Логотип Фирмотека

АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЗАМАССКОЕ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ИМПУЛЬС" 
Адрес 
607225, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.83 
По этому адресу зарегистрировано 11 компаний
ИНН 
5243001848 
ОГРН 
1025201345311 
Организационно-правовая форма  Непубличные акционерные общества
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Выручка
163 млн в 2017 г. +571 тыс (+0.4%)
Прибыль
8,56 млн в 2017 г. +19 млн
Маржинальность
5.2% в 2017 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2017 годы.

О компании АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848, ОГРН 1025201345311) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 декабря 2002 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г. Арзамас. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 15 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Годухин Николай Васильевич (Генеральный директор). Выручка АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" за 2017 год составила 163,1 млн ₽, чистая прибыль — 8,6 млн ₽. По сравнению с 2016 годом выручка выросла на 571 тыс ₽ (0,4%). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 29 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 607225, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.83.

Учредители и руководство АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Учредители
Руководство
c 7 декабря 2018
ИНН524309508107
ДолжностьГенеральный директор
Держатель реестра акционеров

Виды деятельности АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

Показать все (19)

26.51.8 Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей

30.30.5 Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов

26.30.17 Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры

29.31 Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

27.90 Производство прочего электрического оборудования

26.11 Производство элементов электронной аппаратуры

22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

16.29.1 Производство прочих деревянных изделий

22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей

24.53 Литье легких металлов

22.29.2 Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных из пластика

29.32.3 Производство частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенных в другие группировки

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Реквизиты АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Полное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЗАМАССКОЕ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ИМПУЛЬС"
Сокращённое наименование
АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"
ИНН
5243001848
КПП
524301001
ОГРН
1025201345311
Юридический адрес
607225, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.83
Генеральный директор
Годухин Николай Васильевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Регистрация и учёт АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 14.05.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Реестр МСП АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

В реестре с
10 марта 2025
Категория
Среднее предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Исполнительные производства АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (29)

15.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200549579
18.05.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200392807
29.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200349445
07.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201812963Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
30.06.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201799081Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (29)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Частые вопросы про АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"

Чем занимается АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"?

Основной вид деятельности АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"?

Руководитель АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) — Годухин Николай Васильевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 декабря 2018 года.

Какая выручка у АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"?

Выручка АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) за 2017 год составила 163 095 000 ₽ (163,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 8 555 000 ₽ (8,6 млн рублей). В 2016 году выручка была 162 524 000 ₽ (162,5 млн рублей), то есть за год показатель больше на 0,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 15 июня 2026 года.

Есть ли долги у АО "АОКБ "ИМПУЛЬС"?

Задолженности АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Является ли АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" субъектом МСП?

Да. АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" (ИНН 5243001848) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2025 года с категорией «среднее предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" для договора?

Реквизиты АО "АОКБ "ИМПУЛЬС" для договора: ИНН 5243001848, КПП 524301001, ОГРН 1025201345311, юридический адрес — 607225, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.83. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЗАМАССКОЕ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ИМПУЛЬС". Без доверенности действует генеральный директор Годухин Николай Васильевич.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽