Логотип Фирмотека

ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Поделиться
Недействующая организация
Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу
10.04.2026
Находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" 
Адрес 
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 51А, ПОМЕЩ. 25-Н 
В этом здании зарегистрировано 14 компаний
ИНН 
7806380914 
ОГРН 
1089847069950 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Выручка
114 млн в 2025 г. +12,1 млн (+11.9%)
Прибыль
16,2 млн в 2025 г. -12,6 млн (-43.7%)
Дивиденды
22 млн в 2023 г. +22 млн
Выручка на сотрудника
5,42 млн в 2025 г. +576 тыс (+11.9%)
Прибыль на сотрудника
773 тыс в 2025 г. -600 тыс (-43.7%)
Маржинальность
14.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
21 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914, ОГРН 1089847069950) — юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу, зарегистрировано 20 февраля 2008 года. Место регистрации — Ленинградская область, Г. Приозерск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 4 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.64.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Кошелев Алексей Борисович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Млынчик Павел Иванович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 19,9 тыс ₽. Выручка ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" за 2025 год составила 113,8 млн ₽, чистая прибыль — 16,2 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 12,1 млн ₽ (11,9%). ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" занимает 2404 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ленинградской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 9,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 21 чел. (в 2024 году — 21 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 33 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 51А, ПОМЕЩ. 25-Н.

Учредители и руководство ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН780221095226
Учредительв 6 компаниях
Руководство
c 19 сентября 2024
ИНН781425578791
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

19 950 рублей

Виды деятельности ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Основной вид деятельности

47.64.1 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды

Реквизиты ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"
Сокращённое наименование
ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"
ИНН
7806380914
КПП
470401001
ОГРН
1089847069950
Юридический адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 51А, ПОМЕЩ. 25-Н
Генеральный директор
Кошелев Алексей Борисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Код НО: 4704
Дата регистрации: 09.06.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 09.06.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Реестр МСП ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

ГодСотрудниковИзменение
2025210
202421−2 (−8.7%)
202323
Средняя зарплата (оценка)~72 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Как поставщик
9 575 191 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Налог на добавленную стоимость4 236 195 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения896 746 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 568 541 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней181 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами200 ₽
Торговый сбор647 232 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (33)

24.05.2026
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700527970
04.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700203183
10.04.2026
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801244962Документы: Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации; Решение о реорганизации ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700389975Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700389986Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (33)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 4 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"

Чем занимается ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Основной вид деятельности ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) по ЕГРЮЛ — торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.64.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Руководитель ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) — Кошелев Алексей Борисович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 19 сентября 2024 года.

Какая выручка у ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Выручка ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) за 2025 год составила 113 812 000 ₽ (113,8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 16 235 000 ₽ (16,2 млн рублей). В 2024 году выручка была 101 721 000 ₽ (101,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 11,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) имеет статус «Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу». Организация зарегистрирована 20 февраля 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 4 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) 1 учредитель: Млынчик Павел Иванович — доля 100%. Уставный капитал — 19950 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Задолженности ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) на конец 2025 года — 21 сотрудник. На конец 2024 года — 21. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА"?

За 2025 год организацией ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) уплачено налогов и сборов на 9 349 096 ₽ (9,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 4 236 195 ₽ (4,2 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 3 568 541 ₽ (3,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" субъектом МСП?

Да. ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" для договора?

Реквизиты ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" для договора: ИНН 7806380914, КПП 470401001, ОГРН 1089847069950, юридический адрес — 188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 51А, ПОМЕЩ. 25-Н. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА". Без доверенности действует генеральный директор Кошелев Алексей Борисович.

Какое место занимает ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" в рейтинге?

ООО "ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА" (ИНН 7806380914) занимает 2404-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ленинградской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ВЕЛОСПОРТ"422 829 000 ₽
ООО "АРКОН"152 998 000 ₽
ООО "ТУРИНГО"134 926 000 ₽
ООО "ПАРК-ПЛЭЙ"127 736 000 ₽
ООО "ИНТ-ВЭЙ"95 590 000 ₽
ООО "МХЛ"93 743 000 ₽
ООО "ГЕРАКЛ"78 576 000 ₽