Логотип Фирмотека

ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ ГРУПП" 
Наименование на английском 
LIMITED LIABILITY COMPANY "ROYAL GROUP" 
Адрес 
127106, Г.МОСКВА, УЛ. ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 12, К. 6, ПОМЕЩ. 53П 
По этому адресу зарегистрировано 17 компаний, в здании — 57 компаний
ИНН 
9705164156 
ОГРН 
1227700029435 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Выручка
84,7 млн в 2025 г. +13,6 млн (+19.2%)
Прибыль
3,99 млн в 2025 г. +792 тыс (+24.8%)
Выручка на сотрудника
4,04 млн в 2025 г. +293 тыс (+7.8%)
Прибыль на сотрудника
190 тыс в 2025 г. +21,7 тыс (+12.9%)
Маржинальность
4.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
21 в 2025 г. +2
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2021–2025 годы.

О компании ООО "РОЯЛ ГРУПП"

ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156, ОГРН 1227700029435) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 26 января 2022 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 11 августа 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 62 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Родин Александр Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Родин Александр Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 50 тыс ₽. Выручка ООО "РОЯЛ ГРУПП" за 2025 год составила 84,7 млн ₽, чистая прибыль — 4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 13,6 млн ₽ (19,2%). ООО "РОЯЛ ГРУПП" занимает 118 место из 856 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.). ООО "РОЯЛ ГРУПП" занимает 43 место из 167 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 4,3 млн ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 131,4 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 21 чел. (в 2024 году — 19 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 12 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 127106, Г.МОСКВА, УЛ. ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 53П.

Учредители и руководство ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 26 января 2022
ИНН246513262998
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

50 000 рублей

Виды деятельности ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Основной вид деятельности

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

Дополнительные виды деятельности

46.65 Торговля оптовая офисной мебелью

46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки

46.43.2 Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)

Показать все (62)

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

33.12 Ремонт машин и оборудования

43.99.6 Работы каменные и кирпичные

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

46.47.1 Торговля оптовая бытовой мебелью

46.15.1 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью

46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием

58.19 Виды издательской деятельности прочие

77.33 Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику

47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами

68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.17.21 Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами

46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами

46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами

64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами

46.49.2 Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями

47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

53.20.3 Деятельность курьерская

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

64.99.12 Деятельность дилерская

66.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами

Реквизиты ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ ГРУПП"
Сокращённое наименование
ООО "РОЯЛ ГРУПП"
ИНН
9705164156
КПП
771501001
ОГРН
1227700029435
Юридический адрес
127106, Г.МОСКВА, УЛ. ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 12, К. 6, ПОМЕЩ. 53П
Генеральный директор
Родин Александр Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 августа 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 26.01.2022
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 22.04.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 августа 2025 года.

Реестр МСП ООО "РОЯЛ ГРУПП"

В реестре с
10 февраля 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "РОЯЛ ГРУПП"

ГодСотрудниковИзменение
202521+2 (+10.5%)
202419+19
20230
Средняя зарплата (оценка)~31 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Налог на добавленную стоимость1 938 358 ₽
Налог на прибыль230 978 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 027 899 ₽
Транспортный налог9 850 ₽
Суммы пеней61 331 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Суммы пеней83 ₽
Страховые взносы58 406 ₽
Налог на прибыль16 241 ₽
Налог на доходы физических лиц16 847 ₽
Налог на добавленную стоимость39 847 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "РОЯЛ ГРУПП" (12)

11.08.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257720340304
11.08.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257720340348
16.05.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257717368115
22.04.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257716293570Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
22.04.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257716293680
Показать все (12)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 августа 2025 года.

Частые вопросы про ООО "РОЯЛ ГРУПП"

Чем занимается ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

Основной вид деятельности ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) по ЕГРЮЛ — производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 62 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

Руководитель ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) — Родин Александр Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 26 января 2022 года.

Какая выручка у ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

Выручка ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) за 2025 год составила 84 736 000 ₽ (84,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 987 000 ₽ (4 млн рублей). В 2024 году выручка была 71 096 000 ₽ (71,1 млн рублей), то есть за год показатель больше на 19,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 26 января 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 11 августа 2025 года.

Кому принадлежит ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) 1 учредитель: Родин Александр Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 50000 рублей.

Есть ли долги у ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) перед бюджетом — 131 424 ₽ (131,4 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 83 ₽, страховые взносы — 58 406 ₽ (58,4 тыс. рублей), налог на прибыль — 16 241 ₽ (16,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

Среднесписочная численность работников ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) на конец 2025 года — 21 сотрудник. На конец 2024 года — 19. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "РОЯЛ ГРУПП"?

За 2025 год организацией ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) уплачено налогов и сборов на 4 268 416 ₽ (4,3 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 2 027 899 ₽ (2 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 1 938 358 ₽ (1,9 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "РОЯЛ ГРУПП" субъектом МСП?

Да. ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "РОЯЛ ГРУПП" для договора?

Реквизиты ООО "РОЯЛ ГРУПП" для договора: ИНН 9705164156, КПП 771501001, ОГРН 1227700029435, юридический адрес — 127106, Г.МОСКВА, УЛ. ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 12, К. 6, ПОМЕЩ. 53П. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ ГРУПП". Без доверенности действует генеральный директор Родин Александр Александрович.

Какое место занимает ООО "РОЯЛ ГРУПП" в рейтинге?

ООО "РОЯЛ ГРУПП" (ИНН 9705164156) занимает 118-е место из 856 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)»; 43-е место из 167 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТСМ"1 735 913 000 ₽
ООО "ПАРТНЕРЫ +"1 220 461 000 ₽
ООО "МЕ ГРУП"974 788 000 ₽
ООО "ПСК АМГ"800 498 000 ₽
ООО "СТРОЙТОРГ"799 999 000 ₽
ООО "РК-СТРОЙ 91"786 260 000 ₽
ООО "МЕМ"691 186 000 ₽