Логотип Фирмотека

ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 
Адрес 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Красногорск, РП. Нахабино, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 25, СТР. 3 ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 21,22 
ИНН 
5024087360 
ОГРН 
1075024004439 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Выручка
38,6 млн в 2025 г. -5,86 млн (-13.2%)
Прибыль
337 тыс в 2025 г. -2,41 млн (-87.7%)
Выручка на сотрудника
4,83 млн в 2025 г. -732 тыс (-13.2%)
Прибыль на сотрудника
42,1 тыс в 2025 г. -301 тыс (-87.7%)
Маржинальность
0.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
8 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360, ОГРН 1075024004439) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 апреля 2007 года. Место регистрации — Московская область, Г. Красногорск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 6 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 50 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Лукинов Андрей Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лукинов Андрей Николаевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" за 2025 год составила 38,6 млн ₽, чистая прибыль — 337 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 5,9 млн ₽ (13,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 8 чел. (в 2024 году — 8 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 20 записей. Организация зарегистрирована по адресу: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Красногорск, РП. Нахабино, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 25, ПОМЕЩ. 21,22.

Учредители и руководство ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 4 марта 2009
ИНН502401157447
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Основной вид деятельности

27.51 Производство бытовых электрических приборов

Дополнительные виды деятельности

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Показать все (50)

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

33.12 Ремонт машин и оборудования

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

35.11.4 Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

27.90 Производство прочего электрического оборудования

46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой

35.30.4 Обеспечение работоспособности котельных

26.12 Производство электронных печатных плат

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи

43.21 Производство электромонтажных работ

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

27.9 Производство прочего электрического оборудования

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

47.91.1 Торговля розничная по почте

27.11.1 Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов, кроме ремонта

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

64.99.12 Деятельность дилерская

77.39.11 Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

77.29.2 Прокат мебели, электрических и неэлектрических бытовых приборов

95.22.1 Ремонт бытовой техники

Реквизиты ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Сокращённое наименование
ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5024087360
КПП
502401001
ОГРН
1075024004439
Юридический адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Красногорск, РП. Нахабино, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 25, СТР. 3 ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 21,22
Генеральный директор
Лукинов Андрей Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 6 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.04.2007

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 6 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ГодСотрудниковИзменение
202580
20248+2 (+33.3%)
20236
Средняя зарплата (оценка)~32 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Налог на добавленную стоимость611 873 ₽
Налог на прибыль267 982 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации787 443 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней174 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (20)

28.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001919160
11.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000155815Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
11.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000155826Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
05.05.2023
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2235000814717
13.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2225003094908
Показать все (20)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 6 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Чем занимается ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Основной вид деятельности ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) по ЕГРЮЛ — производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 50 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Руководитель ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) — Лукинов Андрей Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 4 марта 2009 года.

Какая выручка у ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Выручка ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) за 2025 год составила 38 634 000 ₽ (38,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 337 000 ₽ (337 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 44 490 000 ₽ (44,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 13,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 апреля 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 6 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) 1 учредитель: Лукинов Андрей Николаевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Задолженности ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) на конец 2025 года — 8 сотрудников. На конец 2024 года — 8. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

За 2025 год организацией ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) уплачено налогов и сборов на 1 667 472 ₽ (1,7 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 787 443 ₽ (787,4 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 611 873 ₽ (611,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" субъектом МСП?

Да. ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024087360) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора?

Реквизиты ООО "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора: ИНН 5024087360, КПП 502401001, ОГРН 1075024004439, юридический адрес — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Красногорск, РП. Нахабино, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 25, СТР. 3 ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 21,22. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЁЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Без доверенности действует генеральный директор Лукинов Андрей Николаевич.