Логотип Фирмотека

ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" 
Адрес 
455034, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Магнитогорск, УЛ. 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, Д. 67/1, ОФИС 15 
В этом здании зарегистрировано 9 компаний
ИНН 
7455021430 
ОГРН 
1157456002230 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Выручка
118 млн в 2025 г. +21,1 млн (+21.7%)
Прибыль
16,6 млн в 2025 г. +8,43 млн (+103.2%)
Выручка на сотрудника
118 млн в 2025 г.
Прибыль на сотрудника
16,6 млн в 2025 г.
Маржинальность
14.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г.
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430, ОГРН 1157456002230) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 марта 2015 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Магнитогорск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 20 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности. Полномочия единоличного исполнительного органа переданы управляющей организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАМИ". В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шлепанов Олег Александрович (доля: 50%) - Белоногов Максим Александрович (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" за 2025 год составила 118,4 млн ₽, чистая прибыль — 16,6 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 21,1 млн ₽ (21,7%). ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" занимает 4218 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области. ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" занимает 680 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 13,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 455034, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Магнитогорск, УЛ. 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, Д. 67/1, ОФИС 15.

Учредители и руководство ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Уставный капитал

10 000 рублей

Управляющая организация
c 23 марта 2015
ИНН4501161292
ОГРН1104501004740

Виды деятельности ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Основной вид деятельности

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Дополнительные виды деятельности

60.10 Деятельность в области радиовещания

60.20 Деятельность в области телевизионного вещания

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

Показать все (20)

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита

65.12 Страхование, кроме страхования жизни

49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки

53.10 Деятельность почтовой связи общего пользования

49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

65.11 Страхование жизни

49.50 Деятельность трубопроводного транспорта

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

65.30 Деятельность негосударственных пенсионных фондов

53.20.3 Деятельность курьерская

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"
Сокращённое наименование
ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"
ИНН
7455021430
КПП
745501001
ОГРН
1157456002230
Юридический адрес
455034, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Магнитогорск, УЛ. 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, Д. 67/1, ОФИС 15
Руководитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАМИ"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 23.03.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

ГодСотрудниковИзменение
20251+1
20240−2 (−100.0%)
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Налог на добавленную стоимость6 877 243 ₽
Налог на прибыль5 906 994 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения981 843 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (11)

20.02.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401892570
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400368993Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400369004Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
06.05.2024
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2247400259896
30.10.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2237401017005
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"

Чем занимается ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Основной вид деятельности ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) по ЕГРЮЛ — деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Руководитель ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАМИ", должность в ЕГРЮЛ: руководитель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 23 марта 2015 года.

Какая выручка у ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Выручка ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) за 2025 год составила 118 399 000 ₽ (118,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 16 589 000 ₽ (16,6 млн рублей). В 2024 году выручка была 97 300 000 ₽ (97,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 21,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 марта 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 20 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) 2 учредителя: Шлепанов Олег Александрович — доля 50%; Белоногов Максим Александрович — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Задолженности ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

Среднесписочная численность работников ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК"?

За 2025 год организацией ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) уплачено налогов и сборов на 13 766 080 ₽ (13,8 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 6 877 243 ₽ (6,9 млн рублей), налог на прибыль — 5 906 994 ₽ (5,9 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" субъектом МСП?

Да. ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" для договора?

Реквизиты ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" для договора: ИНН 7455021430, КПП 745501001, ОГРН 1157456002230, юридический адрес — 455034, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Магнитогорск, УЛ. 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, Д. 67/1, ОФИС 15. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК". Без доверенности действует руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАМИ".

Какое место занимает ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" в рейтинге?

ООО "МАКСИМ-МАГНИТОГОРСК" (ИНН 7455021430) занимает 4218-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Челябинской области»; 680-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "ГРИНАТОМ"33 915 252 000 ₽
АО "АЙ-ТЕКО"26 135 936 000 ₽
ООО "СРБ ТЕХ"21 984 477 000 ₽
ООО "ЭЙЧ.ЭС.АР"9 970 856 000 ₽
ООО "УЦСБ"9 838 281 000 ₽