Логотип Фирмотека

ООО "КОД МУЗЕЯ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОД МУЗЕЯ" 
Наименование на английском 
"MUSEUM CODE" LIMITED LIABILITY COMPANY 
Адрес 
620057, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д. 86, КВ. 58 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
6686164145 
ОГРН 
1246600054623 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КОД МУЗЕЯ"

Выручка
16,9 млн в 2025 г. +16,9 млн
Прибыль
3,24 млн в 2025 г. +3,24 млн
Маржинальность
19.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2024–2025 годы.

О компании ООО "КОД МУЗЕЯ"

ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145, ОГРН 1246600054623) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 ноября 2024 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 26 ноября 2024 года. Основным видом деятельности организации является деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях (код ОКВЭД 47.78.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 43 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Коновалов Павел Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Коновалов Павел Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "КОД МУЗЕЯ" за 2025 год составила 16,9 млн ₽, чистая прибыль — 3,2 млн ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 12,3 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 33,8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 4 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 620057, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д. 86, КВ. 58.

Учредители и руководство ООО "КОД МУЗЕЯ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 20 ноября 2024
ИНН667327670681
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "КОД МУЗЕЯ"

Основной вид деятельности

47.78.5 Деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

91.02 Деятельность музеев

Показать все (43)

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

93.19 Деятельность в области спорта прочая

93.12 Деятельность спортивных клубов

93.29 Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

93.11 Деятельность спортивных объектов

93.13 Деятельность фитнес-центров

90.02 Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами

93.21 Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков

90.03 Деятельность в области художественного творчества

91.01 Деятельность библиотек и архивов

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

90.01 Деятельность в области исполнительских искусств

90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.91.1 Торговля розничная по почте

56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

62.02.9 Деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая

62.02.1 Деятельность по планированию, проектированию компьютерных систем

62.02.2 Деятельность по обследованию и экспертизе компьютерных систем

62.02.3 Деятельность по обучению пользователей

62.02.4 Деятельность по подготовке компьютерных систем к эксплуатации

62.03.19 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием прочая, не включенная в другие группировки

62.03.13 Деятельность по сопровождению компьютерных систем

62.03.11 Деятельность по управлению компьютерными системами непосредственно

62.03.12 Деятельность по управлению компьютерными системами дистанционно

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки

85.41.2 Образование в области культуры

Реквизиты ООО "КОД МУЗЕЯ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОД МУЗЕЯ"
Сокращённое наименование
ООО "КОД МУЗЕЯ"
ИНН
6686164145
КПП
668601001
ОГРН
1246600054623
Юридический адрес
620057, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д. 86, КВ. 58
Генеральный директор
Коновалов Павел Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 ноября 2024 года.

Регистрация и учёт ООО "КОД МУЗЕЯ"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 20.11.2024
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.11.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 ноября 2024 года.

Реестр МСП ООО "КОД МУЗЕЯ"

В реестре с
10 декабря 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КОД МУЗЕЯ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КОД МУЗЕЯ"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения12 285 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "КОД МУЗЕЯ"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами478 ₽
Суммы пеней15 ₽
Страховые взносы28 827 ₽
Налог на доходы физических лиц4 485 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КОД МУЗЕЯ" (4)

26.11.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601291187Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 26.11.2024
26.11.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601291198Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 26.11.2024
20.11.2024
Создание юридического лица
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 1246600054623Документы: Р11001 Заявление о создании ЮЛ; Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ; Учредительный документ ЮЛ; 26.2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
20.11.2024
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601189910

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 26 ноября 2024 года.

Частые вопросы про ООО "КОД МУЗЕЯ"

Чем занимается ООО "КОД МУЗЕЯ"?

Основной вид деятельности ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) по ЕГРЮЛ — деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях (код ОКВЭД 47.78.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 43 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "КОД МУЗЕЯ"?

Руководитель ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) — Коновалов Павел Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 ноября 2024 года.

Какая выручка у ООО "КОД МУЗЕЯ"?

Выручка ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) за 2025 год составила 16 912 000 ₽ (16,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 241 000 ₽ (3,2 млн рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КОД МУЗЕЯ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 ноября 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 26 ноября 2024 года.

Кому принадлежит ООО "КОД МУЗЕЯ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) 1 учредитель: Коновалов Павел Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КОД МУЗЕЯ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) перед бюджетом — 33 807 ₽ (33,8 тыс. рублей). В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 478 ₽, суммы пеней — 15 ₽, страховые взносы — 28 827 ₽ (28,8 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КОД МУЗЕЯ"?

Среднесписочная численность работников ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КОД МУЗЕЯ"?

За 2025 год организацией ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) уплачено налогов и сборов на 12 285 ₽ (12,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 12 285 ₽ (12,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КОД МУЗЕЯ" субъектом МСП?

Да. ООО "КОД МУЗЕЯ" (ИНН 6686164145) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КОД МУЗЕЯ" для договора?

Реквизиты ООО "КОД МУЗЕЯ" для договора: ИНН 6686164145, КПП 668601001, ОГРН 1246600054623, юридический адрес — 620057, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д. 86, КВ. 58. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОД МУЗЕЯ". Без доверенности действует генеральный директор Коновалов Павел Владимирович.