Логотип Фирмотека

ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЭН-ФЛО" 
Адрес 
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПСКОВ, НАБ. РЕКИ ВЕЛИКОЙ, Д. 4, КВ. 1 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
6037009723 
ОГРН 
1186027006681 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Выручка
28,3 млн в 2025 г. +1,29 млн (+4.8%)
Прибыль
1,89 млн в 2025 г. +1,07 млн (+131.0%)
Выручка на сотрудника
3,54 млн в 2025 г. +537 тыс (+17.9%)
Прибыль на сотрудника
236 тыс в 2025 г. +145 тыс (+159.8%)
Маржинальность
6.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
8 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723, ОГРН 1186027006681) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 июля 2018 года. Место регистрации — Псковская область, Г. Псков. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 33 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Поправка Дарья Дмитриевна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Поправка Дарья Дмитриевна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" за 2025 год составила 28,3 млн ₽, чистая прибыль — 1,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,3 млн ₽ (4,8%). ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" занимает 1457 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Псковской области. ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" занимает 152 место из 598 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 910,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 8 чел. (в 2024 году — 9 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 23 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПСКОВ, НАБ. РЕКИ ВЕЛИКОЙ, Д. 4, КВ. 1.

Учредители и руководство ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН602719724179
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 16 июля 2021
ИНН602719724179
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Основной вид деятельности

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания

77.29.9 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки

Показать все (33)

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

01.19.2 Цветоводство

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

47.75.3 Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

46.11.2 Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

01.30 Выращивание рассады

47.24.3 Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

74.20 Деятельность в области фотографии

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

01.19.21 Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЭН-ФЛО"
Сокращённое наименование
ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"
ИНН
6037009723
КПП
603701001
ОГРН
1186027006681
Юридический адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПСКОВ, НАБ. РЕКИ ВЕЛИКОЙ, Д. 4, КВ. 1
Директор
Поправка Дарья Дмитриевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
,180017,Псковская обл,,Псков г,,Яна Фабрициуса ул,2А,,
Код НО: 6000
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

В реестре с
10 августа 2018
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

ГодСотрудниковИзменение
20258−1 (−11.1%)
20249+1 (+12.5%)
20238
Средняя зарплата (оценка)~21 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения302 219 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации605 459 ₽
Транспортный налог0 ₽
Суммы пеней2 418 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (23)

08.07.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областиГРН: 2266000151437Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Учредительный документ ЮЛ в новой редакции; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
02.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областиГРН: 2266000040470
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областиГРН: 2266000015741
18.02.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областиГРН: 2256000221915
18.02.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областиГРН: 2256000221926
Показать все (23)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"

Чем занимается ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Основной вид деятельности ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) по ЕГРЮЛ — торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 33 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Руководитель ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) — Поправка Дарья Дмитриевна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 июля 2021 года.

Какая выручка у ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Выручка ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) за 2025 год составила 28 297 000 ₽ (28,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 887 000 ₽ (1,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 27 003 000 ₽ (27 млн рублей), то есть за год показатель больше на 4,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 июля 2018 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) 1 учредитель: Поправка Дарья Дмитриевна — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Задолженности ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

Среднесписочная численность работников ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) на конец 2025 года — 8 сотрудников. На конец 2024 года — 9. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ГОЛДЭН-ФЛО"?

За 2025 год организацией ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) уплачено налогов и сборов на 910 596 ₽ (910,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 605 459 ₽ (605,5 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 302 219 ₽ (302,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" субъектом МСП?

Да. ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2018 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" для договора?

Реквизиты ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" для договора: ИНН 6037009723, КПП 603701001, ОГРН 1186027006681, юридический адрес — 180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПСКОВ, НАБ. РЕКИ ВЕЛИКОЙ, Д. 4, КВ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЭН-ФЛО". Без доверенности действует директор Поправка Дарья Дмитриевна.

Какое место занимает ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" в рейтинге?

ООО "ГОЛДЭН-ФЛО" (ИНН 6037009723) занимает 1457-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по выручке в Псковской области»; 152-е место из 598 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ГРИНЛАНДИЯ"2 078 430 000 ₽
ООО "ЧЕБЕРАЙ"684 600 000 ₽
ООО "АРКУС"629 764 000 ₽
ООО "РУРОУЗ"384 277 000 ₽
ООО "ПК ОРАНЖ"280 836 000 ₽
ООО "ЛАСФЛОРЕ"278 067 000 ₽
ООО "ФЛОКИ"245 402 000 ₽
ООО "ФЛОМАСТЕР"238 302 000 ₽