Логотип Фирмотека

ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕМЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЧКОВСКОЕ" 
Адрес 
143150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РУЗА, Д НЕСТЕРОВО, УЛ АПТЕЧНАЯ, Д. 1, - 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании, в здании — 5 компаний
ИНН 
5075017593 
ОГРН 
1035011660584 
Организационно-правовая форма  Непубличные акционерные общества
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Выручка
2,76 млн в 2025 г. +1,78 млн (+180.6%)
Прибыль
-733 тыс в 2025 г. -281 тыс
Выручка на сотрудника
1,38 млн в 2025 г. +888 тыс (+180.6%)
Прибыль на сотрудника
-367 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593, ОГРН 1035011660584) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 27 ноября 2003 года. Место регистрации — Московская область, Г. Руза. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 11 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 21 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Москалев Геннадий Николаевич (Генеральный директор). Уставный капитал организации составляет 953 млн ₽. Выручка ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" за 2025 год составила 2,8 млн ₽, чистый убыток — 733 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,8 млн ₽ (180,6%). ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" занимает 2393 место из 3167 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области с видом деятельности 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 216,1 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 2,5 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). У организации зарегистрированы: 3 дочерние организации. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 33 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 143150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РУЗА, Д НЕСТЕРОВО, УЛ АПТЕЧНАЯ, Д. 1.

Учредители и руководство ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Учредители
Руководство
c 17 августа 2021
ИНН500716894602
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

953 000 000 рублей

Держатель реестра акционеров
ИНН7723103642
ОГРН1027700534806

Виды деятельности ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Основной вид деятельности

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Дополнительные виды деятельности

01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур

10.39.1 Переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов

01.13.51 Выращивание сахарной свеклы

Показать все (21)

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции

03.12 Рыболовство пресноводное

10.31 Переработка и консервирование картофеля

10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей

17.21 Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары

01.11.1 Выращивание зерновых культур

01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

01.11.2 Выращивание зернобобовых культур

03.21.4 Воспроизводство морских биоресурсов искусственное

03.22.5 Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное

10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде

10.11.2 Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде

10.11.3 Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

73.11 Деятельность рекламных агентств

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

71.12.45 Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей

Реквизиты ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Полное наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕМЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЧКОВСКОЕ"
Сокращённое наименование
ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"
ИНН
5075017593
КПП
507501001
ОГРН
1035011660584
Юридический адрес
143150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РУЗА, Д НЕСТЕРОВО, УЛ АПТЕЧНАЯ, Д. 1, -
Генеральный директор
Москалев Геннадий Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 17.12.2003

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 февраля 2025 года.

Реестр МСП ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

В реестре с
10 ноября 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
20242−1 (−33.3%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Дочерние организации ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (3)

ООО ЧОП "РУЗСКИЕ ВИТЯЗИ"
ИНН 5075030146недействующая

Уплаченные налоги и сборы ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Налог на добавленную стоимость51 170 ₽
Государственная пошлина20 000 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации90 776 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Проценты0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог54 141 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Земельный налог500 003 ₽
Суммы пеней334 813 ₽
Страховые взносы906 116 ₽
Налог на прибыль69 989 ₽
Налог на доходы физических лиц112 470 ₽
Налог на добавленную стоимость590 566 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

13 производств на 7 335 847,49 ₽остаток долга 6 380 982,01 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (33)

11.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003921951Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
11.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003921962Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
24.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000977856
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245002605186
13.01.2022
Изменение сведений об участниках, лицах без доверенности, держателе реестра акционеров данного ЮЛ в связи с изменением в ЕГРЮЛ сведений о них
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2225000087332
Показать все (33)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 11 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"

Чем занимается ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

Основной вид деятельности ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) по ЕГРЮЛ — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 21 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

Руководитель ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) — Москалев Геннадий Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 августа 2021 года.

Какая выручка у ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

Выручка ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) за 2025 год составила 2 758 000 ₽ (2,8 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 733 000 ₽ (733 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 983 000 ₽ (983 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 180,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 27 ноября 2003 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 11 февраля 2025 года.

Есть ли долги у ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) перед бюджетом — 2 513 960 ₽ (2,5 млн рублей). В том числе земельный налог — 500 003 ₽ (500 тыс. рублей), суммы пеней — 334 813 ₽ (334,8 тыс. рублей), страховые взносы — 906 116 ₽ (906,1 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 13 открытых исполнительных производств, остаток задолженности — 6 380 982 ₽ (6,4 млн рублей).

Сколько сотрудников в ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

Среднесписочная численность работников ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ"?

За 2025 год организацией ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) уплачено налогов и сборов на 216 088 ₽ (216,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 90 776 ₽ (90,8 тыс. рублей), земельный налог — 54 141 ₽ (54,1 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" субъектом МСП?

Да. ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 ноября 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" для договора?

Реквизиты ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" для договора: ИНН 5075017593, КПП 507501001, ОГРН 1035011660584, юридический адрес — 143150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РУЗА, Д НЕСТЕРОВО, УЛ АПТЕЧНАЯ, Д. 1, -. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕМЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЧКОВСКОЕ". Без доверенности действует генеральный директор Москалев Геннадий Николаевич.

Какое место занимает ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" в рейтинге?

ЗАО "ЗО "ТУЧКОВСКОЕ" (ИНН 5075017593) занимает 2393-е место из 3167 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "АЛЬФА"3 600 004 000 ₽
ООО "ФЕНИКС-К"2 800 541 000 ₽
ООО "АЛЬЯНС"2 511 665 000 ₽
ООО "РЕНТ СЕРВИС"2 186 626 000 ₽
ООО "КРЕДО"2 004 000 000 ₽
ООО "ТПО ПРОМЕТ"1 961 828 000 ₽
АО СЗ ФК "АКСИОМА"1 956 127 000 ₽