Логотип Фирмотека

ООО "ЭСКО 3Э"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКО 3Э" 
Адрес 
125362, Г.МОСКВА, УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 2, СТР. 4, Б. 1, А, К 16 
В этом здании зарегистрированы 23 компании
ИНН 
7733816402 
ОГРН 
1127746766201 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭСКО 3Э"

Выручка
258 млн в 2025 г. +126 млн (+96.1%)
Прибыль
1,41 млн в 2025 г. +817 тыс (+138.2%)
Выручка на сотрудника
8,89 млн в 2025 г. +4,36 млн (+96.1%)
Прибыль на сотрудника
48,6 тыс в 2025 г. +28,2 тыс (+138.2%)
Маржинальность
0.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
29 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "ЭСКО 3Э"

ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402, ОГРН 1127746766201) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 26 сентября 2012 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 100 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Башкин Бронислав Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Башкин Бронислав Владимирович (доля: 90%) - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОТСФЕРА" (доля: 10%) Уставный капитал организации составляет 25 тыс ₽. Выручка ООО "ЭСКО 3Э" за 2025 год составила 257,7 млн ₽, чистая прибыль — 1,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 126,3 млн ₽ (96,1%). ООО "ЭСКО 3Э" занимает 25 место из 94 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 10,8 млн ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 86,3 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 29 чел. (в 2024 году — 29 чел.). У организации зарегистрированы: 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 20 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125362, Г.МОСКВА, УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 2, Б. 1, А, К 16.

Учредители и руководство ООО "ЭСКО 3Э"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и 1 юридическое лицо
Доля10%
ИНН6318025777
ОГРН1176313041706
Руководство
c 26 сентября 2012
ИНН774309649426
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

25 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЭСКО 3Э"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

35.13 Распределение электроэнергии

71.12.44 Деятельность по созданию топографических карт и планов

Показать все (100)

01.28 Выращивание специй, пряно-ароматических, эфиромасличных и лекарственных культур

72.11 Научные исследования и разработки в области биотехнологии

95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

77.40 Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

26.30 Производство коммуникационного оборудования

28.12 Производство гидравлического и пневматического силового оборудования

33.12 Ремонт машин и оборудования

26.40 Производство бытовой электроники

26.20 Производство компьютеров и периферийного оборудования

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

27.51 Производство бытовых электрических приборов

27.52 Производство бытовых неэлектрических приборов

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

52.10 Деятельность по складированию и хранению

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

01.50 Смешанное сельское хозяйство

77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

33.19 Ремонт прочего оборудования

41.10 Разработка строительных проектов

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

81.30 Деятельность по благоустройству ландшафта

27.40 Производство электрических ламп и осветительного оборудования

27.90 Производство прочего электрического оборудования

28.99 Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки

28.13 Производство прочих насосов и компрессоров

35.30 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

51.21 Деятельность грузового воздушного транспорта

28.14 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)

80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности

77.33 Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику

77.35 Аренда и лизинг воздушных судов и авиационного оборудования

26.11 Производство элементов электронной аппаратуры

26.12 Производство электронных печатных плат

01.19 Выращивание прочих однолетних культур

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

01.62 Предоставление услуг в области животноводства

01.30 Выращивание рассады

28.11 Производство двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации

28.99.3 Производство пусковых устройств для воздушных судов, катапультирующих устройств для воздушных судов и т. п. оборудования

28.30 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства

30.30 Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования

33.16 Ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические

01.29 Выращивание прочих многолетних культур

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

28.92 Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства

27.11 Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов

35.11 Производство электроэнергии

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования

81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

61.20 Деятельность в области связи на базе беспроводных технологий

61.90 Деятельность в области телекоммуникаций прочая

35.14 Торговля электроэнергией

63.12 Деятельность web-порталов

71.12.62 Деятельность в области метрологии

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Реквизиты ООО "ЭСКО 3Э"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКО 3Э"
Сокращённое наименование
ООО "ЭСКО 3Э"
ИНН
7733816402
КПП
773301001
ОГРН
1127746766201
Юридический адрес
125362, Г.МОСКВА, УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 2, СТР. 4, Б. 1, А, К 16
Генеральный директор
Башкин Бронислав Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭСКО 3Э"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 26.09.2012
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.09.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЭСКО 3Э"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭСКО 3Э"

ГодСотрудниковИзменение
2025290
202429+5 (+20.8%)
202324
Средняя зарплата (оценка)~79 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ЭСКО 3Э"

Как поставщик
56 390 686 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Дочерние организации ООО "ЭСКО 3Э" (1)

ООО "ЭСКО 3Э СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН 7804545342недействующая

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭСКО 3Э"

Налог на добавленную стоимость4 611 735 ₽
Налог на прибыль405 399 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации5 273 430 ₽
Транспортный налог2 653 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней483 813 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами20 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ЭСКО 3Э"

Суммы пеней124 ₽
Налог на добавленную стоимость86 205 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ЭСКО 3Э"

Компания как взыскатель: 1 производство , остаток к взысканию 642 346,68 ₽
ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" · от 19.02.2025642 346,68 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭСКО 3Э" (20)

19.02.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267701165059Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708233143Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708233154Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
29.05.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247705238933Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
16.05.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247704767540Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (20)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЭСКО 3Э"

Чем занимается ООО "ЭСКО 3Э"?

Основной вид деятельности ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 100 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭСКО 3Э"?

Руководитель ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) — Башкин Бронислав Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 26 сентября 2012 года.

Какая выручка у ООО "ЭСКО 3Э"?

Выручка ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) за 2025 год составила 257 701 000 ₽ (257,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 408 000 ₽ (1,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 131 383 000 ₽ (131,4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 96,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭСКО 3Э"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 26 сентября 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЭСКО 3Э"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) 2 учредителя: Башкин Бронислав Владимирович — доля 90%; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОТСФЕРА" — доля 10%. Уставный капитал — 25000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭСКО 3Э"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) перед бюджетом — 86 329 ₽ (86,3 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 124 ₽, налог на добавленную стоимость — 86 205 ₽ (86,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЭСКО 3Э"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) на конец 2025 года — 29 сотрудников. На конец 2024 года — 29. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭСКО 3Э"?

За 2025 год организацией ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) уплачено налогов и сборов на 10 797 031 ₽ (10,8 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 5 273 430 ₽ (5,3 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 4 611 735 ₽ (4,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЭСКО 3Э" субъектом МСП?

Да. ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЭСКО 3Э" для договора?

Реквизиты ООО "ЭСКО 3Э" для договора: ИНН 7733816402, КПП 773301001, ОГРН 1127746766201, юридический адрес — 125362, Г.МОСКВА, УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 2, СТР. 4, Б. 1, А, К 16. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКО 3Э". Без доверенности действует генеральный директор Башкин Бронислав Владимирович.

Какое место занимает ООО "ЭСКО 3Э" в рейтинге?

ООО "ЭСКО 3Э" (ИНН 7733816402) занимает 25-е место из 94 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽