Логотип Фирмотека

ООО "ОНЕГО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕГО" 
Адрес 
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 27-Н 
В этом здании зарегистрирована 141 компания
ИНН 
7839365510 
ОГРН 
1077847589181 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ОНЕГО"

Выручка
45,4 млн в 2025 г. +45,4 млн
Прибыль
282 тыс в 2025 г. +30,4 млн
Выручка на сотрудника
3,02 млн в 2025 г.
Прибыль на сотрудника
18,8 тыс в 2025 г.
Маржинальность
0.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
15 в 2025 г. +9
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ОНЕГО"

ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510, ОГРН 1077847589181) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 14 сентября 2007 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 октября 2025 года. Основным видом деятельности организации является воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное (код ОКВЭД 03.22.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 34 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Шабельников Геннадий Аркадьевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шабельников Геннадий Аркадьевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ОНЕГО" за 2025 год составила 45,4 млн ₽, чистая прибыль — 282 тыс ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 3,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 15 чел. (в 2024 году — 6 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ПОМЕЩ. 27-Н.

Учредители и руководство ООО "ОНЕГО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 14 сентября 2007
ИНН470305183989
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ОНЕГО"

Основной вид деятельности

03.22.5 Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное

Дополнительные виды деятельности

42.91 Строительство водных сооружений

03.22.1 Рыбоводство пресноводное индустриальное

03.22.2 Рыбоводство пресноводное пастбищное

Показать все (34)

03.22.4 Мелиорация рыбохозяйственная пресноводных объектов

03.22.6 Акклиматизация пресноводных биоресурсов

03.22.9 Деятельность по пресноводному рыбоводству прочая

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

38.32.3 Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

01.50 Смешанное сельское хозяйство

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

47.23.1 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах

47.23.2 Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах

55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах

03.12 Рыболовство пресноводное

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

10.41 Производство масел и жиров

10.92 Производство готовых кормов для непродуктивных животных

03.12.3 Рыболовство любительское и спортивное

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.11 Разборка и снос зданий

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

46.38.2 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами

46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах

50.30.1 Перевозка пассажиров по внутренним водным путям

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Реквизиты ООО "ОНЕГО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕГО"
Сокращённое наименование
ООО "ОНЕГО"
ИНН
7839365510
КПП
781001001
ОГРН
1077847589181
Юридический адрес
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 27-Н
Генеральный директор
Шабельников Геннадий Аркадьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 октября 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ОНЕГО"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 11.01.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 08.10.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 октября 2025 года.

Реестр МСП ООО "ОНЕГО"

В реестре с
10 января 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ОНЕГО"

ГодСотрудниковИзменение
202515+9 (+150.0%)
20246+3 (+100.0%)
20233
Средняя зарплата (оценка)~95 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ОНЕГО"

Налог на добавленную стоимость179 265 ₽
Налог на прибыль93 291 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 172 195 ₽
Транспортный налог1 253 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней1 650 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами200 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ОНЕГО" (24)

08.10.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257806139842Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
08.10.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257806139853
08.10.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257806139864
25.08.2025
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257805829598
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257804025939Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 октября 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ОНЕГО"

Чем занимается ООО "ОНЕГО"?

Основной вид деятельности ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) по ЕГРЮЛ — воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное (код ОКВЭД 03.22.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 34 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ОНЕГО"?

Руководитель ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) — Шабельников Геннадий Аркадьевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 сентября 2007 года.

Какая выручка у ООО "ОНЕГО"?

Выручка ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) за 2025 год составила 45 355 000 ₽ (45,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 282 000 ₽ (282 тыс. рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ОНЕГО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 14 сентября 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 октября 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ОНЕГО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) 1 учредитель: Шабельников Геннадий Аркадьевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ОНЕГО"?

Задолженности ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ОНЕГО"?

Среднесписочная численность работников ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) на конец 2025 года — 15 сотрудников. На конец 2024 года — 6. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ОНЕГО"?

За 2025 год организацией ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) уплачено налогов и сборов на 3 447 855 ₽ (3,4 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 3 172 195 ₽ (3,2 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 179 265 ₽ (179,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ОНЕГО" субъектом МСП?

Да. ООО "ОНЕГО" (ИНН 7839365510) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 января 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ОНЕГО" для договора?

Реквизиты ООО "ОНЕГО" для договора: ИНН 7839365510, КПП 781001001, ОГРН 1077847589181, юридический адрес — 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 27-Н. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕГО". Без доверенности действует генеральный директор Шабельников Геннадий Аркадьевич.