Логотип Фирмотека

ООО "ПЛАСТЕХ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТЕХ" 
Адрес 
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОТТО ШМИДТА, Д. 93, КВ. 40 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
6671307489 
ОГРН 
1246600035230 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПЛАСТЕХ"

Выручка
69 млн в 2025 г. +58,7 млн (+574.4%)
Прибыль
11 млн в 2025 г. +7,96 млн (+265.2%)
Выручка на сотрудника
5,75 млн в 2025 г. -4,48 млн (-43.8%)
Прибыль на сотрудника
914 тыс в 2025 г. -2,09 млн (-69.6%)
Маржинальность
15.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
12 в 2025 г. +11
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2023–2025 годы.

О компании ООО "ПЛАСТЕХ"

ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489, ОГРН 1246600035230) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 июля 2024 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 10 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей (код ОКВЭД 22.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Ведерникова Ольга Викторовна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ведерникова Ольга Викторовна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПЛАСТЕХ" за 2025 год составила 69 млн ₽, чистая прибыль — 11 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 58,7 млн ₽ (574,4%). ООО "ПЛАСТЕХ" занимает 515 место из 1322 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей. ООО "ПЛАСТЕХ" занимает 16 место из 59 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Свердловской области с видом деятельности 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 14,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 12 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 6 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОТТО ШМИДТА, Д. 93, КВ. 40.

Учредители и руководство ООО "ПЛАСТЕХ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 25 июля 2024
ИНН667116941935
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПЛАСТЕХ"

Основной вид деятельности

22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

22.29 Производство прочих пластмассовых изделий

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Реквизиты ООО "ПЛАСТЕХ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТЕХ"
Сокращённое наименование
ООО "ПЛАСТЕХ"
ИНН
6671307489
КПП
667101001
ОГРН
1246600035230
Юридический адрес
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОТТО ШМИДТА, Д. 93, КВ. 40
Директор
Ведерникова Ольга Викторовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ПЛАСТЕХ"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 25.07.2024
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.07.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ПЛАСТЕХ"

В реестре с
10 августа 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПЛАСТЕХ"

ГодСотрудниковИзменение
202512+11 (+1100.0%)
20241
Средняя зарплата (оценка)~132 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПЛАСТЕХ"

Налог на добавленную стоимость6 537 028 ₽
Налог на прибыль4 424 347 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 335 103 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПЛАСТЕХ" (6)

10.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256602342038Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
10.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256602342049Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
22.08.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246600847469
29.07.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246600761537
25.07.2024
Создание юридического лица
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 1246600035230Документы: Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ; Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ; Устав ЮЛ; Р11001 Заявление о создании ЮЛ
Показать все (6)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ПЛАСТЕХ"

Чем занимается ООО "ПЛАСТЕХ"?

Основной вид деятельности ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) по ЕГРЮЛ — производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей (код ОКВЭД 22.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПЛАСТЕХ"?

Руководитель ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) — Ведерникова Ольга Викторовна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 июля 2024 года.

Какая выручка у ООО "ПЛАСТЕХ"?

Выручка ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) за 2025 год составила 68 967 000 ₽ (69 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 10 966 000 ₽ (11 млн рублей). В 2024 году выручка была 10 227 000 ₽ (10,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 574,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПЛАСТЕХ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 июля 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 10 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ПЛАСТЕХ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) 1 учредитель: Ведерникова Ольга Викторовна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПЛАСТЕХ"?

Задолженности ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ПЛАСТЕХ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) на конец 2025 года — 12 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ПЛАСТЕХ"?

За 2025 год организацией ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) уплачено налогов и сборов на 14 296 478 ₽ (14,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 6 537 028 ₽ (6,5 млн рублей), налог на прибыль — 4 424 347 ₽ (4,4 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ПЛАСТЕХ" субъектом МСП?

Да. ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ПЛАСТЕХ" для договора?

Реквизиты ООО "ПЛАСТЕХ" для договора: ИНН 6671307489, КПП 667101001, ОГРН 1246600035230, юридический адрес — 620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОТТО ШМИДТА, Д. 93, КВ. 40. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТЕХ". Без доверенности действует директор Ведерникова Ольга Викторовна.

Какое место занимает ООО "ПЛАСТЕХ" в рейтинге?

ООО "ПЛАСТЕХ" (ИНН 6671307489) занимает 515-е место из 1322 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей»; 16-е место из 59 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей в Свердловской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "РГК-СИНТЕЗ"2 261 471 000 ₽
ООО "ВИМАР"1 981 434 000 ₽
ООО "ТРЕНДСЕИЛ"1 766 171 000 ₽
ООО "ХИПС"1 743 655 000 ₽