Логотип Фирмотека

ООО "МАССИВ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАССИВ" 
Адрес 
173015, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1 
В этом здании зарегистрировано 10 компаний
ИНН 
5321187215 
ОГРН 
1175321000876 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МАССИВ"

Выручка
5,23 млн в 2025 г. +1,26 млн (+31.6%)
Прибыль
4,7 млн в 2025 г. +2,44 млн (+107.6%)
Выручка на сотрудника
1,74 млн в 2025 г. -243 тыс (-12.2%)
Прибыль на сотрудника
1,57 млн в 2025 г. +435 тыс (+38.4%)
Маржинальность
89.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "МАССИВ"

ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215, ОГРН 1175321000876) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 9 февраля 2017 года. Место регистрации — Новгородская область, Г. Великий Новгород. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 12 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление услуг в области лесозаготовок (код ОКВЭД 02.40.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Новиков Вадим Валентинович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Новиков Вадим Валентинович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "МАССИВ" за 2025 год составила 5,2 млн ₽, чистая прибыль — 4,7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,3 млн ₽ (31,6%). ООО "МАССИВ" занимает 3030 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Новгородской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 331,8 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 3,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 173015, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1.

Учредители и руководство ООО "МАССИВ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН532101494602
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 9 февраля 2017
ИНН532101494602
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "МАССИВ"

Основной вид деятельности

02.40.2 Предоставление услуг в области лесозаготовок

Дополнительные виды деятельности

16.10 Распиловка и строгание древесины

02.40.1 Предоставление услуг в области лесоводства

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Реквизиты ООО "МАССИВ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАССИВ"
Сокращённое наименование
ООО "МАССИВ"
ИНН
5321187215
КПП
532101001
ОГРН
1175321000876
Юридический адрес
173015, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Генеральный директор
Новиков Вадим Валентинович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "МАССИВ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
,173003,,, Великий Новгород г,, Большая Санкт-Петербургская ул, д 62,,
Код НО: 5300
Дата регистрации: 26.08.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.08.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "МАССИВ"

В реестре с
10 февраля 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МАССИВ"

ГодСотрудниковИзменение
20253+1 (+50.0%)
20242−1 (−33.3%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МАССИВ"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения257 071 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации69 820 ₽
Транспортный налог1 575 ₽
Суммы пеней3 313 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "МАССИВ"

Суммы пеней0 ₽
Страховые взносы2 592 ₽
Налог на доходы физических лиц1 008 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МАССИВ" (16)

12.08.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областиГРН: 2265300218610Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
02.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областиГРН: 2265300144030
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областиГРН: 2255300224606
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областиГРН: 2255300014539Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областиГРН: 2255300014540Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "МАССИВ"

Чем занимается ООО "МАССИВ"?

Основной вид деятельности ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) по ЕГРЮЛ — предоставление услуг в области лесозаготовок (код ОКВЭД 02.40.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "МАССИВ"?

Руководитель ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) — Новиков Вадим Валентинович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 9 февраля 2017 года.

Какая выручка у ООО "МАССИВ"?

Выручка ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) за 2025 год составила 5 225 000 ₽ (5,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 4 699 000 ₽ (4,7 млн рублей). В 2024 году выручка была 3 969 000 ₽ (4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 31,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МАССИВ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 9 февраля 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 12 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "МАССИВ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) 1 учредитель: Новиков Вадим Валентинович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МАССИВ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) перед бюджетом — 3 601 ₽ (3,6 тыс. рублей). В том числе страховые взносы — 2 592 ₽ (2,6 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 1 008 ₽ (1 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "МАССИВ"?

Среднесписочная численность работников ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МАССИВ"?

За 2025 год организацией ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) уплачено налогов и сборов на 331 779 ₽ (331,8 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 257 071 ₽ (257,1 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 69 820 ₽ (69,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МАССИВ" субъектом МСП?

Да. ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МАССИВ" для договора?

Реквизиты ООО "МАССИВ" для договора: ИНН 5321187215, КПП 532101001, ОГРН 1175321000876, юридический адрес — 173015, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАССИВ". Без доверенности действует генеральный директор Новиков Вадим Валентинович.

Какое место занимает ООО "МАССИВ" в рейтинге?

ООО "МАССИВ" (ИНН 5321187215) занимает 3030-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по выручке в Новгородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО ФИРМА "ВЕГА"1 260 575 000 ₽
ООО "ТУРА-ЛЕС"1 119 594 000 ₽
ООО "ЗЕНИТ"838 807 000 ₽
ООО "АЛЬФА"793 703 000 ₽
ООО "КОМПЛЕКС"456 685 000 ₽
ООО "СЕВЕРЛЕС"435 179 000 ₽
ООО "АВТОЛЕС"351 712 000 ₽