Логотип Фирмотека

ООО "ВКС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКС" 
Адрес 
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 20 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 6 компаний
ИНН 
2312318956 
ОГРН 
1232300029433 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВКС"

Выручка
58,4 млн в 2025 г. +870 тыс (+1.5%)
Прибыль
-7,13 млн в 2025 г. -11,9 млн
Выручка на сотрудника
9,74 млн в 2025 г. -9,45 млн (-49.2%)
Прибыль на сотрудника
-1,19 млн в 2025 г.
Количество сотрудников
6 в 2025 г. +3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "ВКС"

ООО "ВКС" (ИНН 2312318956, ОГРН 1232300029433) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 мая 2023 года. Место регистрации — Краснодарский край, Г. Краснодар. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 13 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (код ОКВЭД 45.31); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Кезов Виктор Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Кезов Виктор Николаевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 3 млн ₽. Выручка ООО "ВКС" за 2025 год составила 58,4 млн ₽, чистый убыток — 7,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 870 тыс ₽ (1,5%). ООО "ВКС" занимает 2764 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. ООО "ВКС" занимает 50 место из 223 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Краснодарском крае с видом деятельности 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 862,8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 6 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 20.

Учредители и руководство ООО "ВКС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН910200238700
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 22 мая 2023
ИНН910200238700
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

3 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "ВКС"

Основной вид деятельности

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Дополнительные виды деятельности

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Показать все (20)

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

45.32.21 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет

45.32.22 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями по почтовым заказам

47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

45.32.29 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

47.30.2 Торговля розничная смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств

Реквизиты ООО "ВКС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКС"
Сокращённое наименование
ООО "ВКС"
ИНН
2312318956
КПП
231201001
ОГРН
1232300029433
Юридический адрес
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 20
Генеральный директор
Кезов Виктор Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ВКС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
Код НО: 2375
Дата регистрации: 22.05.2023
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 22.05.2023
Действует на основании типового устава № 22

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ВКС"

В реестре с
10 июня 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВКС"

ГодСотрудниковИзменение
20256+3 (+100.0%)
20243+1 (+50.0%)
20232
Средняя зарплата (оценка)~33 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВКС"

Налог на добавленную стоимость267 382 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации594 721 ₽
Транспортный налог720 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВКС" (7)

13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300295278Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 12.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300295289Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 12.01.2025
13.06.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2242300622430Документы: Решение об изменении места нахождения ЮЛ от 05.06.2024; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 05.06.2024; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
25.05.2023
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2232300679785
24.05.2023
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2232300674660
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ВКС"

Чем занимается ООО "ВКС"?

Основной вид деятельности ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (код ОКВЭД 45.31). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ВКС"?

Руководитель ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) — Кезов Виктор Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 мая 2023 года.

Какая выручка у ООО "ВКС"?

Выручка ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) за 2025 год составила 58 449 000 ₽ (58,4 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 7 126 000 ₽ (7,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 57 579 000 ₽ (57,6 млн рублей), то есть за год показатель больше на 1,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВКС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 мая 2023 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 13 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ВКС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) 1 учредитель: Кезов Виктор Николаевич — доля 100%. Уставный капитал — 3000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВКС"?

Задолженности ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ВКС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) на конец 2025 года — 6 сотрудников. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ВКС"?

За 2025 год организацией ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) уплачено налогов и сборов на 862 823 ₽ (862,8 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 594 721 ₽ (594,7 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 267 382 ₽ (267,4 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ВКС" субъектом МСП?

Да. ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВКС" для договора?

Реквизиты ООО "ВКС" для договора: ИНН 2312318956, КПП 231201001, ОГРН 1232300029433, юридический адрес — 350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 20. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКС". Без доверенности действует генеральный директор Кезов Виктор Николаевич.

Какое место занимает ООО "ВКС" в рейтинге?

ООО "ВКС" (ИНН 2312318956) занимает 2764-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями»; 50-е место из 223 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в Краснодарском крае». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ЭТАЛОН"12 864 614 000 ₽
ООО "ПРОМТЕХСНАБ"8 316 936 000 ₽
ООО "НОВА"7 749 278 000 ₽
ООО "СИСТЕМА"6 170 910 000 ₽
ООО "ССТК"5 887 700 000 ₽
ООО "АТОМОБИЛЬ"4 380 576 000 ₽
ООО "ТПЛ"4 360 148 000 ₽
ООО "ЭВОЛЮЦИЯ"4 061 460 000 ₽
ООО "АВТОМИР"3 905 348 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"3 824 198 000 ₽