Логотип Фирмотека

ООО "СТАЛЬ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬ" 
Адрес 
195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, Д. 11, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н РАБ. МЕСТО 40 
В этом здании зарегистрированы 122 компании
ИНН 
7806269810 
ОГРН 
1177847186626 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СТАЛЬ"

Выручка
28,7 млн в 2025 г. +16,5 млн (+136.0%)
Прибыль
8,26 млн в 2025 г. +8,16 млн (+8080.2%)
Выручка на сотрудника
28,7 млн в 2025 г. +16,5 млн (+136.0%)
Прибыль на сотрудника
8,26 млн в 2025 г. +8,16 млн (+8080.2%)
Маржинальность
28.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "СТАЛЬ"

ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810, ОГРН 1177847186626) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 26 мая 2017 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 июля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая деревообрабатывающими станками (код ОКВЭД 46.62.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Степанов Геннадий Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Степанов Геннадий Николаевич (доля: 50%) Доля, принадлежащая самой организации, составляет 50%. Уставный капитал организации составляет 50 тыс ₽. Выручка ООО "СТАЛЬ" за 2025 год составила 28,7 млн ₽, чистая прибыль — 8,3 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 16,5 млн ₽ (136%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 889,8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 23 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 1-Н РАБ. МЕСТО 40.

Учредители и руководство ООО "СТАЛЬ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и
ООО "СТАЛЬ"
Доля50%
Руководство
c 9 декабря 2022
ИНН781310459036
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

50 000 рублей

Виды деятельности ООО "СТАЛЬ"

Основной вид деятельности

46.62.1 Торговля оптовая деревообрабатывающими станками

Дополнительные виды деятельности

46.62.2 Торговля оптовая металлообрабатывающими станками

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Реквизиты ООО "СТАЛЬ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬ"
Сокращённое наименование
ООО "СТАЛЬ"
ИНН
7806269810
КПП
780601001
ОГРН
1177847186626
Юридический адрес
195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, Д. 11, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н РАБ. МЕСТО 40
Генеральный директор
Степанов Геннадий Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "СТАЛЬ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 26.05.2017
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.05.2017

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2025 года.

Реестр МСП ООО "СТАЛЬ"

В реестре с
10 июня 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СТАЛЬ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СТАЛЬ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения649 757 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации239 997 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СТАЛЬ" (23)

17.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257805509553Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
08.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257805444466Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257804244400
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257801142278Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257801142289Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (23)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "СТАЛЬ"

Чем занимается ООО "СТАЛЬ"?

Основной вид деятельности ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая деревообрабатывающими станками (код ОКВЭД 46.62.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "СТАЛЬ"?

Руководитель ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) — Степанов Геннадий Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 9 декабря 2022 года.

Какая выручка у ООО "СТАЛЬ"?

Выручка ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) за 2025 год составила 28 676 000 ₽ (28,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 8 262 000 ₽ (8,3 млн рублей). В 2024 году выручка была 12 151 000 ₽ (12,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 136,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СТАЛЬ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 26 мая 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 июля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "СТАЛЬ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) 1 учредитель: Степанов Геннадий Николаевич — доля 50%. Уставный капитал — 50000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СТАЛЬ"?

Задолженности ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СТАЛЬ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СТАЛЬ"?

За 2025 год организацией ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) уплачено налогов и сборов на 889 754 ₽ (889,8 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 649 757 ₽ (649,8 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 239 997 ₽ (240 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СТАЛЬ" субъектом МСП?

Да. ООО "СТАЛЬ" (ИНН 7806269810) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СТАЛЬ" для договора?

Реквизиты ООО "СТАЛЬ" для договора: ИНН 7806269810, КПП 780601001, ОГРН 1177847186626, юридический адрес — 195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, Д. 11, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н РАБ. МЕСТО 40. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬ". Без доверенности действует генеральный директор Степанов Геннадий Николаевич.

ООО "ВЕХА ПЛЮС"350 419 000 ₽
ООО "АЙ ЭМ ДЖИ"213 859 000 ₽
ООО "ПМСК РУС"186 055 000 ₽
ООО "СОВЕТ"184 948 000 ₽
ООО "ХКМ"161 081 000 ₽
ООО "ТЕХЭКСПО"144 087 000 ₽