Логотип Фирмотека

НО "ФКР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" 
Адрес 
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 24 
По этому адресу зарегистрировано 5 компаний, в здании — 55 компаний
ИНН 
6315990666 
ОГРН 
1136300002365 
Организационно-правовая форма  Фонды
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль НО "ФКР"

Выручка
126 млн в 2025 г. +42,2 млн (+50.2%)
Прибыль
6,95 млн в 2025 г. +36,1 млн
Маржинальность
5.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании НО "ФКР"

НО "ФКР" (ИНН 6315990666, ОГРН 1136300002365) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 августа 2013 года. Место регистрации — Самарская область, Г Самара. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Чижикова Анна Михайловна (Временно исполняющий обязанности генерального директора). Выручка НО "ФКР" за 2025 год составила 126,1 млн ₽, чистая прибыль — 7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 42,1 млн ₽ (50,2%). НО "ФКР" занимает 4323 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Самарской области. НО "ФКР" занимает 393 место из 2822 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 28 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 24.

Учредители и руководство НО "ФКР"

Учредители
Руководство
c 20 августа 2025
ИНН100103686578
ДолжностьВременно исполняющий обязанности генерального директора

Виды деятельности НО "ФКР"

Основной вид деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

66.19.6 Деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами

66.19.62 Деятельность платежных субагентов по приему платежей физических лиц

66.19.61 Деятельность операторов по приему платежей физических лиц

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты НО "ФКР"

Полное наименование
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
Сокращённое наименование
НО "ФКР"
ИНН
6315990666
КПП
631501001
ОГРН
1136300002365
Юридический адрес
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 24
Временно исполняющий обязанности генерального директора
Чижикова Анна Михайловна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт НО "ФКР"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
Код НО: 6327
Дата регистрации: 28.07.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 09.06.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Госконтракты НО "ФКР"

Как поставщик
46 983 773 ₽
Как заказчик
696 464 877 ₽
По данным госзакупок.

Исполнительные производства НО "ФКР"

171 производство на 3 235 381,81 ₽остаток долга 162 586,18 ₽
ГодПроизводствСуммаОкончено (ст. 46/47)
2026741 965 000 ₽
202554340 000 ₽
202426580 000 ₽
202311250 381,80 ₽
Показаны 20 крупнейших из 171
3 производства окончены из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
Ещё 48 производств завершены (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
Компания как взыскатель: 53 производства , остаток к взысканию 28 687 561,90 ₽
ООО "ВЕЛЕС" · от 30.04.202112 924 512,27 ₽
ООО "АГРОСТРОЙМОНТАЖ-2" · от 25.09.20244 124 763,02 ₽
ООО "ПРИОРИТЕТ" · от 16.07.20262 300 618,61 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 04.03.20241 533 282,88 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 29.11.20231 244 731,27 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 14.11.20231 003 766,41 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 29.11.2023933 091,77 ₽
ООО "КОНСОРТ" · от 15.10.2021738 874,26 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 13.02.2024528 370,90 ₽
ООО "ЮНИТСТРОЙ" · от 22.02.2024480 961,01 ₽
Показаны 10 крупнейших из 53
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ НО "ФКР" (28)

02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266300916737
02.02.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266300423442
20.08.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301924525Документы: Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о регистрации, принятое органом Минюста России
05.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301883605Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 05.08.2025
28.07.2025
Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301856468Документы: Сведения из ЕГР ЗАГС №120259630000101769003 от 25.07.2025
Показать все (28)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про НО "ФКР"

Чем занимается НО "ФКР"?

Основной вид деятельности НО "ФКР" (ИНН 6315990666) по ЕГРЮЛ — предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель НО "ФКР"?

Руководитель НО "ФКР" (ИНН 6315990666) — Чижикова Анна Михайловна, должность в ЕГРЮЛ: временно исполняющий обязанности генерального директора. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 августа 2025 года.

Какая выручка у НО "ФКР"?

Выручка НО "ФКР" (ИНН 6315990666) за 2025 год составила 126 121 000 ₽ (126,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 6 954 000 ₽ (7 млн рублей). В 2024 году выручка была 83 971 000 ₽ (84 млн рублей), то есть за год показатель больше на 50,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания НО "ФКР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ НО "ФКР" (ИНН 6315990666) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 августа 2013 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Есть ли долги у НО "ФКР"?

Задолженности НО "ФКР" (ИНН 6315990666) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 171 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 162 586 ₽ (162,6 тыс. рублей).

Где найти реквизиты НО "ФКР" для договора?

Реквизиты НО "ФКР" для договора: ИНН 6315990666, КПП 631501001, ОГРН 1136300002365, юридический адрес — 443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 24. Полное наименование по ЕГРЮЛ — НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА". Без доверенности действует временно исполняющий обязанности генерального директора Чижикова Анна Михайловна.

Какое место занимает НО "ФКР" в рейтинге?

НО "ФКР" (ИНН 6315990666) занимает 4323-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Самарской области»; 393-е место из 2822 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СОЛАР"1 128 367 917 000 ₽
ООО "ЭКСЕЛЬСИОР"957 650 930 000 ₽
ООО "ДЕЛО"610 475 482 000 ₽
ООО "ВЕЛЕС АКТИВ"458 467 650 000 ₽
АО "ЛАЙТ-ИНВЕСТ"255 990 189 000 ₽
ООО "ЛОГ КЭПИТАЛ"245 491 193 000 ₽