Логотип Фирмотека

ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" 
Адрес 
111524, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРОВСКАЯ, Д. 1, СТР. 12, КОМ. 5 
В этом здании зарегистрировано 19 компаний
ИНН 
7720292695 
ОГРН 
1157746127901 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2018 годы.

О компании ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695, ОГРН 1157746127901) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 24 февраля 2015 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества (код ОКВЭД 68.10.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 44 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Фельдман Дан Яковлевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Фельдман Дан Яковлевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 600 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 111524, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРОВСКАЯ, Д. 1, КОМ. 5.

Учредители и руководство ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН772641535501
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 24 февраля 2015
ИНН772641535501
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Основной вид деятельности

68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами

Показать все (44)

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

43.99.1 Работы гидроизоляционные

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

69.10 Деятельность в области права

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями

68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.11 Разборка и снос зданий

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

43.12.3 Производство земляных работ

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Реквизиты ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
Сокращённое наименование
ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
ИНН
7720292695
КПП
772001001
ОГРН
1157746127901
Юридический адрес
111524, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРОВСКАЯ, Д. 1, СТР. 12, КОМ. 5
Генеральный директор
Фельдман Дан Яковлевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 24.02.2015
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.02.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

В реестре с
10 июля 2025
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами600 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

1 производство на 85 233,33 ₽остаток долга 85 233,33 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (9)

30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257706041338Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257706041349Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
11.01.2022
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227700352009
24.09.2018
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2187749503412Документы: Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД.ДОКУМЕНТЫ; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №3527579 от 17.09.2018; ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ; РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО 1 ,КОП.СВИД. 1
13.06.2017
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 6177747301870
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Чем занимается ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

Основной вид деятельности ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) по ЕГРЮЛ — покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества (код ОКВЭД 68.10.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 44 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

Руководитель ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) — Фельдман Дан Яковлевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 февраля 2015 года.

Какая выручка у ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

Выручка ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 24 февраля 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) 1 учредитель: Фельдман Дан Яковлевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) перед бюджетом — 600 ₽. В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 600 ₽. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 85 233 ₽ (85,2 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" субъектом МСП?

Да. ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" (ИНН 7720292695) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июля 2025 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" для договора?

Реквизиты ООО "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" для договора: ИНН 7720292695, КПП 772001001, ОГРН 1157746127901, юридический адрес — 111524, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРОВСКАЯ, Д. 1, СТР. 12, КОМ. 5. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ". Без доверенности действует генеральный директор Фельдман Дан Яковлевич.