Логотип Фирмотека

ФОНД "ОТ ВИНТА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ФОНД ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ОТ ВИНТА" 
Адрес 
109377, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Д. 10/14, КВ. 28 
В этом здании зарегистрировано 17 компаний
ИНН 
9721047643 
ОГРН 
1177700007374 
Организационно-правовая форма  Фонды
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ФОНД "ОТ ВИНТА"

Выручка
12,2 млн в 2025 г. +8,88 млн (+268.0%)
Прибыль
-865 тыс в 2025 г. -1,42 млн
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ФОНД "ОТ ВИНТА"

ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643, ОГРН 1177700007374) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 28 апреля 2017 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Соболева Виктория Викторовна (Президент). Выручка ФОНД "ОТ ВИНТА" за 2025 год составила 12,2 млн ₽, чистый убыток — 865 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 8,9 млн ₽ (268%). ФОНД "ОТ ВИНТА" занимает 789 место из 2822 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. ФОНД "ОТ ВИНТА" занимает 462 место из 1232 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 109377, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Д. 10/14, КВ. 28.

Учредители и руководство ФОНД "ОТ ВИНТА"

Учредители
Руководство
c 28 апреля 2017
ИНН772130323899
ДолжностьПрезидент

Виды деятельности ФОНД "ОТ ВИНТА"

Основной вид деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

Показать все (9)

72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

58.19 Виды издательской деятельности прочие

58.11 Издание книг

58.14 Издание журналов и периодических изданий

82.30 Деятельность по организации конференций и выставок

73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения

Реквизиты ФОНД "ОТ ВИНТА"

Полное наименование
ФОНД ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ОТ ВИНТА"
Сокращённое наименование
ФОНД "ОТ ВИНТА"
ИНН
9721047643
КПП
772101001
ОГРН
1177700007374
Юридический адрес
109377, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Д. 10/14, КВ. 28
Президент
Соболева Виктория Викторовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ФОНД "ОТ ВИНТА"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве
125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А
Код НО: 7700
Дата регистрации: 28.04.2017
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 28.04.2017

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ФОНД "ОТ ВИНТА" (7)

24.03.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.МосквеГРН: 2267702214261
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.МосквеГРН: 2257704755955Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.МосквеГРН: 2257704755966Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
05.05.2017
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.МосквеГРН: 2177700147040
03.05.2017
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.МосквеГРН: 2177700145490
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ФОНД "ОТ ВИНТА"

Чем занимается ФОНД "ОТ ВИНТА"?

Основной вид деятельности ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) по ЕГРЮЛ — предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ФОНД "ОТ ВИНТА"?

Руководитель ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) — Соболева Виктория Викторовна, должность в ЕГРЮЛ: президент. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 28 апреля 2017 года.

Какая выручка у ФОНД "ОТ ВИНТА"?

Выручка ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) за 2025 год составила 12 195 000 ₽ (12,2 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 865 000 ₽ (865 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 3 314 000 ₽ (3,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 268,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ФОНД "ОТ ВИНТА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 28 апреля 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Есть ли долги у ФОНД "ОТ ВИНТА"?

Задолженности ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ФОНД "ОТ ВИНТА" для договора?

Реквизиты ФОНД "ОТ ВИНТА" для договора: ИНН 9721047643, КПП 772101001, ОГРН 1177700007374, юридический адрес — 109377, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Д. 10/14, КВ. 28. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ФОНД ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ОТ ВИНТА". Без доверенности действует президент Соболева Виктория Викторовна.

Какое место занимает ФОНД "ОТ ВИНТА" в рейтинге?

ФОНД "ОТ ВИНТА" (ИНН 9721047643) занимает 789-е место из 2822 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки»; 462-е место из 1232 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СОЛАР"1 128 367 917 000 ₽
ООО "ЭКСЕЛЬСИОР"957 650 930 000 ₽
ООО "ДЕЛО"610 475 482 000 ₽
ООО "ВЕЛЕС АКТИВ"458 467 650 000 ₽
АО "ЛАЙТ-ИНВЕСТ"255 990 189 000 ₽
ООО "ЛОГ КЭПИТАЛ"245 491 193 000 ₽