Логотип Фирмотека

ООО "НЕФРИТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФРИТ" 
Адрес 
125367, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОЛЕССКИЙ, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ. 9/1/2 
По этому адресу зарегистрированы 364 компании, в здании — 1281 компания
ИНН 
7733454505 
ОГРН 
1247700621200 
Вид деятельности  24.42 Производство алюминия
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НЕФРИТ"

Выручка
13,9 млн в 2025 г. +13,9 млн
Прибыль
200 тыс в 2025 г. +200 тыс
Маржинальность
1.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2024–2025 годы.

О компании ООО "НЕФРИТ"

ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505, ОГРН 1247700621200) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 17 сентября 2024 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство алюминия (код ОКВЭД 24.42); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Павлова Ольга Михайловна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Павлова Ольга Михайловна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 11 тыс ₽. Выручка ООО "НЕФРИТ" за 2025 год составила 13,9 млн ₽, чистая прибыль — 200 тыс ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 83,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125367, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОЛЕССКИЙ, Д. 16, ПОМЕЩ. 9/1/2.

Учредители и руководство ООО "НЕФРИТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 21 ноября 2024
ИНН470320041587
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

11 000 рублей

Виды деятельности ООО "НЕФРИТ"

Основной вид деятельности

24.42 Производство алюминия

Дополнительные виды деятельности

46.12.2 Деятельность агентов по оптовой торговле рудами и металлами в первичных формах

38.32.11 Сортировка металлических материалов для дальнейшего использования

38.32.4 Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами

46.77 Торговля оптовая отходами и ломом

46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

Реквизиты ООО "НЕФРИТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФРИТ"
Сокращённое наименование
ООО "НЕФРИТ"
ИНН
7733454505
КПП
773301001
ОГРН
1247700621200
Юридический адрес
125367, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОЛЕССКИЙ, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ. 9/1/2
Генеральный директор
Павлова Ольга Михайловна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НЕФРИТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 17.09.2024
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 17.09.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "НЕФРИТ"

В реестре с
10 октября 2025
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НЕФРИТ"

ГодСотрудниковИзменение
20250

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "НЕФРИТ"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами2 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "НЕФРИТ"

Суммы пеней39 ₽
Страховые взносы82 813 ₽
Налог на добавленную стоимость314 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НЕФРИТ" (14)

29.01.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267700597217Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
28.11.2025
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257723885428
09.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257719203290Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
11.04.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257715957167Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712948073
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НЕФРИТ"

Чем занимается ООО "НЕФРИТ"?

Основной вид деятельности ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) по ЕГРЮЛ — производство алюминия (код ОКВЭД 24.42). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "НЕФРИТ"?

Руководитель ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) — Павлова Ольга Михайловна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 ноября 2024 года.

Какая выручка у ООО "НЕФРИТ"?

Выручка ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) за 2025 год составила 13 908 000 ₽ (13,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 200 000 ₽ (200 тыс. рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НЕФРИТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 17 сентября 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НЕФРИТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) 1 учредитель: Павлова Ольга Михайловна — доля 100%. Уставный капитал — 11000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НЕФРИТ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) перед бюджетом — 83 166 ₽ (83,2 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 39 ₽, страховые взносы — 82 813 ₽ (82,8 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 314 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НЕФРИТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) на конец 2025 года — 0 сотрудников. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НЕФРИТ"?

За 2025 год организацией ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) уплачено налогов и сборов на 2 000 ₽ (2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 2 000 ₽ (2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НЕФРИТ" субъектом МСП?

Да. ООО "НЕФРИТ" (ИНН 7733454505) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2025 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НЕФРИТ" для договора?

Реквизиты ООО "НЕФРИТ" для договора: ИНН 7733454505, КПП 773301001, ОГРН 1247700621200, юридический адрес — 125367, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОЛЕССКИЙ, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ. 9/1/2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФРИТ". Без доверенности действует генеральный директор Павлова Ольга Михайловна.

ООО "АГРИСОВГАЗ"16 787 793 000 ₽
ООО "МАК"13 826 143 000 ₽
АО "ДМТ"11 439 938 000 ₽
ООО " ЛПЗ " СЕГАЛ "9 479 611 000 ₽
ООО "АВА-ТРЕЙД"6 163 973 000 ₽
ООО "ПК "РЕАЛИТ"5 848 649 000 ₽
ООО "ПЕРМЦВЕТМЕТ"4 530 713 000 ₽
ООО "ЮНИС"4 402 925 000 ₽