000 ₽
АО "СПБ РКК"33 026 000 ₽