Логотип Фирмотека

ООО "ОПТ ТОРГ"

Поделиться
Недействующая организация
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
20.06.2022
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ ТОРГ" 
Адрес 
127006, Г.МОСКВА, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, К. 1, ЭТ/ПОМ/К/О 5/I/18/523 
В этом здании зарегистрированы 172 компании
ИНН 
7725361423 
ОГРН 
1177746246633 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ОПТ ТОРГ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "ОПТ ТОРГ"

ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423, ОГРН 1177746246633) — юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство, зарегистрировано 14 марта 2017 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 1 апреля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая неспециализированная (код ОКВЭД 46.90); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Железняк Евгений Владимирович (Конкурсный управляющий). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Майоров Денис Вячеславович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10,1 млн ₽. Выручка ООО "ОПТ ТОРГ" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 98,1 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 4,1 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 56 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 127006, Г.МОСКВА, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, ЭТ/ПОМ/К/О 5/I/18/523.

Учредители и руководство ООО "ОПТ ТОРГ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 20 июня 2022
ИНН780108792778
ДолжностьКонкурсный управляющий
Уставный капитал

10 122 000 рублей

Виды деятельности ООО "ОПТ ТОРГ"

Основной вид деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Показать все (27)

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью

52.10 Деятельность по складированию и хранению

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

73.11 Деятельность рекламных агентств

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

46.41.2 Торговля оптовая галантерейными изделиями

46.49.42 Торговля оптовая играми и игрушками

47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.19.2 Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Реквизиты ООО "ОПТ ТОРГ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ ТОРГ"
Сокращённое наименование
ООО "ОПТ ТОРГ"
ИНН
7725361423
КПП
771001001
ОГРН
1177746246633
Юридический адрес
127006, Г.МОСКВА, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, К. 1, ЭТ/ПОМ/К/О 5/I/18/523
Конкурсный управляющий
Железняк Евгений Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 апреля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ОПТ ТОРГ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 14.03.2017
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 05.11.2019

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 апреля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ОПТ ТОРГ"

В реестре с
10 июля 2025
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ОПТ ТОРГ"

ГодСотрудниковИзменение
20250−1 (−100.0%)
20241

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ОПТ ТОРГ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Проценты0 ₽
Суммы пеней63 617 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами34 500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ОПТ ТОРГ"

Суммы пеней313 079 ₽
Страховые взносы3 622 607 ₽
Налог на добавленную стоимость187 338 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ОПТ ТОРГ"

3 производства на 118 000 ₽остаток долга 78 000 ₽
6 производств окончены из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ОПТ ТОРГ" (56)

01.04.2025
Изменение сведений об участниках, лицах без доверенности, держателе реестра акционеров данного ЮЛ в связи с изменением в ЕГРЮЛ сведений о них
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257715371824
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257705859134Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257705859145Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
26.09.2024
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247709685309
30.11.2023
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237711816758
Показать все (56)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 апреля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ОПТ ТОРГ"

Чем занимается ООО "ОПТ ТОРГ"?

Основной вид деятельности ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая неспециализированная (код ОКВЭД 46.90). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ОПТ ТОРГ"?

Руководитель ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) — Железняк Евгений Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: конкурсный управляющий. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 июня 2022 года.

Какая выручка у ООО "ОПТ ТОРГ"?

Выручка ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ОПТ ТОРГ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) имеет статус «Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство». Организация зарегистрирована 14 марта 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 1 апреля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ОПТ ТОРГ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) 1 учредитель: Майоров Денис Вячеславович — доля 100%. Уставный капитал — 10122000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ОПТ ТОРГ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) перед бюджетом — 4 123 025 ₽ (4,1 млн рублей). В том числе суммы пеней — 313 079 ₽ (313,1 тыс. рублей), страховые взносы — 3 622 607 ₽ (3,6 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 187 338 ₽ (187,3 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 3 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 78 000 ₽ (78 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ОПТ ТОРГ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ОПТ ТОРГ"?

За 2025 год организацией ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) уплачено налогов и сборов на 98 117 ₽ (98,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: суммы пеней — 63 617 ₽ (63,6 тыс. рублей), неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 34 500 ₽ (34,5 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ОПТ ТОРГ" субъектом МСП?

Да. ООО "ОПТ ТОРГ" (ИНН 7725361423) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июля 2025 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ОПТ ТОРГ" для договора?

Реквизиты ООО "ОПТ ТОРГ" для договора: ИНН 7725361423, КПП 771001001, ОГРН 1177746246633, юридический адрес — 127006, Г.МОСКВА, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, К. 1, ЭТ/ПОМ/К/О 5/I/18/523. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ ТОРГ". Без доверенности действует конкурсный управляющий Железняк Евгений Владимирович.