Логотип Фирмотека

ООО "СТЕЛЛА-К"

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 09.06.2026
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА-К" 
Адрес 
115114, Г.МОСКВА, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11А, СТР. 13, КОМ. 20 
В этом здании зарегистрировано 13 компаний
ИНН 
7725258722 
ОГРН 
1157746000796 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СТЕЛЛА-К"

Выручка
450 тыс в 2025 г. +369 тыс (+455.6%)
Прибыль
221 тыс в 2025 г. +2,41 млн
Выручка на сотрудника
450 тыс в 2025 г. +369 тыс (+455.6%)
Прибыль на сотрудника
221 тыс в 2025 г.
Маржинальность
49.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "СТЕЛЛА-К"

ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722, ОГРН 1157746000796) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 9 июня 2026 года, зарегистрировано 5 января 2015 года. Место регистрации — Г. Москва. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Компания просуществовала 11 лет. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 9 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность рекламных агентств (код ОКВЭД 73.11); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Юнисова Альфия Абдулбариевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ И ЭКОПИТАНИЯ "ДИОД" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 38,2 млн ₽. Выручка ООО "СТЕЛЛА-К" за 2025 год составила 450 тыс ₽, чистая прибыль — 221 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 369 тыс ₽ (455,6%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 30,1 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 115114, Г.МОСКВА, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11А, КОМ. 20.

Учредители и руководство ООО "СТЕЛЛА-К"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Руководство
c 28 февраля 2018
ИНН772019466770
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

38 160 000 рублей

Виды деятельности ООО "СТЕЛЛА-К"

Основной вид деятельности

73.11 Деятельность рекламных агентств

Дополнительные виды деятельности

46.46 Торговля оптовая фармацевтической продукцией

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии

Реквизиты ООО "СТЕЛЛА-К"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА-К"
Сокращённое наименование
ООО "СТЕЛЛА-К"
ИНН
7725258722
КПП
772501001
ОГРН
1157746000796
Юридический адрес
115114, Г.МОСКВА, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11А, СТР. 13, КОМ. 20
Генеральный директор
Юнисова Альфия Абдулбариевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СТЕЛЛА-К"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 05.01.2015
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 05.01.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СТЕЛЛА-К"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241+1
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "СТЕЛЛА-К"

Правопреемник
ООО "БРЕНДЛАЙН"
ИНН 7725833940ОГРН 114774675021609.06.2026

Уплаченные налоги и сборы ООО "СТЕЛЛА-К"

Налог на добавленную стоимость30 058 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СТЕЛЛА-К" (15)

09.06.2026
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267704864876Документы: Договор о присоединении; Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ
09.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267704874369
19.02.2026
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267701168095Документы: Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации; Решение о реорганизации ЮЛ; Решение о реорганизации ЮЛ; Решение о реорганизации ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257700382575Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257700382586Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СТЕЛЛА-К"

Чем занимается ООО "СТЕЛЛА-К"?

Основной вид деятельности ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) по ЕГРЮЛ — деятельность рекламных агентств (код ОКВЭД 73.11). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СТЕЛЛА-К"?

Руководитель ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) — Юнисова Альфия Абдулбариевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 28 февраля 2018 года.

Какая выручка у ООО "СТЕЛЛА-К"?

Выручка ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) за 2025 год составила 450 000 ₽ (450 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 221 000 ₽ (221 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 81 000 ₽ (81 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 455,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СТЕЛЛА-К"?

Нет. Деятельность ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) прекращена 9 июня 2026 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Сведения актуальны на 9 июня 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СТЕЛЛА-К"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) 1 учредитель: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ И ЭКОПИТАНИЯ "ДИОД" — доля 100%. Уставный капитал — 38160000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СТЕЛЛА-К"?

Задолженности ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СТЕЛЛА-К"?

Среднесписочная численность работников ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СТЕЛЛА-К"?

За 2025 год организацией ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) уплачено налогов и сборов на 30 058 ₽ (30,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 30 058 ₽ (30,1 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "СТЕЛЛА-К" для договора?

Реквизиты ООО "СТЕЛЛА-К" для договора: ИНН 7725258722, КПП 772501001, ОГРН 1157746000796, юридический адрес — 115114, Г.МОСКВА, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11А, СТР. 13, КОМ. 20. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА-К". Без доверенности действует генеральный директор Юнисова Альфия Абдулбариевна.

Какое место занимает ООО "СТЕЛЛА-К" в рейтинге?

ООО "СТЕЛЛА-К" (ИНН 7725258722) занимает 3821-е место из 4464 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 73.11 Деятельность рекламных агентств в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.