Логотип Фирмотека

ООО "СМАРТ РУМС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ РУМС" 
Адрес 
115114, Г.МОСКВА, НАБ. ШЛЮЗОВАЯ, Д. 6, СТР. 4, ЭТ 5 КОМ 47 
В этом здании зарегистрирована 51 компания
ИНН 
9701033160 
ОГРН 
1167746202568 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СМАРТ РУМС"

Выручка
293 млн в 2025 г. +250 млн (+567.8%)
Прибыль
3,42 млн в 2025 г. +5,74 млн
Выручка на сотрудника
32,6 млн в 2025 г. +29,2 млн (+864.7%)
Прибыль на сотрудника
380 тыс в 2025 г.
Маржинальность
1.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
9 в 2025 г. -4
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "СМАРТ РУМС"

ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160, ОГРН 1167746202568) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 февраля 2016 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 12 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Грозин Михаил Валерьевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Грозин Михаил Валерьевич (доля: 50%) - Ерёмин Григорий Валерьевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 1 млн ₽. Выручка ООО "СМАРТ РУМС" за 2025 год составила 293,5 млн ₽, чистая прибыль — 3,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 249,5 млн ₽ (567,8%). ООО "СМАРТ РУМС" занимает 325 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. ООО "СМАРТ РУМС" занимает 181 место из 1538 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 9,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 9 чел. (в 2024 году — 13 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 17 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 115114, Г.МОСКВА, НАБ. ШЛЮЗОВАЯ, Д. 6, ЭТ 5 КОМ 47.

Учредители и руководство ООО "СМАРТ РУМС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 25 февраля 2016
ИНН543305463199
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

1 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "СМАРТ РУМС"

Основной вид деятельности

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Дополнительные виды деятельности

95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

Показать все (18)

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

71.11 Деятельность в области архитектуры

43.21 Производство электромонтажных работ

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

61.10.1 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи

Реквизиты ООО "СМАРТ РУМС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ РУМС"
Сокращённое наименование
ООО "СМАРТ РУМС"
ИНН
9701033160
КПП
770501001
ОГРН
1167746202568
Юридический адрес
115114, Г.МОСКВА, НАБ. ШЛЮЗОВАЯ, Д. 6, СТР. 4, ЭТ 5 КОМ 47
Генеральный директор
Грозин Михаил Валерьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "СМАРТ РУМС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 25.02.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.12.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "СМАРТ РУМС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СМАРТ РУМС"

ГодСотрудниковИзменение
20259−4 (−30.8%)
202413+4 (+44.4%)
20239
Средняя зарплата (оценка)~93 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "СМАРТ РУМС"

Как поставщик
99 318 552 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СМАРТ РУМС"

Налог на добавленную стоимость6 916 072 ₽
Налог на прибыль896 090 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 874 530 ₽
Транспортный налог17 843 ₽
Суммы пеней195 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СМАРТ РУМС" (17)

12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257701015812Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257701015867Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
14.06.2023
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237704861964Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Изменения в учредительный документ ЮЛ; Решение об увеличении уставного капитала ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
18.11.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227712651978Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
17.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227712326510
Показать все (17)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "СМАРТ РУМС"

Чем занимается ООО "СМАРТ РУМС"?

Основной вид деятельности ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) по ЕГРЮЛ — деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СМАРТ РУМС"?

Руководитель ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) — Грозин Михаил Валерьевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 февраля 2016 года.

Какая выручка у ООО "СМАРТ РУМС"?

Выручка ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) за 2025 год составила 293 455 000 ₽ (293,5 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 419 000 ₽ (3,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 43 941 000 ₽ (43,9 млн рублей), то есть за год показатель больше на 567,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СМАРТ РУМС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 февраля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 12 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "СМАРТ РУМС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) 2 учредителя: Грозин Михаил Валерьевич — доля 50%; Ерёмин Григорий Валерьевич — доля 50%. Уставный капитал — 1000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СМАРТ РУМС"?

Задолженности ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СМАРТ РУМС"?

Среднесписочная численность работников ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) на конец 2025 года — 9 сотрудников. На конец 2024 года — 13. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СМАРТ РУМС"?

За 2025 год организацией ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) уплачено налогов и сборов на 9 704 730 ₽ (9,7 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 6 916 072 ₽ (6,9 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 874 530 ₽ (1,9 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СМАРТ РУМС" субъектом МСП?

Да. ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СМАРТ РУМС" для договора?

Реквизиты ООО "СМАРТ РУМС" для договора: ИНН 9701033160, КПП 770501001, ОГРН 1167746202568, юридический адрес — 115114, Г.МОСКВА, НАБ. ШЛЮЗОВАЯ, Д. 6, СТР. 4, ЭТ 5 КОМ 47. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ РУМС". Без доверенности действует генеральный директор Грозин Михаил Валерьевич.

Какое место занимает ООО "СМАРТ РУМС" в рейтинге?

ООО "СМАРТ РУМС" (ИНН 9701033160) занимает 325-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая»; 181-е место из 1538 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "ГРИНАТОМ"33 915 252 000 ₽
АО "АЙ-ТЕКО"26 135 936 000 ₽
ООО "СРБ ТЕХ"21 984 477 000 ₽
ООО "ЭЙЧ.ЭС.АР"9 970 856 000 ₽
ООО "УЦСБ"9 838 281 000 ₽