Логотип Фирмотека

ООО "СПС-ГРУПП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПС-ГРУПП" 
Адрес 
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Ивантеевка, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 025 
В этом здании зарегистрировано 18 компаний
ИНН 
5016019581 
ОГРН 
1105038003058 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СПС-ГРУПП"

Выручка
54 млн в 2025 г. +2,68 млн (+5.2%)
Прибыль
307 тыс в 2025 г. -121 тыс (-28.3%)
Выручка на сотрудника
9 млн в 2025 г. +447 тыс (+5.2%)
Прибыль на сотрудника
51,2 тыс в 2025 г. -20,2 тыс (-28.3%)
Маржинальность
0.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
6 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "СПС-ГРУПП"

ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581, ОГРН 1105038003058) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 мая 2010 года. Место регистрации — Московская область, Г. Ивантеевка. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 13 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Орешкин Иван Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Орешкин Иван Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СПС-ГРУПП" за 2025 год составила 54 млн ₽, чистая прибыль — 307 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 2,7 млн ₽ (5,2%). ООО "СПС-ГРУПП" занимает 807 место из 4126 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. ООО "СПС-ГРУПП" занимает 27 место из 160 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 3,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 6 чел. (в 2024 году — 6 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 28 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Ивантеевка, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 025.

Учредители и руководство ООО "СПС-ГРУПП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН366108841990
Учредительв 4 компаниях
Руководство
c 1 августа 2024
ИНН366108841990
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СПС-ГРУПП"

Основной вид деятельности

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Показать все (13)

28.25 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

41.10 Разработка строительных проектов

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.34.1 Производство малярных работ

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности

Реквизиты ООО "СПС-ГРУПП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПС-ГРУПП"
Сокращённое наименование
ООО "СПС-ГРУПП"
ИНН
5016019581
КПП
501601001
ОГРН
1105038003058
Юридический адрес
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Ивантеевка, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 025
Генеральный директор
Орешкин Иван Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СПС-ГРУПП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 20.11.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.05.2010

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СПС-ГРУПП"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СПС-ГРУПП"

ГодСотрудниковИзменение
202560
202460
20236
Средняя зарплата (оценка)~47 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СПС-ГРУПП"

Налог на добавленную стоимость3 003 558 ₽
Налог на прибыль168 134 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации749 968 ₽
Транспортный налог7 726 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СПС-ГРУПП" (28)

08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003616954Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003616965Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
01.08.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245001605517Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
01.08.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245001606265Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
24.05.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2235000922627Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №3800388А от 16.05.2023; РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА ЮЛ №№ 14 от 30.03.2023
Показать все (28)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СПС-ГРУПП"

Чем занимается ООО "СПС-ГРУПП"?

Основной вид деятельности ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) по ЕГРЮЛ — деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 13 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СПС-ГРУПП"?

Руководитель ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) — Орешкин Иван Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 1 августа 2024 года.

Какая выручка у ООО "СПС-ГРУПП"?

Выручка ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) за 2025 год составила 53 988 000 ₽ (54 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 307 000 ₽ (307 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 51 307 000 ₽ (51,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 5,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СПС-ГРУПП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 мая 2010 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СПС-ГРУПП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) 1 учредитель: Орешкин Иван Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СПС-ГРУПП"?

Задолженности ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СПС-ГРУПП"?

Среднесписочная численность работников ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) на конец 2025 года — 6 сотрудников. На конец 2024 года — 6. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СПС-ГРУПП"?

За 2025 год организацией ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) уплачено налогов и сборов на 3 929 387 ₽ (3,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 3 003 558 ₽ (3 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 749 968 ₽ (750 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СПС-ГРУПП" субъектом МСП?

Да. ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СПС-ГРУПП" для договора?

Реквизиты ООО "СПС-ГРУПП" для договора: ИНН 5016019581, КПП 501601001, ОГРН 1105038003058, юридический адрес — 141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Ивантеевка, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 025. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПС-ГРУПП". Без доверенности действует генеральный директор Орешкин Иван Владимирович.

Какое место занимает ООО "СПС-ГРУПП" в рейтинге?

ООО "СПС-ГРУПП" (ИНН 5016019581) занимает 807-е место из 4126 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта»; 27-е место из 160 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.