Логотип Фирмотека

ООО "ВОСТОКПРОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКПРОМ" 
Адрес 
129515, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 13, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 2/IIIA 
В этом здании зарегистрировано 1838 компаний
ИНН 
9717104793 
ОГРН 
1217700365410 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВОСТОКПРОМ"

Выручка
515 млн в 2025 г. +515 млн
Прибыль
299 тыс в 2025 г. +252 тыс (+536.2%)
Выручка на сотрудника
515 млн в 2025 г.
Прибыль на сотрудника
299 тыс в 2025 г.
Маржинальность
0.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г.
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2020–2025 годы.

О компании ООО "ВОСТОКПРОМ"

ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793, ОГРН 1217700365410) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 августа 2021 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных (код ОКВЭД 46.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 43 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Беляев Вячеслав Александрович (Управляющий - индивидуальный предприниматель). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Алексеева Екатерина Владимировна (доля: 50%) - Беляева Нина Игоревна (доля: 25%) - Новак Алина Александровна (доля: 25%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ВОСТОКПРОМ" за 2025 год составила 515,3 млн ₽, чистая прибыль — 299 тыс ₽. ООО "ВОСТОКПРОМ" занимает 637 место из 3924 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. ООО "ВОСТОКПРОМ" занимает 92 место из 326 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 3,5 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 0 чел.). У организации зарегистрированы: 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 129515, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 13, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 2/IIIA.

Учредители и руководство ООО "ВОСТОКПРОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 3 физических лица
Доля25%
ИНН665802100300
Учредительв 3 компаниях
Доля25%
ИНН772995941797
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 24 сентября 2025
ИНН665915433444
ДолжностьУправляющий - индивидуальный предприниматель
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ВОСТОКПРОМ"

Основной вид деятельности

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Дополнительные виды деятельности

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

46.21.11 Торговля оптовая зерном

52.10.3 Хранение и складирование зерна

Показать все (43)

46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

46.12.2 Деятельность агентов по оптовой торговле рудами и металлами в первичных формах

09.10 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа

46.72.2 Торговля оптовая металлами в первичных формах

46.12.21 Деятельность агентов по оптовой торговле рудами

46.21.12 Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

23.64 Производство сухих бетонных смесей

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

46.72.1 Торговля оптовая металлическими рудами

25.29 Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей

23.41 Производство хозяйственных и декоративных керамических изделий

46.21.13 Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами

23.31 Производство керамических плит и плиток

23.99 Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки

23.20 Производство огнеупорных изделий

23.65 Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента

23.42 Производство керамических санитарно-технических изделий

23.43 Производство керамических изоляторов и изолирующей арматуры

23.44 Производство прочих технических керамических изделий

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи

42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи

42.22.3 Строительство электростанций

43.21 Производство электромонтажных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

46.11.32 Деятельность агентов по оптовой торговле семенами, кроме семян масличных культур

46.11.33 Деятельность агентов по оптовой торговле семенами масличных культур

46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

46.12.22 Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.33.3 Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами

46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом

46.72.21 Торговля оптовая черными металлами в первичных формах

46.72.22 Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных

46.72.11 Торговля оптовая железными рудами

Реквизиты ООО "ВОСТОКПРОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКПРОМ"
Сокращённое наименование
ООО "ВОСТОКПРОМ"
ИНН
9717104793
КПП
771701001
ОГРН
1217700365410
Юридический адрес
129515, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 13, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 2/IIIA
Управляющий - индивидуальный предприниматель
Беляев Вячеслав Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ВОСТОКПРОМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 05.08.2021
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 05.08.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ВОСТОКПРОМ"

В реестре с
10 сентября 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВОСТОКПРОМ"

ГодСотрудниковИзменение
20251+1
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Дочерние организации ООО "ВОСТОКПРОМ" (1)

ООО "РЕФМЕТ"
ИНН 3128135864

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВОСТОКПРОМ"

Налог на добавленную стоимость1 322 388 ₽
Налог на прибыль711 933 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 490 220 ₽
Транспортный налог10 605 ₽
Суммы пеней3 753 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами2 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВОСТОКПРОМ" (15)

10.04.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267703071095Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
24.09.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257721831079Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
23.09.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257721773175Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Учредительный документ ЮЛ в новой редакции; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
18.08.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257720534432
04.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257719078648Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ВОСТОКПРОМ"

Чем занимается ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Основной вид деятельности ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных (код ОКВЭД 46.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 43 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Руководитель ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) — Беляев Вячеслав Александрович, должность в ЕГРЮЛ: управляющий - индивидуальный предприниматель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 сентября 2025 года.

Какая выручка у ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Выручка ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) за 2025 год составила 515 292 000 ₽ (515,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 299 000 ₽ (299 тыс. рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 августа 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ВОСТОКПРОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) 3 учредителя: Алексеева Екатерина Владимировна — доля 50%; Беляева Нина Игоревна — доля 25%; Новак Алина Александровна — доля 25%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Задолженности ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ВОСТОКПРОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ВОСТОКПРОМ"?

За 2025 год организацией ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) уплачено налогов и сборов на 3 540 900 ₽ (3,5 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 490 220 ₽ (1,5 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 1 322 388 ₽ (1,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ВОСТОКПРОМ" субъектом МСП?

Да. ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 сентября 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВОСТОКПРОМ" для договора?

Реквизиты ООО "ВОСТОКПРОМ" для договора: ИНН 9717104793, КПП 771701001, ОГРН 1217700365410, юридический адрес — 129515, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 13, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 2/IIIA. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКПРОМ". Без доверенности действует управляющий - индивидуальный предприниматель Беляев Вячеслав Александрович.

Какое место занимает ООО "ВОСТОКПРОМ" в рейтинге?

ООО "ВОСТОКПРОМ" (ИНН 9717104793) занимает 637-е место из 3924 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных»; 92-е место из 326 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.