Логотип Фирмотека

ООО "КОМПЛЕКС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС" 
Адрес 
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. Барнаул, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 69А, КАБИНЕТ 220 
В этом здании зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
2225223218 
ОГРН 
1212200028040 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КОМПЛЕКС"

Выручка
457 млн в 2025 г. +277 млн (+154.1%)
Прибыль
-54,9 млн в 2025 г. -70,2 млн
Выручка на сотрудника
5,02 млн в 2025 г. -1,89 млн (-27.4%)
Прибыль на сотрудника
-604 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
91 в 2025 г. +65
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2021–2025 годы.

О компании ООО "КОМПЛЕКС"

ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218, ОГРН 1212200028040) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 15 ноября 2021 года. Место регистрации — Алтайский край, Г. Барнаул. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является предоставление услуг в области лесозаготовок (код ОКВЭД 02.40.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Гоф Александр Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛТАЙЛЕС" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "КОМПЛЕКС" за 2025 год составила 456,7 млн ₽, чистый убыток — 54,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 277 млн ₽ (154,1%). ООО "КОМПЛЕКС" занимает 731 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Алтайском крае. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 47,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 91 чел. (в 2024 году — 26 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. Барнаул, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 69А, КАБИНЕТ 220.

Учредители и руководство ООО "КОМПЛЕКС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Руководство
c 19 августа 2024
ИНН223800268106
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "КОМПЛЕКС"

Основной вид деятельности

02.40.2 Предоставление услуг в области лесозаготовок

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

02.20 Лесозаготовки

16.10 Распиловка и строгание древесины

02.40.1 Предоставление услуг в области лесоводства

46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами

46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Реквизиты ООО "КОМПЛЕКС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС"
Сокращённое наименование
ООО "КОМПЛЕКС"
ИНН
2225223218
КПП
222501001
ОГРН
1212200028040
Юридический адрес
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. Барнаул, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 69А, КАБИНЕТ 220
Директор
Гоф Александр Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "КОМПЛЕКС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю
,656049,,,Барнаул г,,Социалистический пр,47,,
Код НО: 2202
Дата регистрации: 15.11.2021
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Алтайскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.11.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "КОМПЛЕКС"

В реестре с
10 декабря 2021
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КОМПЛЕКС"

ГодСотрудниковИзменение
202591+65 (+250.0%)
202426−6 (−18.8%)
202332
Средняя зарплата (оценка)~128 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КОМПЛЕКС"

Налог на добавленную стоимость22 735 524 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации24 567 972 ₽
Транспортный налог0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КОМПЛЕКС" (9)

28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краюГРН: 2252200317719Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краюГРН: 2252200317720Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
19.08.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краюГРН: 2242200283774Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ от 12.08.2024
24.01.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краюГРН: 2232200027002Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ от 17.01.2023; РЕШЕНИЕ №3 от 16.01.2023
30.11.2021
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краюГРН: 2212202156362
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "КОМПЛЕКС"

Чем занимается ООО "КОМПЛЕКС"?

Основной вид деятельности ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) по ЕГРЮЛ — предоставление услуг в области лесозаготовок (код ОКВЭД 02.40.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КОМПЛЕКС"?

Руководитель ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) — Гоф Александр Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 19 августа 2024 года.

Какая выручка у ООО "КОМПЛЕКС"?

Выручка ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) за 2025 год составила 456 685 000 ₽ (456,7 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 54 941 000 ₽ (54,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 179 708 000 ₽ (179,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 154,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КОМПЛЕКС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 15 ноября 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "КОМПЛЕКС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛТАЙЛЕС" — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КОМПЛЕКС"?

Задолженности ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КОМПЛЕКС"?

Среднесписочная численность работников ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) на конец 2025 года — 91 сотрудник. На конец 2024 года — 26. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КОМПЛЕКС"?

За 2025 год организацией ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) уплачено налогов и сборов на 47 303 496 ₽ (47,3 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 24 567 972 ₽ (24,6 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 22 735 524 ₽ (22,7 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КОМПЛЕКС" субъектом МСП?

Да. ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2021 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КОМПЛЕКС" для договора?

Реквизиты ООО "КОМПЛЕКС" для договора: ИНН 2225223218, КПП 222501001, ОГРН 1212200028040, юридический адрес — 656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. Барнаул, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 69А, КАБИНЕТ 220. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС". Без доверенности действует директор Гоф Александр Александрович.

Какое место занимает ООО "КОМПЛЕКС" в рейтинге?

ООО "КОМПЛЕКС" (ИНН 2225223218) занимает 731-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Алтайском крае». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО ФИРМА "ВЕГА"1 260 575 000 ₽
ООО "ТУРА-ЛЕС"1 119 594 000 ₽
ООО "ЗЕНИТ"838 807 000 ₽
ООО "АЛЬФА"793 703 000 ₽
ООО "СЕВЕРЛЕС"435 179 000 ₽
ООО "АВТОЛЕС"351 712 000 ₽
ООО "ТЕХРЕСУРС"302 087 000 ₽